Я Главная• 13 марта 2019

Посоветуйте пластического хирурга/клинику для тела (липофиллинг)

Хочу подкорректировать рельеф ног. Именно внутренный контур в районе колен. Пока что рассматриваю Медиком - там просто хорошие специалисты. Но, быть может, кто-то уже имел опыт с подобным и сможет посоветовать хороших специалистов. Предпочтение Киев, но вообще по Украине.
ИзЮмрудная• 13 марта 2019
Зачем?? Колени? Кому они нужны, ваши колени
автор Я Главная • 13 марта 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Имеется в виду внутренняя сторона ноги сразу под коленон. Очень большая впадина между коленом и икроножной мышцой. Хочется чтобы переход был плавным.
ИзЮмрудная• 13 марта 2019
Ответ дляЗвоночек
Мой вам совет, не страдайте фигней!
Головная• 13 марта 2019
Доктор Гришин,Киев. Погуглите
ИзЮмрудная• 13 марта 2019
У вас идеальное тело, без изъянов что вас так мучают эти ноги? Ну реально, всем все равно на вашу впадину. Люди и внимания не обращают, а вы паретесь
соева-сысоева• 13 марта 2019
Я делала в Голд лазере липофилинг отесать лазерный липолиз это липосакция щёк и шеи. У Сергей Евгеневича Гришай . Отличный врач. Хочу ещё тоже живот и талию и ноги но это очень дорого2$
соева-сысоева• 13 марта 2019
Я кстати в верху коленки тоже хочу убрать. Массажист мой говорят зачем операция это массажем уберечься ) чет я прошла 6 массажей и пока на месте)