Аноним_1584• 18 марта 2019

Если жена не работает, на ней и уборка и готовка?

Как считаете?
Брынза• 19 марта 2019
Ответ дляЛама_мама
Правда?))) сказочница высшего разлива

Мифическая героиня - женщина высшего уровня, которая достигла наивысшего Дзен и вот уже 16 лет осчастливливает мужчину только своим присутствием в его жизни))))

Давно так не смеялась, правда!

Пы.Сы. Такие как вы обычно падают с высокой колокольни и на старости лет. Всегда найдется моложе, красивее, задорнее, умнее ... Уже вы проиграли)))). А тут еще и получить вашего мужа ей будет элементарно - исключительно борщом и чистыми полами))))
Вашего мужа уже получила, та кто позадорней и помоложе ;)?

Не фонарь• 19 марта 2019
Ответ дляШунькаC
Честно, вообще не понимаю, когда зарплаты для души хватает только на помаду, а уставший супруг после того как навкалывался за деньги для содержания семьи, должен сам себе ужин приготовить и чёй то еще по дому поделать типа из уборки
не всегда более оплачиваемаю работа являеться труднее низкооплачиваемой, а зачастую как раз наоборот
Не фонарь• 19 марта 2019
Ответ длясказочное_Бали
когда болонкой наиграются-выбросят на мороз,тогда уж лучше конякой,которая вытащит и себя и ребенка ,если вступит в болото.
не говоря уже о том,что срок годности у болонок ограничен
и потом придётся унижаться, потому что кушать хочется и терпеть побои,потому что негде жить.
йо, да ладно)) много вы болонок видели на улице? подбирают новые)