Графиня Шезвездицкая• 18 марта 2019

Педофилия или ужас нашего времени.

В одесской группе предаставитель Защита прав детей г. Одессы опубликовала слудующую информацию.В виду того,что ссылки запрещены,я скопирую и каждый может забить в ФБ Зоя Мельник и ознакомится с оригиналом поста.
Это страшно,но мы должны знать об этом,что бы вести работу с нашими детьми.
ОСОБОВПЕЧАЛИТЕЛЬНЫМ просьба не читать.
Ядом и желчью НЕ плевать.
Хотелось написать - "Осторожно! Лицам особо впечатлительным не читать!"

Но все же попрошу не отворачиваться и прочесть этот пост а особенно скрины под ним.

(К слову, скрины нам прислали недавно в группу ЗАЩИТА ПРАВ ДЕТЕЙ с целью предупредить других родителей, спасибо участникам группы )

Это очень сложная, табуированная в нашем обществе и тяжёлая для психики человека ( для нормальной психики) тема и большинство людей предпочитает отворачиваттся, первая реакция - как у страуса, закрыть глаза, зарыть голову в песок и не допускать даже мысли об этом.
Чем и пользуются негодяи, собственно - в их психике нет никаких табу и конечно они использовать нашу неосведомлённость против нас и против наших детей.

Когда впервые я услышала про педофила, совращавшего маленькую ( лет 5 -ти ) девочку, а точнее увидела фото обнаженного ребенка в разных позах у него телефоне, у меня пропал дар речи.

- Как вы с этим работаете - спрашивала я своего друга, бывшего кмднщика Дмитрий Ревун( сейчас - сотрудник ювенальной превенции).

- А вот так. Поначалу была примерно такая же реакция.
Сейчас это уже рутина..Но это то, к чему невозможно привыкнуть и невозможно смириться.

Т.е. у матёрого бывшего сотрудника уголовного розыска была шокирующая реакция, что говорить тогда про большинство?

В обществе существует множество стереотипов о том, как педофилы выглядят, что это какие-то психопаты или маргиналы..Но они могут выглядеть как угодно.

Это может быть ваш тихий сосед или преподаватель в школе, он может работать в суде ( недавний судебный процесс в Одессе например) в полиции, да где угодно.

На скрине - педофилы сами делятся опытом и советуют как и где искать и совращать детей.
Обсуждать, какие "лоли" больше всего им нравятся, тащат фото детей из семейных альбомов из открытого доступа.
Особенной популярностью пользуются фото девочек- гимнасток, родители часто сами с гордостью выставляют слишком откровенные фото детей.
Так же фото педофилы продают друг другу.

Привлекают большую часть педофилов этого форума - совсем маленькие дети, допубертатного возраста, без малейшего намека на грудь и округлостей, в 12 лет девочка уже "старая" по мнению педофилов - так как у нее округляются бедра и появляется грудь.

Не думайте, что это такие шутки или просто фантазии.
Это - реальность, которой так страшно смотреть в лицо.

Как спасти своего ребенка и предотвратить подобное?
Вы ведь не можете быть с ним круглосуточно?

Привожу пример диалога с форума педофилов, многие вопросы отпадут.

"Новичок" спрашивает, как ему безопасно для себя заняться сексом с собственной малолетней дочерью.

Ответ "Бывалого" педофила:

"Если у них доверительные отношения, то весьма вероятно. Я бы сказал, не "заложить", а поделиться радостью и восторгом (а именно такие чувства вызывает у ребёнка первый сексуальный опыт, если всё сделать правильно). Впрочем, всё ещё зависит от того, насколько свободно они обсуждают тему секса. Если мама не пуританка, если она свободно рассказывает дочке о сексе, то и дочка легко расскажет ей о своём опыте.

Если мамаша напрягается при каждом намёке на секс, дочка не станет это с ней обсуждать. Кроме того, в этом случае у тебя есть шанс стать главным источником знаний для дочери, ибо интерес у неё есть в любом случае. Тогда секс станет одной из "ваших тем".

Что же касается того, как начать, тут ничего сказать нельзя без дополнительной информации. Насколько дочка раскрепощена? Насколько она тебе доверяет? Интересуется ли она сексом? Были ли между вами уже какие-то намёки на интимную близость? Есть ли у девочки отчим?"

