Жена миллионера• 17 марта 2019

Влюбилась в аромат, слишком дорого и большой объём..

Девочки, на распив его нет, а так продаётся только в 100 мл и стоит 5000 грн.
Может у кого был опыт покупки на 2 или 3-х подружек?.. как это воплотить, не представляю как точно разлить и где брать тару..
Ну он реально ооочень стойкий, один пшик и сутки вся квартира, даже в душе не смывается.. так что сотка нереально много для одного..
Пульт от линолеума• 17 марта 2019
Ответ дляПопижёновна
Девочки, а кто знает как флакон там продают? Что означает флакон свободен?
Часто хто купує найбільше,забирає оригінальний флакон, нікуди не переливають

автор Жена миллионера • 17 марта 2019
Ответ дляПопижёновна
В магазине нет полной версии, а на рапиве у Анноточки
Не знала что так бывает.. а как это нет в магазине полной версии? На кремчике же все девочки отдельно и у каждой свои ароматы и все на распив? Просветите пожалуйста чтобы я понимала на будущее
Аноним_1540• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1460
Большой шприц, брызгаем в него, потом переливаем в свою тару. Быстро и не проливается, только адский запах на весь дом
упаси боже
испортите звучание

обрезанный шприц в помощь
автор Жена миллионера • 17 марта 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В магазині нема, але є распив на руках
Спасибо большое!
Девочки, Вы волшебницы
Всем огромное спасибо:) я спасена
Фантазерша• 17 марта 2019
Ответ дляЖена миллионера
В магазине нет в наличии, не привезли )))
А у девочек есть. Они продают на распивать, а не флаконами
Фантазерша• 17 марта 2019
На распив*
Телефон исправил
Попижёновна• 17 марта 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Бесплатно? Или за флакон тоже платить надо не знаете?
Фантазерша• 17 марта 2019
Ответ дляПопижёновна
Бесплатно ))
Пульт от линолеума• 17 марта 2019
Ответ дляПопижёновна
Безкоштовно

Попижёновна• 17 марта 2019
Ответ дляЖена миллионера
Полная версия это как в магазине, запечатанные флаконы. А на распив это девочки от своих флаконов отливают, там даже фото флаконов со всех сторон есть
Попижёновна• 17 марта 2019
Ответ дляФантазерша
Бесплатно ))
Спасибо)
Попижёновна• 17 марта 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Безкоштовно
Дякую!
автор Жена миллионера • 17 марта 2019
Ответ дляФантазерша
Т.е. Кремчик состоит из
1. Магазин кремчик
2. Девочки что продают на распив?
Можно пример с Кидстаффом? Здесь же только девочки всё продают, КС ничего не продает? Или я туплю:)))?
Фантазерша• 17 марта 2019
Ответ дляЖена миллионера
Т.е. Кремчик состоит из
1. Магазин кремчик
2. Девочки что продают на распив?
Да, вы правильно поняли. Кремчик сам тоже продает целыми флаконами
автор Жена миллионера • 17 марта 2019
Ответ дляФантазерша
О мама мия:))))) СПАСИБО! Я же не знала
Теперь я крутая
Фантазерша• 17 марта 2019
Ответ дляЖена миллионера
О мама мия:))))) СПАСИБО! Я же не знала
Теперь я крутая
автор Жена миллионера • 17 марта 2019
Какой ник у меня классный:)
Пульт от линолеума• 17 марта 2019
Ответ дляЖена миллионера
Какой ник у меня классный:)
А до цього аромату,у Вас який був?
Попижёновна• 17 марта 2019
Автор, расскажите как он пахнет?)))))))) на что похож?

автор Жена миллионера • 17 марта 2019
Ответ дляПульт от линолеума
А до цього аромату,у Вас який був?
Том форд ноир фемме
автор Жена миллионера • 17 марта 2019
Ответ дляПопижёновна
Ой, Вы знаете.. сложно сказать:))
1. Он унисекс, если Вам нравятся мужские ароматы то это он:)
2. Мне в мои 38 лет не нравятся лёгкие, мне не нравятся сладкие, и мне категорически не нравятся цветочные.
Но при этом я всегда хотела слышать на себе аромат чтобы дышать им и наслаждаться, и был шлейф
Да, мне нравится когда от женщины слышно дорогой аромат.
Меня подкупило что от него у меня не болит голова как от всех тяжелых ароматов..
Пишут чтл в нё карамель и груша? Ну не знаю я.. не могу описать. У меня в любимчиках долго был Шисейдо Зен. Шанели не люблю за исключением Шанса Фреш и Том Форд выше писала пока мой фаворит..
Вообщем его нужно тестить. Когда я понюхала пробник, рядом была урна и я с уверенностью замахнулась выбросить. Но не рискнула, а дома решилась нанести на руку:))) это было перед сном, 0.5 пшика.. капец, подушка пахнет, руки пахнут, утром проснулась и первое что я услышала это аромат
Надеюсь я убедила Вас ?:)
автор Жена миллионера • 17 марта 2019
Ну по стойкостт могу сказать 36 часов из 24
Вишнёвая Леди• 17 марта 2019
Ответ дляЖена миллионера
https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=...
Вот на Ebay
автор Жена миллионера • 17 марта 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот на Ebay
Ой, спасибо:) прям не ожидала что так много вариантов будет:)
Попижёновна• 17 марта 2019
Ответ дляЖена миллионера
Ой, Вы знаете.. сложно сказать:))
Надеюсь я убедила Вас ?:)
А я в описании читаю, что он как раз цветочный))))))) И очень похож на терензи Кирке, касеопею. Это мои любимчики. Вы слышали эти ароматы, реально похожи?
автор Жена миллионера • 17 марта 2019
Ответ дляПопижёновна
А я прочла карамель цитрус, груша.. мне не страшны цветы ПОСЛЕ фруктов, цитрусовые для меня главное
автор Жена миллионера • 17 марта 2019
Ответ дляПопижёновна
Да, одну кирку наносила понравились, но эти круче!
Попижёновна• 17 марта 2019
Ответ дляЖена миллионера
Значит и мне надо попробовать’
Фантазерша• 17 марта 2019
Вы так описали, что и мне захотелось ))
автор Жена миллионера • 17 марта 2019
Ответ дляПопижёновна
Значит и мне надо попробовать’
Я думаю Вам понравятся! У меня был резонанс какой запах в пробнике и как раскрылся на руке.. может потому что пробник был запечатан и пахло пластмассовой крышкой, не знвю:) но когда я уже брызнула теперь и флакончик тоже пахнет оочень вкусно.
Если затестите- отпишитесь? Интересно очень