Тимаша• 22 октября 2013

Умоляю, помолитесь о болящем младенце Виринеи. Вероника Коминар. ТКМ

Девочки, спасибо всем вам огромное, за помощь в закрытии сбора Веронички Коминар.

Сегодня разговаривали с Витей (папой Веронички). ТКМ должны делать сегодня вечером. Но у Никуси поднялась высокая температура . Врачам удалось немного ее сбить. Девочки, родненькие , нужны усиленные молитвы за то, чтобы состояние Веронички удалось стабилизировать и все прошло так, как было запланировано.

Я не прошу финансовой помощи в этот раз, но очень всех прошу помолиться о Вероничке.  Детки должны жить.

Вот тема в благотворительности  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Тема на Советчице    https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85103

Обращаюсь ко всем верующим людям - упомяните в своих молитвах болящего младенца Виринею, попросите у Господа нашего исцеления для этой маленькой девочки. Она через многое уже прошла, через боль и страх, через капельницы и уколы... Она очень хочет жить. На всё воля Божия.

О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рау Твою младенца  Виринею, болезнею одержимаю; отпусти ей вся согрешения её; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы  Божий младенца Виринеи.

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его  младенце Виринеи. Аминь.

девочки, если помолитесь, ставьте пожалуйста +1  что бы темка хоть как то в топ приподнялась. Пишите свои пожелания Никусе. Спасибо вам большое. И пусть все детки мира будут здоровы.
Ля-ля-ля• 22 октября 2013
Гага Газу• 23 октября 2013
Пусть Господь хранит болящих деток, младенца Виринею! Исцеления ей, много лет!
lapushka25• 23 октября 2013
Аминь
lapushka25• 23 октября 2013
Вероничка, солнышко наше золотое! С нетерпением жду хороших новостей!
lapushka25• 23 октября 2013
Малыш, знаю, будет трудно...но ты держись, куколка. Это последний рывочек к здоровой жизни
Сиренькая• 23 октября 2013
+
lapushka25• 23 октября 2013
Заказала сорокоуст и молебен. Господи, услышь нас!
Артура Пирожкова• 23 октября 2013
маленькая..держись..
крепись..
alya7766• 23 октября 2013
Всем доброй ночи!
lapushka25• 23 октября 2013
Девочки, поддержите Вероничку молитвами, а темку комментариями!!!
alya7766• 23 октября 2013
Скорейшего выздоровления малышке!!
alya7766• 23 октября 2013
Сил и терпения родителям!
lapushka25• 23 октября 2013
Спасибо всем, кто поддерживает нашу крошечку!
Roksolana_p• 23 октября 2013
Амінь
Roksolana_p• 23 октября 2013
Ось і нова доба прийшла...
Roksolana_p• 23 октября 2013
Давайте підтримаємо тему
alya7766• 23 октября 2013
Пусть Боженька услышит наши молитвы!
Roksolana_p• 23 октября 2013
Щоб про Веронічку дізналось якомога більше добрих людей
ani97• 23 октября 2013
Вероничка, ты сильная, ты сможешь
Roksolana_p• 23 октября 2013
Дівчинці бажаю швидкого одужання
Roksolana_p• 23 октября 2013
Батькам сил і терпіння!
alya7766• 23 октября 2013
Пусть Ангел Хранитель оберегает Вероничку!
alya7766• 23 октября 2013
Всё обязательно будет хорошо!!
Артура Пирожкова• 23 октября 2013
молимся
ani97• 23 октября 2013
обязательно будет хорошо, не может быть по другому
Allushka• 23 октября 2013
Вероничка, мы тебя очень-очень любим! Все обязательно будет хорошо!
Allushka• 23 октября 2013
Молимся за Вероничку (Виринею) и ее мама Люду! Девочки, держитесь, мысленно с вами такое количество людей! Бог обязательно услышит наши молитвы!
_Юта_• 23 октября 2013
здоровья малявочке
Evgeniyaya• 23 октября 2013