Как видите, педофилы очень хорошо знают детскую психологию.
Они знают что дети сдадут их, если у детей теплые и доверительное отношения с родителями.
Ну и конечно же, не стоит недооценивать сексуальное образование - если родители не боятся с ребенком говорить об этом, то, во- первых ребенок расскажет все маме/папе при малейших поползновениях, во-вторых он будет знать правило трусиков, например, и никому не позволит себя трогать, выстроит границы.
( Больше можно прочитать у Юлия Ярмоленко , например )

На форумах педофилы обсуждают, как совращать, как устраиваться на работу ближе к детям, как безнаказанно удовлетворять похоть с помощью ничего не подозревающего ребенка.

И немного фактов :

- Педофилы внутри группы делятся на pro-contact и non-contact: первая группа с живыми детьми контактирует, вторая — нет.
( На упомянутом выше форуме общаются представители первой группы)

- 3/4 случаев насилия над детьми совершают родственники и близкие к семье люди. В 90% случаев насильника знают и ребёнок, и родители.

- Большая часть детей никогда не рассказывает о сексуальных домогательствах а большая часть родителей никогда не поверит собственному ребенку.
( Родителям гораздо проще и удобнее поверить в выдумки детей, нежели принять страшную правду, психика ведёт их по наименьшему пути сопротивления, защищая себя, выдавая желаемое за действительное).
Lady Bluz• 18 марта 2019
Ответ дляGra_Nata
ну не знаю.
жена его готова мне волосы вытрепать была. в коллективе вместе мы пропаботали еще больше года, потом я ушла. у него все замечательно.
сейчас он уже в другом месте работает, и там судя по всему у него тоже все хорошо.
А вот за мной шлейф истерички. и даже легенды ходят.
Вы молодец!!!!

Анжелика1• 18 марта 2019
Ответ дляАрбузик
А вы помните здесь тему, от девушки-мусульманки, как ее отец и брат регулярно проверяют девственность и мацают ее?
Ей доказывали, что это ненормально, что это насилие, но она защищала их.
Помню эту тему. Тогда читала и была в шоке, но самое главное, она похоже не понимала, что это ненормально
4мама• 18 марта 2019
Знаете, что скажу я вот по теме всяких сексуальных извращенств и педофилии в том числе. Это все результат навешивания ярлыков и стереотипов. С теми же гомосексуалами. Когда человек подавляет в себе желания любить того, к кому есть зов плоти, потому что это плохо, аморально и тд и тп, возникает зацикленность (в том же произведении Лолита ярко описано почему он таким стал).
Вообще тема секса, отношений и тп должна быть обязательно в садиковской, школьной программе, в семье тоже. Обо все надо говорить естественно.
По поводу того что имеем уже - считаю тут нужен целый спецотдел киберполиции, вычислять таких подонков, отлавливать, развешивать фотки по районам проживания если невозможно этих тварей изолировать от общества.
Но лучше строить сексуальное воспитание общества так, чтобы предупредить подобные изменения в психике.
У меня иногда прям чрезмерная боязнь педофилов и я порой перегибаю палку в воспитании. Мне даже учительница сделала замечание, что ребенок во время урока не идет в туалет, а терпит и ждет перемены.
Просто я в свои 7 лет вышла на уроке в туалет, туда зашел дрочила и сказал мне ’покажи писю’, у меня от страха прямо спазм в горле был - еле выдавила из себя крик и он убежал.
Учу детей, что НИКТО и НИКОГДА без моего присутствия не может прикасаться к их телу, проводить осмотр (медсестра школьная может воши поискать, все остальное - только в моем присутствии). Короче, моя травма детства давлеет и над моими детьми теперь.
Ellillд• 18 марта 2019
Ответ дляDeliria
Блин, я тоже так думала...
Пока не добралась до кандидатской и сама не опросила с пару десятков знакомых.
И почти каждый вспомнил случай, фуфуфу...
Особенно поразила семья знакомых, художники и такая элита, все чинно.
И папа, который вызвался блюсти невинность дочери. Она уже после тридцати призналась, что он не только водил лично ее к знакомому гинекологу раз в месяц, и присутствовал при осмотре, но и дома после гулек сам устраивал 《осмотр》
Блин, да я просто в прострации была...
Аааааа... Мир не будет прежним. Очень страшно за детей. У меня в детстве такого не было. Раз только нас хотели младшего брата украсть из двора. Типа папин друг на машинке покататься.брату было 2-3, мне 5. Нас всех выпускали спокойно родители во двор самих. Гуляло много детей. Я его оттянула, он уже лез в машину. Это в памяти четко запомнилось.
lisiza35• 18 марта 2019
Мне врезался в память случай, пара из Харькова юристы по моему, удочерили девочку 2 лет из детского дома, позже лет в 5 они были у гинеколога и оказалось что девочку в детском доме насиловали, да так что у нее там всё как то не так стало и детей она в будущем иметь не сможет. 2 года!!!!!
missdominic555• 18 марта 2019
блин только вчера в поисковике вбивала-дочь встает на сторону отца при ссоре,так мне уже вторым пунктом выдало-’встает на дочь’-и обсуждения...
Gra_Nata• 18 марта 2019
Ответ дляСоседушка
а сколько лет ребенку на фото было?
лет 5-6. +/- год. я не особо могу определять детский возраст.
Это фото сделанное кем-то лично. или им самим, или им подобным в домашних условиях. Ковер на стене, старый диван на фоне. Голый и босой ребенок в полный рост, пытающейся позировать.
Lady Bluz• 18 марта 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
почему в детском дома? ее могли насиловать до этого в семье
lisiza35• 18 марта 2019
Ответ дляСоседушка
Не знаю нюансов, я очень принимаю близко к сердцу такие темы. просто врезалось в память.

