Вбигудях• 12 марта 2019

Программа НУШ, почти закончили первый класс, у вас так же?

Задают ДЗ, все тетради в красной ручке, в дневнике оценки каждый день, все дети знают кто тупой в классе, а кто умный, а кто еще какой-то.... Вечно орет на детей, было задание в учебнике показать настроение учителя по смайликам и ребенок показал самого злого. Вечные упреки в вайбере родителей что дома не занимаются с детьми, что дети не тянут программу и т.д. Шли в школу по прописке, учителей не знала никого, попали... На продленке не выводят на улицу, даже с класса не выпускают бегать по коридору, как по мне , то НУШ и не пахнет, а может учитель не прошла курсы.... Забираю с продленки вечером и захожу в класс, еще ни разу не было чтоб она не кричала на все горло на детей, при чем не просто кричит, а всякие гадости типа "голову б забыл лучше дома", в интернате тебе место такому тупому" и т.д. Как у вас? Классы по 30 чел, перевести не можем, искать другую школу только остается...
Так точно!• 12 марта 2019
Чому Ви вирішили,що Впаша дитина,то клопіт вчителя.Дитина Ваша,займайтеся .з,НУШ,чи ні перш за все Ви,батьки повинні займатися з дітьми.Вситель на роботі,так як і Ви.

Лика-прилипка• 12 марта 2019
Пешеходик• 12 марта 2019
Ого
І ви ще там??????
Ксерокопия ночи• 12 марта 2019
автор, вы точно про НУШ пишете?

у нас нет дневников. никто не орёт. ДЗ по желанию.
Бюст Березуцкого• 12 марта 2019
у нас в тетрадях пишет зеленой ручкой и только ’молодец’, а если не особо красиво и правильно то ничего не пишет или просто плюсик. Дневников вообще нет. Иногда на высоких тонах что-то говорит детям но явной грубости особо не замечала.
Люблю порядок• 12 марта 2019
Оценки с 1 сентября. У нас все хорошо, читают, пересказывают,пишут диктанты.
автор Вбигудях • 12 марта 2019
Ответ дляТак точно!
А какая робота учителя? Не учить детей случайно? Я со своим занимаюсь, все что он знает это моя заслуга, не ее никак, он в классе ничего не понимает, говорит она орет постоянно чтоб все замолчали, потом орет что у нее горло болит от криков...

Мстящий за Зайца• 12 марта 2019
Да, дз есть, много чтения и англ. Учитель в тетради не черкает красной ручкой, клеит наклейки, если наклейки нет, то ...опа. Ни разу не попадала на учительский ор, но оеа у нас жесткая, достаточно только глянуть и тишина.
Капуста Маша• 12 марта 2019
Ищите другую школу .
Это совок
Не буду• 12 марта 2019
У нас НУШ. Домашки нет, никого не унижают, только хвалят или молчат. Ребёнок приходит домой счастливый и довольный, на переменах гуляют конструктором. На продленке гуляют на улице. Ребёнок говорит, что учитель кричит, но никто не обижается.
Аноним_1446• 12 марта 2019
Какая разница нуш или росток или ещё какая фигня не в одной из программ не указано орать и ’обзывать тупыми.
автор Вбигудях • 12 марта 2019
Ответ дляПешеходик
Ого
І ви ще там??????
к сожалению да, всю программу что она не дает учу с ним сама, за каникулы и карантин выучили все что она ’дала’ за месяцы учебы, не знаю куда бежать от туда.... Уже думаю не водить просто, записки носить, а со 2-го класса думать куда и как...
ТАЗератти• 12 марта 2019
На нашу наверно молиться надо. Ни одной жалобы,ребенок обожает учительницу. Мне иногда ее жалко, как послушаю от своего детя как ведут себя другие
автор Вбигудях • 12 марта 2019
Ответ дляАноним_1446
это точно, просто читала НУШ и там много чего пишут про уважение к детям и тд. На днях ребенок пришел и в шоке рассказывает что в классе тупая девочка которую скоро заберут в интернат, стала расспрашивать почему и оказалось что это норма у них тупых детей туда направлять
_Юта_• 12 марта 2019
НУШ здесь ни при чем, ваша учитель профнепригодна.
Шмоточницаца• 12 марта 2019
Учителю наверное 50+?
автор Вбигудях • 12 марта 2019
Ответ дляШмоточницаца
Учителю наверное 50+?
думаю под 50
КондуктЕр тролейбуса• 12 марта 2019
Сколько у вас человек в классе?
Невидимка Майя• 12 марта 2019
Ну, учительница явно претрушеная у вас(. Дневников нет, ставят зелёной ручкой: добре, молодец, старайся. И то проверяют нечасто, так, чтобы понимать, где пробел у детей. Между основными уроками и продленкой гуляют, но недолго совсем, с класса выпускают, конечно. Дети тоже знаю, кто плохо учится, но не из-за учительницы, а просто сами видят, кто балуется и не успевает. Не знаю, ругает их как-то учительница, во всяком случае дочь ничего такого не рассказывает. Есть косяк, что запретили в туалет выходить на уроке, кто-то там баловался и ввели запрет. Но я дочери сказала, что это то правило, которое можно нарушить. Замечу, что учительница у нас неочень, по отзывам выпустившихся детей, но посравнению с вашей... ДЗ тоже есть по времени где-то на час.

