Фантазерша• 16 марта 2019
Иду сдавать кровь на ТТГ и др. - так пить ли єутирокс до - и можно ли воду?
Суть вопроса в заглавии, давно очень сдавала, не помню. Подскажите. Спасибо-)
А у нас макарошки• 16 марта 2019
Можно и воду, и эутирокс. Про то, что воду можно, мне сказали в лабораториях. Про эутирокс сказал эндокринолог и не один.
Фантазерша
• 16 марта 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Спасибо Вам большое-) Вьі очень помогли
А у нас макарошки• 16 марта 2019
Ответ дляФантазерша
Спасибо Вам большое-) Вьі очень помогли
Пейте эутирокс и не волнуй9. Вы же ттг сдаете, чтобы понять, какой он у вас на фоне приема эутирокса. Так что выпить его перед анализом надо.