Lady Bluz• 18 марта 2019
Ответ дляGra_Nata
ужас!!!!!!!! я просто подумала. что малыша совсем. мало ли...
Lady Bluz• 18 марта 2019
Ответ дляGra_Nata
а он не объяснил что это за фото и зачем?
ksusha1155• 18 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Мені здається масовість не залежить від часу. От мені 44 роки. Я людина не дуже компанійська і коло людей в мене не дуже велике. Але я знаю два випадки розбещення в дитинстві серед своїх знайомих. В одному випадку це був рідний дядько, в іншому - лікар.
Вспомнила тему советчицы, которая подозревала мужа? Кто-то знает чем там закончилось? Маму и сожителя проверили?
Lady Bluz• 18 марта 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
я просто работала в детском доме.... и были совсем крошки, которых насиловали в семье до 2 лет(((
сомневаюсь что в детском доме могло такое произойти.
Elem• 18 марта 2019
Ответ дляGra_Nata
как с ними бороться? мне кажется это бесполезно. они всюду. их больше, чем нам кажется, чем мы можем себе представить. это абсолютно нормальные люди с виду. семейные, с работой, думающие. ну никак его не отличить пока не проколется. а если и проколется, то его окружение не поверит. Ка так? он же такой положительный. а вот так.
я бы душила их своими руками.
Для меня вообще, любой мужчина прикасающейся к ребенку - возможный педофил. меня аж передергивает. еще неизвестно кто из нас больший маньяк. они со своим ’увлечением’ или я в своих подозрениях.

вчера смотрела передачу по интеру ’круче всех’ на сцену вышла девочка лет 5, что то про Пушкина вещала. но не в этом суть. ведущие, Доманский и еще какой то тип, брали эту девочку за руку. просто помогли спуститься по ступеням. Мне аж жарко стало. очень остро я это воспринимаю.
в компании также, вижу взрослый трется возле ребенка - напрягаюсь. а если девочке 12-14 лет, то даже за ее отцом пристально наблюдаю. Ничего, конечно, не говорю, но сижу напряженная, и наблюдаю.
Именно по этой причине избегаю компаний с детьми.

