Аноним_1584• 18 марта 2019
Если жена не работает, на ней и уборка и готовка?
Как считаете?
Матраскин Брат• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1584
значит и жена может не париться.
Оба на расслабоне?
Аноним_1560• 18 марта 2019
У меня двое детей,5 и 1.6. если я каждый день буду драить готовить по три блюда и компот, секс, то я сдохну. Муж не сахарный: и посуду помоет и сам себе суп насыпет. Да ещё и колбасы купит или курицук гриль,потому что у меня нет ни времени ни сил сутками у плиты стоять. Это придумали все мужики,чтоб бабушка изводить. А как потеплеет, то почти целый день на улице - когда это в принципе делать??? Вывод: надо меньше гадить. Сразу за собой тарелку помыть, а не оставлять чтоб жена мыла, идти гулять с детьми, чтобы жена смогла спокойно есть приготовить.
Тарабарщина• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1584
мой муж меня любит и хочет, чтобы я всегда выглядела на 100, а не как задрюченая лошадь. Жаль тех женщин, которые весь быт на себе несут
так если у вас все супер, к чему эта тема?
Пешеходик• 18 марта 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Хоть кто-то правду написал, только ночью муж ещё и секса захочет
Знаете, часто эти ’мужики’ даже секса не хотят. Они настолько ленивы,что выбирают вместо секса телек,танчики или сон...
Почемучечка• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1584
ути-пути, если вы с мужем вдвоем живете, то кто мусорит до состояния задрюченной лошади. Лень это такая штука, которую многие прикрывают заумными рассуждениями, а всего-то нужно ручки приложить. Рассуждения: ах, меня мама не для кухни и тряпки рожала очень смешные, и дома королевишна и на работе не реализовалась, потому что дома сидела
Матраскин Брат• 18 марта 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Как построете мужа - так и будет.
Как-то я захотела, чтобы муж по хорошему от меня ушел сам. Я перестала готовить, убирать и его обслуживать. Надеялась на любовницу-фею.
Какой же у меня был шок и облом, что не муж просто не сбежал, а сам начал заботиться ))
Класс!))), у меня такой вариант не прокатил...
Вечный двигатель• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1584
она прежде всего женщина!
В смысле - для любви и красоты?
Тра Ля Ля• 18 марта 2019
Не обязательно. Я, например, сейчас не работаю. Ребенок ест в садике в основном, муж ест в течение рабочего дня в кафе. Я сама ем немного. Насчет уборки - помыть окна, для генеральной уборки приглашаю домработницу.
Матраскин Брат• 18 марта 2019
Ответ дляПешеходик
Даже так..... кошмар...
Вечный двигатель• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1584
Ясно, тролль
Ноу коммент• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1584
Но ведь в любом случае на 100 вы выглядеть не будете, и с каждым годом котировки будут лететь вниз.
И..ключевое выгляд, а не счастливая
Тра Ля Ля• 18 марта 2019
а, да. Мужа моего совершенно не беспокоит, приготовлено дома что-то или нет, убрано или нет. Ему главное, чтобы жена была счастлива:)
сказочное_Бали• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1584
а,так вы там на положении декоративной болонки))
Матраскин Брат• 18 марта 2019
Ответ дляФрекенБок
Читаю такие темы....
Девочки, а вообще плюсы в замужестве есть?
Я не увидела....
Пешеходик• 18 марта 2019
Ответ дляПочемучечка
У меня была знакомая,которая на полном серьезе говорила ’Я работать не пойду,я рождена для любви!’. В итоге,нет даже среднего образования,из школы выгнали. Ее более близкая подруга рассказывала,что принцесса не умеет писать толком,она не знает зачем поля в тетради. Сейчас ’пидстаркуватий’ никчемный муж,хибара без ремонта,неухоженный,заброшенный ребенок. Принцесса торгует на рынке секондом.....на рожленную для любви давно перестала быть похожей.....
Матраскин Брат• 18 марта 2019
Ответ дляПешеходик
Ой, у меня двоюродная тётя такая.... но была Канеш красотка внешне
Баба на горошине• 18 марта 2019
З яких причин жінка не працює? Якщо декрет, діти, не зобов’язана вона самотужки займатись побутом. Її основна робота, це діти. Побут розподіляється, наймається доморобітниця. Якщо не робить нічого, природньо, що на цей час візьме на себе поутові обов’язки, так само і чоловік, який не працює, повинен займатись побутом, а не пердіти в диван.
Взагалі нормальний мужик ніколи не перетворить свою дружину в галіму поломойку та підтирачку, а по максимуму постарається полегшити її працю, допомогти, буде її шанувати. З нормальним чоловіком дружина розцвітає та красивішає, почувається щасливою, любить та хоче свого чоловіка. А зі всяким мудачйом перетворюється в безплатну прислугу і вигляд в неї відповідний. Тому висновок, не мати справи з мудаками та не дати собі вилізти на голову, адже навіть самий нормальний чоловік навряд чи не спокуситься таким скористатись.
Щоб не було як на картинці до заміжжя і після))
Баба на горошине• 18 марта 2019
Ответ длясказочное_Бали
Якщо обирати серед крайнощів, краще вже бути декоративною болонкою, ніж тяговою конякою.
Маргарита и Мастер• 18 марта 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Та, да ...
Одна мудрая женщина, много повидавшая, говорила мне ’о том, что муж тебя любит, все для тебя сделает и никогда не бросит, расскажешь на смертном одре’
Все в жизни случается ...
с_переулочка• 18 марта 2019
Ответ дляОтмотала своё
Нє, канєшно на нєй толька лєжать на діванє і сматрєть сєріальчікі. Каму грязна убєрут, хто єсть хочєт - прігатовіт
а вы чего под анонимом? Раньше без него писали
МинерАлочка• 18 марта 2019
Ответ дляМатраскин Брат

, а дети что едят??
а про доставку ничего не слышали или заехать после школы покушать
Меряю от 0• 18 марта 2019
Да, каждый вносит в семью свой вклад, он работает, она следит за домом. Но мне не понятно как можно не хотеть создавать уют и вкусно кормить любимого мужчину.