Ждушечка• 15 марта 2019

Кто срадает мигренями,загляните

Когда у вас начинает болеть ,половина носа и челюсть с той стороны тоже болит ?
Я не могу понять ,что со мной((( у лора пролечилась,а пол головы все-равно болит(((
Армейская• 15 марта 2019
Может нерв простужен где-то? У невропатолога были?

Четырёхсторонний скотч• 15 марта 2019
або судини голови.

у мене все однаково болить.
Смурфетта• 15 марта 2019
челюсть глаз - болит ... много много лет
Сиренькая• 15 марта 2019
При мигрени у меня боль распространяется от виска к глазу и частично нос
автор Ждушечка • 15 марта 2019
Ответ дляСмурфетта
При мигренях? Сколько времени длится приступ?
автор Ждушечка • 15 марта 2019
Ответ дляАрмейская
Нет,нужно сходить
Тамбовский мел• 15 марта 2019
Мене лівий вісок болить відколи себе памятаю. Купую таблетки антимігрен, без них біль не проходить кілька днів, яскраве світло і звук не переношу. І на око віддає. Поки годувала дитину мусіла терпіти, то це був жах.

Морожена_курка• 15 марта 2019
боль длится от нескольких часов до пары суток.
номигрен.
автор Ждушечка • 15 марта 2019
Ответ дляТамбовский мел
Дуже вам співчуваю... Мені також головна біль отруює життя(((
Багиня• 15 марта 2019
У меня так болит.Диагноз-шейный остеохондроз..
n_a_ta• 15 марта 2019
У меня мигрени по другому проходят..у меня первая стадия мигрени очень тяжелая,начинает расплываться в глазах,как при сотрясение,потом это проходит но начинают неметь руки,горло,язык(как при анестезии в стоматолога) потом начинается головная боль,но не очень сильная..Вчера только это пережила,страдаю таким с 15 лет,уже замучилась девочки(((Обычно все кроме головной боли проходит за 30мин.-час,но бывало,что и пол дня плохо было..Правда мне диагноза не ставили,к неврологу ходила еще ребенком,с меня посмеялись и сказали кушать больше надо..но в инете вычитала,что это мигрень.
младокошкина• 15 марта 2019
Ответ дляСмурфетта
у меня так же.при мигрени челюсть всегда болит,если давление повышено,то нет
автор Ждушечка • 15 марта 2019
Сколько дней максимум может болеть?
ТочноБудет• 15 марта 2019
Нет, у меня обычно болит висок. Иногда переходит на глаза. Нос ни разу не болел.
Смурфетта• 15 марта 2019
Ответ дляЖдушечка
длится длится длится осень-весна ..обострение...может месяц ...сижу на таблетках (легче)
Смурфетта• 15 марта 2019
Ответ длямладокошкина
бухлишко помогает ...грамм 100 коньячка...но потом ......жуть
Твоя подруга• 15 марта 2019
тройничный тоже так беспокоит, пропила Нейралгин, кстати здесь посоветовали, помогло, сейчас нету таких приступов + витамины группы В курсами, если снимает таблетка от мигрени, например Золмигрен-значит мигрень
Ноу коммент• 15 марта 2019
Ответ дляn_a_ta
а я ложилась на обследование в больницу. В результате перед ыпиской невропатолог сказала - ну да, у вас мигрень. Что вы там пьете от мигрени? Вот и пейте.
Ноу коммент• 15 марта 2019
Ответ дляТочноБудет
У меня так же. Но когдадоходит до глаза, то я уже становлюсь не дееспособна.

wowbrand• 15 марта 2019
Я користуюся спреєм від мігрені,екстенза назва.Його бризкають в носа.Моя лікар казала,якщо буде сильний напад під час вагітності чи в період годування,можна інколи застосовувати.
автор Ждушечка • 15 марта 2019
Ответ дляТвоя подруга
В какой дозе и солько раз в день пили Нейралгин?
У меня когда то была невралгия тройничного,но болело по другому
ТочноБудет• 15 марта 2019
Ответ дляТамбовский мел
Сестра(( Я на Антимигрене уже лет 5 сижу.
Тамбовский мел• 15 марта 2019
Ответ дляТочноБудет
А якісь обстеження проходили? Аналізи здавали? Я нічого ще не робила, починається напад думаю потрібно йти в лікарню, проходить і забиваю...
ТочноБудет• 16 марта 2019
Ответ дляТамбовский мел
Да, делала КТ, рентгены. Ставили диагноз шейный остеохондроз. А насчет мигрени ничего конкретного так никто и не сказал. Посоветовали исключить из еды все продукты красного цвета, кофе и шоколад.