18 марта 2019

ЖК Столичний Васильків

Планую в розстрочку брати квартиру, можливо хто там живе, що скажете хорошого та поганого ?
Цікавить все
Магиня 18 марта 2019
живу не в Столичному, але там наче гарна територія, чиста вода (що для Василькова дуже важливо), близько до Києва.
Пончик Солнечный 18 марта 2019
Имеем там квартиру, но ещё не живём.
Знакомых много там. Всем нравиться.
Квартираюы тёплые уютные. У нас второй этаж. Одна комната над колясочной - что не рекомендую, холодный пол будет. Надо утеплять дополнительно.
По остальному не подскажу. Так как не испытано)
НичеНипанимаю 18 марта 2019
Подскажите минимальную квадратуру и стоимость за нее? Спасибо.
автор Кокосиха 18 марта 2019
Мінімум 38кв.м
Ціна 14000 за кв.м
Заместитель Анонима 18 марта 2019
а садики школы?