Акукарача• 17 марта 2019
А сникерсы сейчас носят?
Купила до беременности, почти сразу забеременела и не носила. Они новые еще. Стоят манЯт . :-) Как думаете не сильно стремно в них ходить, под джинсы.
Интеллектуальные оладьи• 17 марта 2019
Носите и меньше обращайте внимания на мнение окружающих. Если ВАМ удобно носите с удовольствием. Я бы носила, у меня другая проблема — отсутствие средств на покупку новых кроссов.
ЯсноВидящая• 17 марта 2019
Когда ж вы забеременели и родили? 6 лет назад такое носили, а то и больше.
Долго пролежали они у вас
Акукарача
• 17 марта 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да вот на новые денег особо и нет. Думаю может и эти сойдут.
А вам найти денежку на новые.
Акукарача
• 17 марта 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Долго пролежали они у вас
Три года назад. Не могла не в беременность не после носить. А сейчас обула и удобно.
ЯсноВидящая• 17 марта 2019
Ответ дляПукимончиг
Та и носите тогда раз удобно! На остальное внимание не обращайте.
No problems• 17 марта 2019
Меньше думайте про мнение окружающих. В Париже вообще половина ходят Аля бомж стайл, я честно говоря была в шоке
Ваши кроссы норм
Король дивана• 17 марта 2019
Если вас они не смущают - то почему нет..?
Лично мне, такие, и в пик популярности были не понятны.
Умею мерить лучше всех• 17 марта 2019
Если через месяц сникерсы начнут продавать на инсайтах всем сразу понравятся и забудут что они были актуальными пять лет назад На этом форуме нет гуру мод а есть те кто ловит что то за пять гривен и носят и не парятся
Интеллектуальные оладьи• 17 марта 2019
Ответ дляПукимончиг
А вам найти денежку на новые.
Спасибо. Я б и таким как ваши была бы рада, если б стояли в шкафу. Тем более новые. Носите. И не думайте модно не модно, главное удобно.
Акукарача
• 17 марта 2019
Ответ дляNo problems
Ваши кроссы норм
Вы знаете, когда жила в большом городе, то меня не особо интересовало мнение окружающих. Сейчас живу в маленьком городке, где все друг-друга знают и обсуждают, особенно за спиной, я стала задумываться о мнении окружающих. Хоть это и не верное поведение.
13чудоСВЕТА• 17 марта 2019
У меня 2 пары лежит, почти новые. На данный момент, нет денег на новую обувь, понимаю что прошлый век, но буду носить. Деваться некуда.
No problems• 17 марта 2019
Ответ дляПукимончиг
Я бы не заморачивалась на вашем месте. Ваши кроссы вполне хорошо выглядят.
Я ношу такие Адидас куплены в прошлом году где то по скидке 1500 грн обошлись .. только синие они с белыми полосками Адидас . Ни про какие 6 лет назад речи не может идти .. Кстати в новом состоянии 37 размер продаю (500 грн ) если нужно стучитесь (( одела пару раз , нога выросла ((
Тоска в носках• 17 марта 2019
Ответ дляDurban
Продают адидас коллекции 10 летней давности
Акуна_Матата• 17 марта 2019
Ответ дляТоска в носках
А чего не 20 летней :))) у них распродажи -70% в конце сезона выносят все и склады пустые .. + сравнивайте коллекции с те сайтами и все увидите .