Дядя Жора• 14 марта 2019
Опять правительство нас поимело? Пособие многодетным семьям.
По новостям рассказали, что многодетным семьям начиная с третьего ребенка будут выплачивать пособие 1700 грн. каждый месяц до 6 лет. У меня трое детей. Сегодня обратились с этим вопросом в соц. органы, мол как это можно получить. На что нам ответили, эти деньги выдаются только на няню, которая у вас будет работать, только при условии, что она официально оформлена и вы должны платить ей зарплату и налоги с зарплаты.
ЧТО ЗА БРЕД??? В новостях и в источниках в интернете ни слова за няню. Там четко сказано, что всем многодетным семьям будут выплачивать!!!
Вообщем, опять нас поимели!!!!
Ответ дляАноним_1451
Вперёд, Гугл то у всех есть
Та какого черта кто то должен искать?? Если вы бьете себя пяткой в груди и кричите что льготы и выплаты есть - докажите! Покажите! Вам уже ответили все многодетные, сидящие й в этой теме - выплат нет! Льготы минимальные! Но вы как баран - есть! Есть! Есть! Ну так обоснуйте, убедите меня, как многодетную!
Вот реально тупость достала, и не надо говорить, что это не зависть, это самая натуральная ЖАБА!
AmazingLady• 15 марта 2019
Ответ дляsobacura
Тут уже сто раз написано и описано. Если вам день читать искать - это ваши проблемы. И ваши жабы меня не колышки. Тут многим тысяча не деньги, три тысячи не деньги, это значит что вы пользуетесь и не замечаете
AmazingLady• 15 марта 2019
Ответ дляsobacura
Удалено администрацией...
AmazingLady• 15 марта 2019
Ответ дляsobacura
Удалено администрацией...
AmazingLady• 15 марта 2019
Ответ дляsobacura
Вам бан анонимный уже дали, значит выполняют.
Не выполняют. Вот когда вам дадут, будет дело. Во как белых пушистых бесит...
AmazingLady• 15 марта 2019
Ответ дляsobacura
У меня их хватило не только на размножение, но и на обеспечение всех детей ) и меня не коробит от чужих доходов и льгот ))
Удалено администрацией...
Ответ дляАноним_1451
Удалено администрацией...
О, моя кормилица, святая женщина не давшая помереть мне с голоду, машине остановится с пустым баком - рука твоя ежедневно заправляющая. Да будет воля твоя, да будет правда твоя. Благодаря тебе моя святость скупила пол Европы, Киевавтотранс, Раду и все совбесы Украины, снизойди ко мне - и дай на лечение.
AmazingLady• 15 марта 2019
Ответ дляКарамелья
Идите дальше
Авось
AmazingLady• 15 марта 2019
Что и требовалось доказать
Льготы они не видят
Три тысячи им не деньги....это клиника..
Льготы они не видят
AmazingLady• 15 марта 2019
И да, интересное кино
Автор якобы не нуждается, но за денежкой побежала аж бегом...даже не разбираясь...
AmazingLady• 15 марта 2019
Ответ дляsobacura
Такое???
Вы вообще больная???
Удалено администрацией...
AmazingLady• 15 марта 2019
Ответ дляsobacura
Вы от детских отказались? Нет? А зачем? Положено же! Или таки отказались?
А чё так разнервничались? Хватает же, три тыщи не деньги в чем проблема?
AmazingLady• 15 марта 2019
Администрация, пользователь Собакура меня оскорбляет, вам не видно? Идея с ней Карамелья
Или вы многодетных не баните в виде льготы