ЗдесяЯ• 16 марта 2019
3 гривни
который день тема в топе. Сначала я поддерживала покупателя, а теперь понимаю, что зря она это затеяла..
А вопрос вот в чем: посое этой громкой темы, вы перестанете платить комиссии продавцов или нет?
Результат:
вже голосів:
1180 (63.85%)
Никак не повлияла та тема
250 (13.53%)
Буду платить после темы
247 (13.37%)
не буду платить после темы
171 (9.25%)
Свой вариант
Аноним_1478• 17 марта 2019
Если у покупателя не указано в объявлении о комиссии, а с реквизитами всплывает фраза: не забудьте оплатить комиссию, посылают в сад с фразой: отказываюсь от покупки, не люблю скрытые комиссии продавца!
Нахожу другого, благо, предложение превышает спрос)
Котя_люлю• 17 марта 2019
Ответ дляДуболом
Не ерепеньтесь. Вызовут.
Вдруг, у мамы в этой семье с совестью всё в порядке, хоть ей стыдно станет.
Кстати, брат ответил девочкам. Написал, что со Светой не общается. Наверное, и у братишки деньги спёрла.
Интересно, что ответит мама.
фу как мерзко.
Я не согласна с истеричной покупательницей, с загордившейся продавцом, но вы и ваши товарки вызываете гадкое чувство. вы хуже них. делаете мерзости и смакуете их. бррр
Малая еще та• 17 марта 2019
Ответ дляКотя_люлю
а у Вас прям такой открытый ак -без товара, тем и с нулевым рейтингом
позаботилась что бы не потерять ничего?
Удалено администрацией...
Котя_люлю• 17 марта 2019
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
если бы вы одна была с пустым аком наверное я так и подумала бы, но как то многовато на советчице не торгующих и не покупающих личностей советующих другим выйти из анонима
Котя_люлю• 17 марта 2019
Ответ дляОле Лукойе
если плащ уже не нужен, тогда да, согласна- это лучший вариант. Но плащ же был нужен, потому что просила бронь, так как боялась, что кто-то купит и останется без плаща.
покупатель уже присмотрела другой, дешевле, о чем и написала сгоряча продавцу)
Малая еще та• 17 марта 2019
Ответ дляКотя_люлю
И что ? вы жк уверенны что говорите истину.Чего прятаться?
Малая еще та• 17 марта 2019
Ответ дляКотя_люлю
И? даже если так имеет право.Прод мог вернуть за уд4ржанием сумы залога.Минус 100.И был бы прав.
Котя_люлю• 17 марта 2019
Ответ дляМалая еще та
переадресуйте этот вопрос себе.
а я из анонима не хочу выходить из-за кучи неадекваток здесь) . выскажешь свое мнение, так они потом и личку бредом своим забивают и по сетям пойдут гадости свои разносить. я с детства сумасшедших боюсь
Малая еще та• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1478
Не знаю почему ,но срабатывает тоже чувство,ухожу по англицки,не прощаясь.
А потом они тут рыдают шо за сволочи берут карту и пропадают.
И наоборот, продавец ничего не говорит о комис но я ее беру на себя
.НО ЭТО лично мое дело.Но когда вынуждают - в сад!
Котя_люлю• 17 марта 2019
Ответ дляМалая еще та
конечно, если бы у покупателя истерика не случилась и она вместо нормального конструктивного диалога не перешла к разносу продавца
Дуболом• 17 марта 2019
Ответ дляКотя_люлю
фу как мерзко.
Вы, такая вся гадливая прямо. Эдакая кисейная барышня забрела в эту тему, подобрала кружевной подол и блюёт, бедняжечка. Читает и блюёт, блюёт и читает.
Ну, давайте, наслаждайтесь дальше. Вам же нравится!
Малая еще та• 17 марта 2019
Ответ дляКотя_люлю
переадресуйте этот вопрос себе.
Да да, главное диагнозы раздать первой.
Адеватность...ха ха ха.
Малая еще та• 17 марта 2019
Ответ дляДуболом
Котя_люлю• 17 марта 2019
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Малая еще та• 17 марта 2019
Ответ дляКотя_люлю
А кто вы такая что запрещаете или решаете какое поведение правильное? покупатель истерит,ее право .
Отдала деньги молча и не связывайся.
Малая еще та• 17 марта 2019
Ответ дляКотя_люлю
Лучше истеричный покупатель чем липкий продавец.
И какой разнос она устроила? с какой целью прод создала тему , у нее все дома?
Пацаааааааан• 17 марта 2019
Ответ дляКотя_люлю
Они заказывали одновременно у одного продавца) поэтому и знает цену
Не ищите злого умысла.