я в некоторой степени жертва. Но все было настолько грамотно сделано, что мои детские мозги ничего не поняли. А потом благополучно забыли.
и вытащил это наружу мой мужчина. просто спросил. и я вспомнила. и теперь уже не забываю.
вы прямо точь в точь как я, так же думаю и так же напрягаюсь, а сегодня ехали в школу в троллейбусе, дядька, кондуктор подарил малой билет, говорит вот держи девочка, у мамы же есть а у тебя нет, и такой сидит лыбу давит, я взяла ее за руку и закрыла собой и сразу встала в стойку боевую. А до этого еще утром прочитала на ФБ про педофилов со скринами. Фантазия разбушевалась. И да, у меня в детстве тоже было насилие от родственника. Этих тварей нужно просто подвешивать за яйца, без суда и следствия.
lisiza35• 18 марта 2019
Ответ дляСоседушка
о Боже
елена 2103• 18 марта 2019
Не смогла читать до конца скрины,тварей разрывать на куски надо за такое, спасибо богу ,что у меня был хороший отчим
Elem• 18 марта 2019
Ответ дляnatti0
моя дочь никогда не остается с моим отцом наедине.никогда,я всегда рядом.
были некоторые моменты,когда мне было лет 12,но я тогда понимала что есть хорошо,а что плохо. ничего страшного не произошло,но и нормальным это не было.
я как и вы напрягаюсь от того же.
а я с отчимом никогда не оставляю, а бабушка не может все понять, почему мы редко приезжаем, да и вообще не доверяю родственникам мужикам, не то что чужим
AnnLipa123• 18 марта 2019
Я читаю комментарии и седею. Какой кошмар, ужас, ад. После этого хочется выть. Как защитить своего ребёнка? Как защитить всех детей от этого?
Gra_Nata• 18 марта 2019
Ответ дляСоседушка
он удалил. и сказал такого не было. Начальник, который сначала был на моей стороне взял его личный телефон и пересмотрел все что там есть. Сказал, что ничего не нашел.
оно сохранилось у меня, потому что я успела его открыть.
а в диалоге просто было написано сообщение удалено.
он стоял на своем. этого не было, ничего подобного не присылал. я истеричка и вообще свожу с ним личные счеты.

я его переслала его жене с вопросом: этот ребенок вам не знаком?
ну и кучу текста-объяснения ситуации.
но вышло так как вышло. и закончилось тем, чем закончилось.

Tasha.Kasya• 18 марта 2019
Ответ длячаревна
Надо менять законы.
Гильятину нужно возвращать
Tasha.Kasya• 18 марта 2019
Ответ дляКохонэ
например, публичная стерилизация
Нет, лучше кастрация
ksusha1155• 18 марта 2019
Ответ дляGra_Nata
ну не знаю.
Могли скрин экрана сделать
Людмила Цветы• 18 марта 2019
Ответ дляmissdominic555
ой, ё... только нецензурная лексика приходит на ум.
Lady Bluz• 18 марта 2019
Ответ дляGra_Nata

ну и кучу текста-объяснения ситуации.
ясно. вот уродище. значит точно виноват((( вы умничка.
Gra_Nata• 18 марта 2019
Ответ дляAnnLipa123
получается что никак.

моя мама разорвала бы любого, на кого я бы пальцем показала. поверила бы мне однозначно. Но я не рассказала.
Моя школьная подруга тоже не рассказала. Хотя там была бабушка, которая глотку бы перегрызла любому. И тоже ребенку бы поверила.
Gra_Nata• 18 марта 2019
Ответ дляksusha1155
Могли скрин экрана сделать
конечно могла бы.
но в критической ситуации все действуют по разному.
Дай бог чтобы большинство действовало так как вы.

а у меня волосы на голове зашевелились, какой там скрин.
ksusha1155• 18 марта 2019
Ответ дляGra_Nata
конечно могла бы.

Да, я понимаю(( ужас и кошмар. я бы лично им яйца отрезала. Фейсбук боюсь даже открывать
Lavrnext• 18 марта 2019
Ответ дляElem
Ну это паранойя
Что ж любой посмотревший на ребенка возможный педофил?
Lisica61• 18 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Це було завжди - навіть в СРСР.
Я Вам больше скажу, это было испокон веков, почитайте за древний Рим, Трою, древний Египет, это вообще считалось чуть ли не нормой. Почитайте о фараонах и т.д. Да что там о фараонах, легионеры и гладиаторы занимались этим с детьми.
Понятно что все это не нормально, порицаемо и т.д., но надоели уже такие как автор бегущие с этой грязью как с чем-то вновь произошедшим и никогда ранее не случвшимся на просторах этой планеты.
onimafa1• 18 марта 2019
Этот ужас ближе, чем мы думаем.. в школе, где я училась, муж директора изнасиловал девочку 4-х лет.. она была их крестницей. он же ранее в этой школе работал учителем физ-ры... весь город был в шоке.. а девочку задушил потом. так вот, когда началось следствие, то выяснилось, что у него был съёмная квартира, куда он водил девочек и мальчиков... вот вопрос, были же прецеденты и ранее, почему об этом узнали так поздно? а потому что ’уважаемый’ человек...