Была когда-то тема, не могу найти.
Какие у вас связанные с этой темой истории?
Там что-то есть? И что оно такое?
Манный комочек• 16 марта 2019
Ответ дляУтренняя зорька
а вы вопросы на сеансе задавали какие то? вам что тоговорили?
Ні ніяких питань я просто перед собою уривки з життя бачила. Особливо так відчувала босими ногами каміння коли бігла по муру, прямо так реалістично було в ноги холодно й слизько
Интимная• 17 марта 2019
Я верю, что что-то есть и оно хорошее. Я когда была под наркозом помню, что меня кто-то (не помню кто именно, но кто-то мне знакомый) вывел из операционной. Коридор был белый, и он был в белом до пят. Точно помню, что мужчина. И мы с ним сидели на лавке под операционной и о чем-то разговаривали. И так было спокойно, что не хотелось возвращаться...
ДинамоКит• 17 марта 2019
Девочки, такая тема интересная. Пишите ещё.
Я вообще не определилась, верю ли я во что то , в Бога или нет. Или это всё выдумки
хочется знать.
Папобус• 18 марта 2019
Ответ дляМанный комочек
дивилась цікавий фільм дійсно захоплюючий й трішки кошмарний
А як називається, не пам´ятаєте? Якщо так, напишіть назву будь ласка.