Дядя Жора• 14 марта 2019

Опять правительство нас поимело? Пособие многодетным семьям.

По новостям рассказали, что многодетным семьям начиная с третьего ребенка будут выплачивать пособие 1700 грн. каждый месяц до 6 лет. У меня трое детей. Сегодня обратились с этим вопросом в соц. органы, мол как это можно получить. На что нам ответили, эти деньги выдаются только на няню, которая у вас будет работать, только при условии, что она официально оформлена и вы должны платить ей зарплату и налоги с зарплаты.

ЧТО ЗА БРЕД??? В новостях и в источниках в интернете ни слова за няню. Там четко сказано, что всем многодетным семьям будут выплачивать!!!

Вообщем, опять нас поимели!!!!
sobacura• 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1451
А чё так разнервничались? Хватает же, три тыщи не деньги в чем проблема?
От детских отказались? Я вопрос задала. Не отказались, и так понятно. Почему не отказались? Это я какую то... кормила три года за свой счет!

AmazingLady• 15 марта 2019
Ответ дляsobacura
Какие в сраку три тыщи? Ну где у меня те левые три тыщи? Вы неадекватны! И по ходу слепы. Я написала о своих льготах! Повторить?
Да что мне до вашей собаки, был разговор, дама сказала - эт о не деньги
Значит, для всех льготному это не деньги
sobacura• 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1451
Администрация, пользователь Собакура меня оскорбляет, вам не видно? Идея с ней Карамелья
Или вы многодетных не баните в виде льготы
Да вы тут уже полстраны оскорбили!
AmazingLady• 15 марта 2019
Ответ дляsobacura
А при чем тут детские? Или вы от них отказались?
AmazingLady• 15 марта 2019
Ответ дляsobacura
Да вы тут уже полстраны оскорбили!
Удалено администрацией...
sobacura• 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1451
Все, дальше смысла не вижу в ’общении’.
AmazingLady• 15 марта 2019
Ответ дляsobacura
Да вы тут уже полстраны оскорбили!
Удалено администрацией...
AmazingLady• 15 марта 2019
Ответ дляsobacura
Все, дальше смысла не вижу в ’общении’.
Так я его и не видела в общении с вами
AmazingLady• 15 марта 2019
Удалено администрацией...

Галинка-малинка• 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1451
Удалено администрацией...
Ну почему же гадости? У нас дискуссия, так хорошо сидим. А на пикет вы не хотели со мной пойти, только на форуме ругаетесь.
Галинка-малинка• 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1451
Удалено администрацией...
Как вы сейчас, да?
AmazingLady• 15 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Где же я ругаюсь? Милые многодетные мамы изрыгают на меня свои ’прелести’, рассказывают диагнозы свои, что то про сраку.... Уж как то приходится...
AmazingLady• 15 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Как вы сейчас, да?
Да нет, наверное как вы
Галинка-малинка• 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1451
Удалено администрацией...
При эсесере такое было, а сейчас же нет? ЗНО и досвиданья, или я ошибаюсь? Мои еще не подросли, я не в курсе .
AmazingLady• 15 марта 2019
Администрация, пользователи Собакура и Карамелья -
Хамство, переход на личности, ругательства
Галинка-малинка• 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1451
Удалено администрацией...
А вы там работаете наверное? Я хотела бы на такой цирк посмотреть, это наверное весело.
AmazingLady• 15 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Да нет, ещё лет семь назад такое было
AmazingLady• 15 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Нет, я хожу и такое наблюю
AmazingLady• 15 марта 2019
Наблюдаю

Галинка-малинка• 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1451
Да нет, наверное как вы
Я не прыгаю,сижу спокойно, ем торт и читаю форум. В самом благожелательном и умиротворенном состоянии . Пятница...выходные впереди, красота!!!!
Галинка-малинка• 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1451
Да нет, ещё лет семь назад такое было
А откуда вы? Я из края многодетности- Черновицкой области. У нас даже один район есть, чемпион по рождаемости и многодетности. Но я такого цирка никогда не наблюдала, правда.
AmazingLady• 15 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
И я не прыгаю, протягиваю чаек с шоколадом, наблюдаю, как мамани с ума сходят. И все под лозунгами...
AmazingLady• 15 марта 2019
Уважаемая администрация, дабы не сложилось мнение о вашей предвзятости, обратите внимание на пользователей карамелью и собакура. Игра в одни ворота -надоело
Галинка-малинка• 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1451
Может пойдете на пикет все таки? Это было бы результативнее. А ругаться зачем, все равно от этой темы ничего не зависит. Разве что Петру Олексіювичу на фейсбук пару слов написать про его инициативу( мы же знаем, что она его). Надо сделать хоть что то , раз так муляют выплаты и льготы.
AmazingLady• 15 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
А где я ругаюсь? Мне тут пытаются доказать, что не существует льгот, задаешь вопросы - нервничают...
AmazingLady• 15 марта 2019
Три тыщи им не деньги, Дада им не памперсы....это удивительно...
AmazingLady• 15 марта 2019
И самое интересное - неблагополучных многодетных не существует....
Галинка-малинка• 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1451
Ну они как бы есть, но их как бы нет . Нет этого золотого дождя, который представляется , когда читаешь законы Украины. Маргиналам может и за счастье, но нормальным людям- приятный бонус. И през даже это понимает. К правительству ж нет вопросов, чего они так распорядилось нашими деньгами ? А это они виноваты!
Карамелья• 15 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
А все почему, потому, что одной семье платили мноГадЭтские и он купил велосипед. Теперь успевает по всей округе)))
AmazingLady• 15 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Да нет, они есть, но любящие вечно прибедняться украинцы, рассказывают, что их нет.