любименькая• 12 марта 2019
кому не жалко 200 бонусов на водафоне, поделитесь очень нужно.
нужно срочно 200 бонусов обменять на промокод розетка в категории детские товары. Дочку на день рождение однокласница позвала., подарок хочу зпаказать)) там будет скидочка небольшая. Но на доставку хватит.. Кому не жалко буду очень благодарна. У меня 30 не хватает (( я их активно трачу.
любименькая
• 12 марта 2019
Ответ дляИнич
А как поделиться?
Спасибо что написали
вот как менять
я обычно бонусы свои на игрушки и подарки спускаю. 10% но приятно
*777*2*529#✆
вот как менять
*777*2*529#✆
любименькая
• 12 марта 2019
Девочки ну хоть кто-то. У меня игрушка уже в корзине и еще разукраска большая красивая.