18 марта 2019

Если жена не работает, на ней и уборка и готовка?

Как считаете?
Зажуженная Жужжа 18 марта 2019
Если нет домработницы и повара, то, я считаю, да.
Виниловая пластинка 18 марта 2019
Да!
Дикая Роза 18 марта 2019
у многих даже если и работает, все равно на ней и дети, и уборка, и магазині и готовка, а если она тунеядка и сидит на шее у мужа, то тем более должна хоть какую то пользу приносить
Оч@ров@Шк@ 18 марта 2019
И дети и магазин и мелкий ремонт
Бибер-анонимер 18 марта 2019
Ну это ее работа. Я представила, что я отработала 8 часов (а то и больше), знаю что дома сидит ’домохозяйка’, прихожу а дома срач и кушать нечего...
Мона_Лиса 18 марта 2019
Да.. домохозяйка же
Страхованная 18 марта 2019
за бажанням і можливостями, я в основному дітьми займаюся, прибираємо на вихідних разом, готую рідко
Схема сыра 18 марта 2019
зависит исключительно от желания жены.
Аноним Первый 18 марта 2019
Ответ дляСхема сыра
зависит исключительно от желания жены.
Умничка-помощничка 18 марта 2019
Ну и что ,если человек не работает ,залесть ей на шею и ноги свесить Так нельзя ,не по мужски
Самый умный 18 марта 2019
Если в семье такая договоренность, что один работает и зарабатывает!, а второй ведет весь быт, то - да.
Кофр для ноги 18 марта 2019
да, кто дома сидит, тот и быт ведет, а как иначе)
Аноним_1449 18 марта 2019
Мне казалось, что эти обязанности по умолчанию за женой)
автор Аноним_1584 18 марта 2019
Ответ дляДикая Роза
у многих даже если и работает, все равно на ней и дети, и уборка, и магазині и готовка, а если она тунеядка и сидит на шее у мужа, то тем более должна хоть какую то пользу приносить
она прежде всего женщина!
Отмотала своё 18 марта 2019
Нє, канєшно на нєй толька лєжать на діванє і сматрєть сєріальчікі. Каму грязна убєрут, хто єсть хочєт - прігатовіт
Некомильфо 18 марта 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
И дети и магазин и мелкий ремонт
А муж зачем ?
Кукую функцию выполняет он?
Нашли в капусте 18 марта 2019
По договоренности. Я готовлю и убираю. По своему желанию.
Анти-аноним 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1584
она прежде всего женщина!
И? Она ж при этом не инвалид без рук
Аноним_1510 18 марта 2019
Смотря сколько зарабатывает муж и что значит ’готовить и убирать’ - макарошки сварить и в унитазе смыть или фаршированная рыба каждый день и ни пылинки под шкафом.
Аноним_1577 18 марта 2019
Я в данный момент домохозяйка, да на мне уборка и готовка, но не 100%, муж все равно вкладывается в быт.
Морковку дай 18 марта 2019
Ответ дляДикая Роза
у многих даже если и работает, все равно на ней и дети, и уборка, и магазині и готовка, а если она тунеядка и сидит на шее у мужа, то тем более должна хоть какую то пользу приносить
Вы из тех, которые ходят на работу за 3 тыс с гордым видом потому что они работают? А если она до этого 10 лет работала и зарабатывала в 2-3 раза больше мужа, то потом может несколько лет потунеядствовать с ребенком?
Балерунья 18 марта 2019
Знаете, есть такая поговорка ’ Для мяса замуж идут, для щей женятся’
Да, если муж добытчик, то жена хранительница очага.
Балерунья 18 марта 2019
Ответ дляОтмотала своё
Нє, канєшно на нєй толька лєжать на діванє і сматрєть сєріальчікі. Каму грязна убєрут, хто єсть хочєт - прігатовіт
И украшать собою мир)))
Мост_Устал 18 марта 2019
нет, она только по салонам, массажам да по залам ходит. А муж и денег заработает и приготовит и постирает. Поубирает и ждать ее будет, когда ее величество освободится от тяжелого дня.
автор Аноним_1584 18 марта 2019
мой муж меня любит и хочет, чтобы я всегда выглядела на 100, а не как задрюченая лошадь. Жаль тех женщин, которые весь быт на себе несут
МинерАлочка 18 марта 2019
нет
Робот Вертер 18 марта 2019
Недавно спорили с мужем, он зарабатывает, я тоже работаю, но для удовлетворения своих амбиций. Быт весь на мне плюс ребенок. Начинаю возмущаться, сразу указывает, что он содержит нас и я вообще могу не работать, а ’ сидеть’ дома. Но всё равно потихоньку перевоспитываю.
Некомильфо 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1584
мой муж меня любит и хочет, чтобы я всегда выглядела на 100, а не как задрюченая лошадь. Жаль тех женщин, которые весь быт на себе несут
Ню ню
Сколько вы лет в браке?
Анти-аноним 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1584
мой муж меня любит и хочет, чтобы я всегда выглядела на 100, а не как задрюченая лошадь. Жаль тех женщин, которые весь быт на себе несут
Ой.... от всей души поздравляю, только это не надолго, поверте. Скоро его начнёт раздражать ваша никчёмность и потребительство
автор Аноним_1584 18 марта 2019
Ответ дляНекомильфо
Ню ню
Сколько вы лет в браке?
6, а что?