Пропеллер на 6 персон• 18 марта 2019
Девочка, кто заливал товары на розетку, подскажите по редактированию текстов!!
Как сделать абзацы, чтобы не было потом все в кучу.
В редакторе все сделано правильно, а на розетке нет(
Пропеллер на 6 персон
• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1561
Я бы подсказала,но не в курсе),а Вы продаёте на Розетке?)
нет, контентом занимаюсь
Сосиска_Втесте• 18 марта 2019
и мне интересно, уже год с ними работаем, и они не дают информацию как это сделать
Пропеллер на 6 персон
• 22 марта 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
ага(( хитрые они
Сосиска_Втесте• 23 марта 2019
Они вроде и скинули ’инструкцию’, но основного нет. Или подписывай договор от их имени продавать и тогда они и рекламу делают и описания красивые, или сам с усами...