Онанимный пользыватель• 12 марта 2019
Ответ дляВбигудях
вы как маленькая, ей богу. на курсах научили уважать детей?
автор Вбигудях • 12 марта 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Сколько у вас человек в классе?
Аноним_1521• 12 марта 2019
У нас есть и дневники с отличными оценками, и домашка. Но учительница никогда не повышает голос и дети ее обожают. По программе немного опережаем, хотя учимся по двум учебникам по каждому предмету и у нас 5 уроков по 40 минут каждый день. На продленке делают почти всю домашку. Гуляют всегда, кроме ливня.
Онанимный пользыватель• 12 марта 2019
автор, вашу тему нужно перефразировать, чтоб была правильная формулировка:
наш учитель - профнепригодная дура. у вас так же?
Физрукая• 12 марта 2019
У нас в классе 32 ученика. Кто самый умный знают все дети и так. Хотя наш учитель может и сказать такие унижающие фразочки. Например такую : ’Как всегда знают только Катя и Петя, а остальные темный лес’. Моей дочке как то сказала ’что она катится в грязь’. Дочка 3 дня ходила и не решалась у меня спросить что это значит... Но в остальном я учителем и его методами преподавания довольна. Дочку дома подтягиваю по тем моментам где она отстает. Домашнее задание задают, но никто не требует его делать - мы делаем всегда + еще дома есть свои тетради в которых дочь выполняет мои задания. На продленке гуляют, домашнее задание делать на продленке дочери запретила. Там учитель просто пишет решение на доске, а дети списывают - мне такого не нужно, лучше дома сама.
В рот не ложи• 12 марта 2019
учитель не в себе,у нас все любят учителя,она строгая,но не кричит и не обзывает,оценок нет,только наклейки,домашка есть,занимаемся дома
Плакат с автографом зимы• 12 марта 2019
Ответ дляТак точно!
Ого, заявка на перемогу...
Зі мною батьки ЖОДНОГО разу не робили уроків, золота медаль. Вчителі завжди підтягували слабших дітей, всю молодшу школу вчителі після уроків абсолютно безкоштовно займалися з тими, хто відстає.
Зараз вчитель рівно після 6 уроків йде додому, а інколи відразу після 5 уроку. Ніхто не займається з відстаючими і регулярно читаю, що батьки самі мають вчити дітей.
Плакат с автографом зимы• 12 марта 2019
Автор, идите к директору и просите поменять учителя. Обычно идут навстречу, просто нужно объяснить причину. Так и говорите, что ребенок боится крика, что вы регулярно были свидетелем крика и грубости учителя. Только заранее узнайте в каком классе нормальный учитель. Так же можно на второй класс в другую школу отдать, это только в первый по прописке берут, а дальше проще.
Курочка-наседка• 12 марта 2019
Ответ дляТак точно!
ого, вы написали! вот именно что на работе , вот пусть и учит!