18 марта 2019

Вам нравится такая сумка? Покупать на подарок сестре?

Результат:
вже голосів: 240
151 (62.92%) Нет
89 (37.08%) Да
екатериналуиза 18 марта 2019
главное,чтобы сестре понравилась.она понравится ?
Аноним_1441 18 марта 2019
У меня такая только синяя, эта по расцветке не нравится, и да банка с борщем есои что туда не поместится)
Пацаааааааан 18 марта 2019
Это ж паленка
Админко 18 марта 2019
Это оригинал? Не видела такую на оф .сайте.
Oksanaksu1992 18 марта 2019
У меня похожая, нравится)
Белая и пушистая 18 марта 2019
Мне лично не нравится. Но у вашей сестры может быть другое мнение.
Точная копия плова 18 марта 2019
Дарить такое палево -последнее дело
Запасная спина 18 марта 2019
Не нравится расцветка, да и цепи тоже, со временем облезет ’ золото’. Ещё бы поискала на Вашем месте. Сумки покупаю только с замком, никаких открытых отделений и магнитов.
Я тут с краю постою 18 марта 2019
Это фейк у МК такой модели даже нет. Безвкусица
Стриптизерка 18 марта 2019
Терпеть не могу Корса и Луи за то,что с этой палью,все лазят!
Главный котик 18 марта 2019
жлобская))))
и за километр видно, что подделка несуществующей модели)))
еще и так похабно сшитая
Баба-царьлебедь 18 марта 2019
Подделка это дурной тон и вкус. А ещё и на подарок Купите нормальную сумку на которую денег хватит-манго, зара, ливайс, виф и тп.
Поддакиваю иногДА 18 марта 2019
Хотела рюкзачок Майкл Корс купить, но посмотрела сколько с подделками ходит и передумала.
Телепузик 18 марта 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Подделка это дурной тон и вкус. А ещё и на подарок Купите нормальную сумку на которую денег хватит-манго, зара, ливайс, виф и тп.
+
Або шукайте щось, де б не було надпису з помилками Шанель, Корс, Віттон...
Ширли-Мырли 18 марта 2019
Дешевка!
Белая котичка 18 марта 2019
С такими сумками у нас все бабушки ходят, смотрите что то молодежнее
автор Пленница SexShop-а! 18 марта 2019
Всем спасибо!