Пушка заряжённая• 14 марта 2019
40 летняя тетка хочет пойти на свадьбу в белом
Это я о себе.Выходит замуж крестница мужа.Чуть предистории.Мужа взяли крестным когда ему исполнилось 16,мама девочки лучшая подруга свекрови.Он никогда к ней не ездил,так как они в другой стране,и всегда считал что его заставила мама стать крестным,поэтому морозился от своих обязаностей.Теперь девочка выходит замуж и свадьба будет в Украине,свекровь настаивает чтобы мы шли вместе и несли как минимум 500$ ,я в принципе не против,но одно но.Я не ношу платья,от слова совсем.Есть одно коктейльное,белое,на все случаи жизни,но на свадьбу в белом как то не уместно.Покупать еще чтобы лежало потом не хочу,с финансами туговато.Еще рассматриваю вариант пойти в джинсах и кофте,но это тоже наверное не уместно.Короче у меня тупик,вплоть до того чтобы не идти совсем,пускай муж идет сам.Девочки рассудите,можно ли 40летней тетке сходить на мероприятие в белом платье,или это позорище?
Цикавенная• 14 марта 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Нету у меня,джинсы,блузы кофты,весь мой гардероб.Есть заначка 700баксов,из которых 500и так нужно подарить,плюс цветы,дорога,нет сейчас денег на экстренные покупки,которые потом будут просто лежать в шкафу.
из заначки 700 дарить 500 почти незнакомым людям только потому что свекровь настаивает? неумно думаю. 200 максимум, тем более вам ещё на дорогу потратиться нужно.
по теме идите в том что есть, накиньте шарф красивый яркий на плечи и хватит.
И.О. человека• 14 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Давайте свое фото в платье, может Вам действительно, лучше в джинсах пойти...
Нет, в ждинсах нет, лучше в белом платье
Накрыло-не отпускает• 14 марта 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Вот у меня похожее платье по фасону,только плечи полностью закрыты,я работаю на дому,корпоратив был один раз,его и купила.
Точно нет, либо сверху пиджак или шарф, вы будете выглядеть как человек который хочет замкнуть на себя внимания, и на фото будет странно выглядеть, как две невесты.
Цикавенная• 14 марта 2019
Ответ дляПушка заряжённая
отличное платье.
АнтиТанкист• 14 марта 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Подарите 300у.е., 200 на платье
Вот Она Я• 14 марта 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Против суммы ничего не имею против,он никогда ей ничего не дарил,крестный он как никак.
Чесно, не розумію
У вас всього 700, з них ви маєте віддати 500 людям, яких вам нав’язали, тобто, це не його вибір і відповідальність!
Обов`язки хресних батьків не зводяться лише до дорогих подарунків
Ну це таке, суто моє бачення
Накрыло-не отпускает• 14 марта 2019
Ответ дляИ.О. человека
я думаю невеста бы поспорила с этим, прикиньте, общее фото, невеста в центре, а тут опа еще одна невеста с боку, если темный деным, синий или черный и блузка, это однозначно уместней чем платье автора, праздник не у автора, а у другого человека.
Пушка заряжённая
• 14 марта 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вот и я так думаю,склоняюсь к джинсам и кофте,предложила мужу пойти поздравить без меня,надулся.
Пушка заряжённая
• 14 марта 2019
Ответ дляВот Она Я
Чесно, не розумію
Ну це таке, суто моє бачення
Нам на жизнь хватает,просто отложить не можем,с сегодняшними ценами,заначку потратить не смертельно.
Ситечко для мыслей• 14 марта 2019
Вот вам варианты палантина на белом и вообще варианты как его носить
и добавьте цветную обувь
500 у.е. на свадьбу крестнице - нормально .
и добавьте цветную обувь
ХикориДикори• 14 марта 2019
Ответ дляИ.О. человека
Обыграйте его ярким поясом.
Точно и на шею что-то, и туфли не в тон платью.
Мафиозная• 14 марта 2019
Ответ дляПушка заряжённая
По описанию фигуры,представляю вас в этом платье
Пушка заряжённая
• 14 марта 2019
Смотрела платья на али,недорогие по 600-800грн,так там такой ужас в комментах,что оставила это дело.
Накрыло-не отпускает• 14 марта 2019
Ответ дляПушка заряжённая
идите, просто реально если вы придете в этом платье, у многих, особенно у невесты будет немой вопрос, а темный деним, блузка и какие нибудь туфли-босоножки очень даже нормально.
А платье красивое
Уточка• 14 марта 2019
500 баксов подарить на свадьбу вам нормально, а новый наряд купить туговато?
Да_Я_ТакаЯ_• 14 марта 2019
В таких умовах я б 500 баксів зажала:) подарувала скільки не напряжно і хто там перевіряти буде. Цеж не податкова:)))) а собі б щось гарненьке купила:))))
Пушка заряжённая
• 14 марта 2019
Ответ дляМафиозная
Это я утрирую,с юмором отношусь к своему внешнему виду, худышка,просто плечи широкие.
И.О. человека• 14 марта 2019
Ответ дляМафиозная
Вопрос автора не в том, как ее представляют в этрм платье, а в том пойти в белом платье или джинсах.
КротоТо• 14 марта 2019
Ответ дляПушка заряжённая
в магазинах не продают?, зачем вам али..?
Накрыло-не отпускает• 14 марта 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
и добавьте цветную обувь
вы платье автора видели? Это вообще из другой оперы
У автора классическое почти вечернее платье, а вы кежуальные шарфы, одежда на моделях подсказывает как носятся эти шарфы
Меня не звали• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1458
тетка в 40 лет
вы фату не оденете
чем белое коктейльное платье не подходит?
вы фату не оденете
Девчушка 40 лет звучит, конечно, менее комично
Автор, идите в белом и не дарите всю заначку!!! В 40 лет пора бы уже меньше зависеть от общественного мнения.
200 долларов от пары уже хороший подарок.
Пушка заряжённая
• 14 марта 2019
Ответ дляУточка
Писала выше,живем по средствам,отложить не получается,ну и на дорогу +цветы нужно будет еще около 2тыс,свадьба в Киеве,а мы в глуши Львовская обл.
Накрыло-не отпускает• 14 марта 2019
Ответ дляПушка заряжённая
на али не надо, там полный треш, на прокат можете взять, за 600-800 вполне можно взять красивое платье, и валятся не будет, народ даже драгоценности и сумки на прокат берут
Анчо Ус• 14 марта 2019
Ответ дляПушка заряжённая
так потратьте их на себя , а не на цветы и конверт, за 100 долл Вы купите себе шикарное платье
Малинка• 14 марта 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Это не коктельное платье)
Аноним_1548• 14 марта 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Можно.
Накиньте сверху яркий большой шарфик цветной, и будете уже не такая вся белая.
во, тоже об этом подумала. можно, конечно! оно же у вас не в пол как свадебное?
Поросенка• 14 марта 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Не едьте ни вы, ни муж, или дарите 200 долларов максимум. Хрена себе 500, они половину свадьбы за ваш счет отбить хотят?