Одноклассница• 17 марта 2019
Вы тоже кормите котов домашней пищей?
Супы, картошка, котлеты, каша. Рыба, мясо, когда сами едим даем.
всемВсёИмного• 17 марта 2019
А еще морковка, хурма, черешня и конечно всё Вами перечисленное, кроме супа.
Чики-брык• 17 марта 2019
Да. Кормом не кормим, никогда не кормили. Вот уже старушке 15 годков. На здоровье не жаловалась ни разу. Правда это не породистая кошка.
всемВсёИмного• 17 марта 2019
Аааа, нет наш только дегустирует, так на корме, хотя хурму и черешню будет просить всегда.
Бабушка мороз• 17 марта 2019
Ответ длякогдадеЦкие
а наш за херсонские помидоры душу продаст))
Аноним_1603• 17 марта 2019
Только натуралка. Когда то давным давно кормила кота год сухим дорогущим кормом. Благодаря ему у кота МКБ. С тех пор мои кошки и кот на натуралке. Коту пошел 20тый год.
Роза завяла• 17 марта 2019
Нет. Ест столько промышленный корм суперпремиум класса, пару раз пытались ’побаловать’ фыркнула и проигнорировала. Может раз в месяц взять на зубок перемолотою свежую говядинку, но не больше порции с орех.
Единорог_помог• 17 марта 2019
Могу только кусочек шоколадки дать или мороженое, очень любит. А так только корм.
Корсет_на_шурупах• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1603
А чем кормить на натуралке? Кашу варите с мясом ?
Аноним_1603• 17 марта 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Каша с мясом, пупки, сердечки, молоко, суп-борщ, яйцо вареное, сыр, рыба вареная раз в месяц.... Еще они у меня сладкоежки - иногда даю кукурузные палочки
Чучело-Мяучело• 17 марта 2019
Моя не ест. Может иногда кусочек куриной грудки, варенный горох /кукурузу попросить. От молочки и свежего мяса вообще шарахается
Одноклассница
• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1603
Аноним_1603• 18 марта 2019
Ответ для2_Кота
Диета называется ’убей коту почки’
Почки ’убили’ сухим дорогущим кормом 15 лет назад. Тогда нам предлогали даже усыпить кота. С тех пор только натуралка. Коту через полгода 20 лет будет. Поэтому все кричащие про вредность натуралки - для меня пустышки. Все трое моих котов на натуралке.
Ответ дляАноним_1603
Неправильная натуралка убила не меньше почек, чем сушка. А может даже и больше.
У меня тоже питомник на натуре, но на нормальной, правильной и видотипичной натуре, а не на кашах и супах/борщах