Abstrakt• 16 марта 2019

Есть ли жизнь после смерти

Была когда-то тема, не могу найти.
Какие у вас связанные с этой темой истории?
Там что-то есть? И что оно такое?
natashavera• 16 марта 2019
Удалено администрацией...
Серьезная баба• 16 марта 2019
Манный комочек• 16 марта 2019
я робила сеанси регресії, тобто подорожі в минулі життя, так стало цікаво ось і вирішила спробувати, в одному з життів я впала з високого муру, зараз я стррашенно боюся висоти
УлыбАчка• 16 марта 2019
Доказательств наличия или отсутствия нет. Каждый верит во что нравится
СирОжино пирОжино• 16 марта 2019
Ответ дляМанный комочек
а что за сеансы? вы высоту боялись и раньше или только после сеанса?
Copy-Paste• 16 марта 2019
Тю, а вам зачем? Есть или нет - никто не знает, а кто знает - уже не скажет. Если есть, значит есть и будете приспосабливаться, а нет - ну значит нет. Живите здесь и сейчас
Серьезная баба• 16 марта 2019
Я заметила,что когда кто то умирает из родственников ,что то стучит в окно или что то падает очень громко.Я считаю это кто то из рода приходит с новостями ,значит есть ещё параллельный мир и там тоже живут.Значит жизнь ещё будет после смерти.Я в это верю .Верю в Бога.
Бочка порохУ• 16 марта 2019
Ответ дляМанный комочек
Та ну це нереально
Манный комочек• 16 марта 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
й до того , але не розуміла чому, все що вище стільця для мене висота))Там пояснюють що можливо причина страхів в ваших минулих життях.так ось на одному з сеансів я побачила себе молодою дівчиною яка тікає по краю високого муру, боса , йде дощ, я зрива.сь і падаю,
Манный комочек• 16 марта 2019
Ответ дляБочка порохУ
Та ну це нереально
я не претендую на істину, я розповіла свою історію.
Серьезная баба• 16 марта 2019
А те ,кто в трансе рассказывают о прошлой жизни ,разве это неправда
Стопясят раз обсуждала• 16 марта 2019
есть, читайте Библию
УлыбАчка• 16 марта 2019
Ответ дляСерьезная баба
А отличить транс от галлюцинаций? Сны же тоже люди видят, но им не верят, а почему же трансу верить)
СирОжино пирОжино• 16 марта 2019
Ответ дляУлыбАчка
Вот тоже хотела спросить. Может это всего лишь фантазия.
УлыбАчка• 16 марта 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Возможно. Люди ведь под наркотиками, алкоголем тоже много чего видят), когда сознание отключено или в изменённом состоянии.
Серьезная баба• 16 марта 2019
Ответ дляУлыбАчка
Так в транс вводит специалист
Серьезная баба• 16 марта 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Человек во время транса не помнит что говорил его снимают на видео потом показывают ,как он может фантазировать
УлыбАчка• 16 марта 2019
Ответ дляСерьезная баба
Так в транс вводит специалист
А что это меняет. В транс может и циганка ввести
Серьезная баба• 16 марта 2019
Ответ дляУлыбАчка
Кстати да ,было такое я отдала 20 грн и хотя не хотела ,но зделала это.Как они это делают?
Сирожено_пирожено• 16 марта 2019
Ответ дляСерьезная баба
Я також так думаю. Вірю в Бога, і вірю що є життя після смерті
СирОжино пирОжино• 16 марта 2019
Ответ дляУлыбАчка
Мне и без наркотиков последние две недели каждую ночь выборы сняться в разных вариациях. Это такой сюр, что хоть записывай. Из последнего, что запомнилось - Коломойский, играющий на виолончели, и Зеленский в строгом костюме составляет букет из белых магнолий.
Коробка с карандашандрами• 16 марта 2019
Ответ дляМанный комочек
Клас
Також би хотіла попасти на такий сеанс))
А мені в дитинстві постійно снився один і той самий сон - ніби я солдат років 20ти, спочатку в якомусь яру ховаюсь, стріляю, а потім такий момент - сиджу в якомусь малому приміщенні за столом і тут відчиняються двері і заходить чоловік у формі з пістолетом і стріляє мені в голову. Цей сон мені не давав спокою багато років. Періодично мені снився і постійно одне і те саме. Мало того у мене з народження на чолі слід- як невеличка вмятина на шкірі, в дитинстві була замітна, зараз узагалі не видно.
Ось таке..
А іще - іноді лягаю в ліжко і через хвилин 5-10 як починаю дрімати, передьоргує від відчуття, ніби я лежу на чомусь дуже твердому і холодному, одразу просинаюсь, і відчуваю уже мяке тепле ліжко..
СирОжино пирОжино• 16 марта 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Чего это у нас ники одинаковые? Система на что-то намекает?
УлыбАчка• 16 марта 2019
Ответ дляСерьезная баба
Вот тут описывают как
https://snob.ru/profile/29600/print/130855
УлыбАчка• 16 марта 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Аноним_1522• 16 марта 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
есть, читайте Библию
Кстати в библии не слова нет о загобной жизни. Есть много чего, но то что везде говорят о душе и том что душа взлетает, приходит нев идимая к нам, нет такого
Манный комочек• 16 марта 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Клас
Ось таке..
тоді ви мене зрозумієте) також говорять іноді у людей які померли не своєю смертю, болять без видимих причин ті частини тіла де була рана. Це досить цікаві версії
Утренняя зорька• 16 марта 2019
Ответ дляМанный комочек
Від кого ви тікали?
Утренняя зорька• 16 марта 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Просто коего у кого проблемы с фантазией
Манный комочек• 16 марта 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Від кого ви тікали?
інквізиція, а я всього навсього травами цікавилась