Аноним_1478• 17 марта 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Мама дорогая, сколько ж у людей негатива! Представляю, как вам очень нужна вещь, но вы себе не можете ее позволить из-за комиссии) Какой бред!
Вы когда овощи-фрукты на базаре покупаете, не покупаете ведь у первого попавшего продавца и уж тем более не купите у продавца-зама или неряхи. Так и здесь, если написано в объявлении - вопросов нет! Все условия прописаны честно и прозрачно. Звала такому продавцу и приятно делать покупки и возвращаться.
А вот когда ждёт ´сюрприз´ при оплате, это непорядочность, я считаю, скрытие информации и неуважение к покупателю.
И дело здесь не сумме, а в нечистоплотности продавца(
Ответ дляБубль Гум)
Вы всё верно написали.
Я лично только что пожаловалась на ту тему, т.к. она содержит незаконно обнародованную личную информацию об авторе темы, ее матери, брате, родственниках и друзьях, а также большое количество взаимных оскорблений.
можно поинтересоваться какой закон вы имеете ввиду?
Ибо закон о защите персональных данных:Цей Закон поширюється на діяльність з обробки персональних даних, яка здійснюється повністю або частково із застосуванням автоматизованих засобів, а також на обробку персональних даних, що містяться у картотеці чи призначені до внесення до картотеки, із застосуванням неавтоматизованих засобів.
Так что наш форум никаким боком
Пиу!Пиу!• 17 марта 2019
Ответ дляНа границе
А теперь примените тот стих, что цитировали, к себе. Людям не нравится, когда их пытаются обмануть скрытыми платежами, пусть и по-мелочи. К тому же, у большинства продавцов с подобными картами свое, ’пуленепробивное’ восприятие действительности. Так что оно к лучшему, когда люди с разным мировоззрением не совершают сделок, получается куда позитивнее, чем быть недовольными друг другом.
Зачем же, я применила сразу, еще вчера) А платить или нет совсем не значит, что так или иначе - истинно верное действие, чтоб об этом вообще так восклицать.
Бубль Гум)• 17 марта 2019
Ответ дляМалая еще та
А что значит - прятаться? Чем котя люлю отличается от такиссс? Какую личную информацию несет ваш ник, что вы считаете, что она прячется, а вы открыты?
Паравозик• 17 марта 2019
А как вам такое? Заказала наложкой обувь ребенку. За 850 грн кроссовки. Скинула 100 грн за пересылку. И Нп прислала мне счет на 35 грн больше. Комиссия блин. Вот за что я плачу 35 грн?
Оле Лукойе• 17 марта 2019
Ответ дляКотя_люлю
Это объясняет , почему первый раз оплатила комиссию и промолчала, а второй раз вспылила. Видимо , передумала покупать, но отказывать было неудобно, так как сама просила бронь и уже 100 грн оплатила.
АлександраА• 17 марта 2019
Та тема не повлияла абсолютно, т.к. я уже неоднократно высказывалась, что комиссия с получателя, в моем представлении, это расходы продавца. Отчасти по этой причине я и отказалась от Кидстаффа, как от основной площадки для покупок.
Судите сами: осенью присмотрела тут зимние ботинки ребенку. Коламбия. Цена 1300грн. При этом я понимаю, что при оплате я заплачу комиссию за себя и за продавца + доставка + риск от покупки у физического лица.
Пошла в ближайший Интертоп и нашла ботинки Примиджи за 1400 грн. Без скрытых комиссий. С возможностью вернуть или обменять без долгих переписок. Причем возврат или обмен не займет много времени и сил.
Вот практически и не покупаю я тут, т.к. чаще всего могу найти необходимое по той же цене или совсем немного дороже в оффлайн или надёжных онлайн магазинах.
Рисковать, да ещё и платить, в моем представлении, несправедливые платежи я буду только в том случае, если цена будет сильно отличаться.
Оле Лукойе• 17 марта 2019
Если бы комиссия не устраивала покупателя, то она при первом же платеже 100 грн, как только бы увидела что комиссия есть, не оплачивала б. А написала б, что передумала покупать.
Но она ж оплатила.
Пиу!Пиу!• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1478
Для меня это не проблема вообще) я итак экономлю, совершая покупку через интернет. И думаю, что и многие так. Поэтому комиссия меня вообще не пугает. Даже если продавец не предупредил, оплачиваю спокойно. А также оплачиваю и за разные услуги тоже с комиссией и не выношу мозг. Зачем отказываться от удовольствий из-за ’трех’ грн?)