Тимаша• 22 октября 2013

Умоляю, помолитесь о болящем младенце Виринеи. Вероника Коминар. ТКМ

Девочки, спасибо всем вам огромное, за помощь в закрытии сбора Веронички Коминар.

Сегодня разговаривали с Витей (папой Веронички). ТКМ должны делать сегодня вечером. Но у Никуси поднялась высокая температура . Врачам удалось немного ее сбить. Девочки, родненькие , нужны усиленные молитвы за то, чтобы состояние Веронички удалось стабилизировать и все прошло так, как было запланировано.

Я не прошу финансовой помощи в этот раз, но очень всех прошу помолиться о Вероничке.  Детки должны жить.

Вот тема в благотворительности  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Тема на Советчице    https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85103

Обращаюсь ко всем верующим людям - упомяните в своих молитвах болящего младенца Виринею, попросите у Господа нашего исцеления для этой маленькой девочки. Она через многое уже прошла, через боль и страх, через капельницы и уколы... Она очень хочет жить. На всё воля Божия.

О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рау Твою младенца  Виринею, болезнею одержимаю; отпусти ей вся согрешения её; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы  Божий младенца Виринеи.

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его  младенце Виринеи. Аминь.

девочки, если помолитесь, ставьте пожалуйста +1  что бы темка хоть как то в топ приподнялась. Пишите свои пожелания Никусе. Спасибо вам большое. И пусть все детки мира будут здоровы.
Alfa• 23 октября 2013
smereka• 23 октября 2013
Natik-2011• 23 октября 2013
Кекс• 23 октября 2013
автор Тимаша • 23 октября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я еще за родителей хочу помолиться: сколько им нужно сил, душевных и физических..
Вы правы. Люде очень очень тяжело морально, да и Вите не легче.
Olylyan• 23 октября 2013
Эвника• 23 октября 2013
Спаси Господи малышку! +1
marysya123• 23 октября 2013
пусть все будет хорошо у малышки
matexa• 23 октября 2013
дай БОГ здоровья всей семье и девочке особенно
Кривая спроса• 23 октября 2013
Илюшкина мама• 23 октября 2013
lapushka25• 23 октября 2013
Так хочется, чтобы Вероничка поскорее вернулась домой здоровенькой. Она ведь за это время уже столько му научилась. Болтает, наверное,вовсю. Помню её ’бани’, ’бозя’, ’мама, мы сильные’)))Что же она сейчас рассказывает?
Д ж у н к а• 23 октября 2013
Молюсь за тебя крошка!Живи!!
lapushka25• 23 октября 2013
Это Вероничка в Италии
lapushka25• 23 октября 2013
И ещё)))
Д ж у н к а• 23 октября 2013
Владыко,Вседержителю,Святый Царю,наказуяй и не умерщвляяй,утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные,телесные человеков скорби исправляяй, молимся Тебе,Боже наш,раба твоего Виринеи немощствующа посети милостию Твоею,ппрости ему всякое согрешение вольное и невольное.ей,Господи.врачебную Твою силу с небесе низпосли,приклонися телеси,угаси огневицу,укроти страсть и всякую немощь таящуюся,буди врач раба Твоего Виринеи,водздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна,даруй его Церкви Твоей благоуждающа и творяща волю Твою.Твое бо есть,еже миловати и спасати ны,Боже наш, и Тебе славу возсылаем,Отцу и Сыну и Святому Духу,ныне и присно,и во веки веков.Аминь.
Д ж у н к а• 23 октября 2013
Маленькое солнышко!Господи помоги скорее выздороветь человечку!
Очень добрый аноним• 23 октября 2013
Зайка, ты должна жить, ведь у тебя впереди ещё так много всего интересного!!!
Xena77• 23 октября 2013
Господи, помоги Вероничке поскорее выздороветь!
yarosja• 23 октября 2013
автор Тимаша • 23 октября 2013
Ответ дляlapushka25
Сейчас она в восторге от Людыного телефона.
Да, Вероничка начала рано болтать, ещё двух лет ей не было.

Господи, спаси и сохрани болящего младенца Виринею
Natdlg• 23 октября 2013
lilia1988• 23 октября 2013
Ответ дляТимаша
Новости от 23 октября: Друзья, в полпервого ночи Вероничке сделали ТКМ. Это очень важный шаг на пути к полному выздоровлению Веронички! Продолжаем молиться, чтобы процесс приживления донорского КМ прошел как можно лучше и без осложнений!
Сама процедура трансплантации КМ похожа на переливание крови. Вся сложность заключается в том, что свой костный мозг перед пересадкой полностью разрушается, чтобы он перестал производить клетки. В это время у пациента практически полностью отсутствует иммунитет и организм беззащитен перед вирусами, бактериями, грибками. А на приживление донорского костного мозга и на выработку им новых, здоровых клеток нужно время. Считается, что первые 2-4 недели после ТКМ являются самыми критическими. Все это время пациенту вливается донорская кровь. Пациенты после пересадки получают препараты, позволяющие предупредить и контролировать реакцию «трансплантат против хозяина».
То есть, после ТКМ начинается очень сложный и важный период. Вероничка по-прежнему очень нуждается в молитвах! Пожалуйста, кто имеет возможность, поставьте свечечку за здравие, закажите молебен или сорокоуст за младенца Виринею.
Держись Вероничка!!! Все должно пройти отлично. Ми молимся заа тебя крошка!!!
lilia1988• 23 октября 2013
Ответ дляТимаша

Да смотреть видео без слез не возможно, как она просила здоровья с иконкой
Alena1202• 23 октября 2013
+1. Пусть Бог помогает малышке!
olia• 23 октября 2013
+1 Здоровья, Веронике!
белаяпушистая• 23 октября 2013
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
Мой сыночек тоже болеет сейчас, слава Богу, не таким страшным диагнозом. Пусть все детки будут ЗДОРОВЫМИ!!! Так больно, когда они болеют((( Господи, спаси и сохрани Виринею..дай ей здоровья, пожалуйста!!!
Анюточка• 23 октября 2013
Пусть малышка выздоравливает.