Автопортрет нурофена• 18 марта 2019

Ситуация. Оцените со стороны. Муж и подруга

Девочки, прошу оценить ситуацию со стороны.
Дано: с мужем в браке 15 лет, двое детей. В 2006 году муж на работе знакомится с девушкой. Сначала было простое общение, на уровне привет-пока, далее они с мужем оказались в одной команде по крупному проекту. В 2008 году этот проект стал очень прибыльным, общение изменилось, девушка сала одной из лучших подруг. На тот момент у неё был за плечами один брак и ребенок. Естественно далее она знакомится с мужчиной и приглашает нас на свадьбу. После чего у них снова идут совместные проекты. До 2016 года они как тандем были одни из самых успешных. В 2016 году девушке предлагают перспективный проект в другой стране, но так сказать в одном порядке, без мужа. Муж на 7 небе от счастья, что ей выпал такой шанс, так сказать 1 на 1000000. По началу муж активно помогает девушке с новым проектом, дает ценные наработки + свои ценные исследования. Иииииии. Дружба на тот момент заканчивается. Девушка просто разрывает с ним весь контакт. Муж в депрессии. Алкоголь...
И вот как сейчас помню, 21 декабря, пятница вроде была, звонит эта девушка и просит о встречи. Муж естественно едет и просто пропадает почти на все выходные. А когда приходит домой, то заявляет, что они снова работают как одна команда. С тех пор они снова вместе работают. А мне в душе так обидно, и главное не за себя, а за мужа, который снова наступает на одни и те же грабли.
Секса у них нет.
Девушка замужем за тем же мужчиной, на данный момент у нее 3 детей.

Девочки, вот что это?
Какая-то душевная связь? Неужели бывает вот такая дружба?
Я мужа очень люблю, но вот эта их "особая связь" вызывает у меня дискомфорт. И вот вроде бы и видишь, как они общаются и ведут себя, как два друга, а на душе не то. И + постоянно я теперь жду, что они вот сейчас опять разойдутся и муж снова будет страдать.

Спасибо всем кто дочитал до конца! Очень нужно услышать ваше мнение.
Екатерина Гринч• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1453
А вообше-то вы искали автора этой темы. Или что, уже не нужна?
Как мне с ней связаться? У нее ник некликабельный.
В темах нельзя оставлять личные данные?

Аноним_1453• 21 марта 2019
Ответ дляЕкатерина Гринч
В темах нельзя оставлять личные данные?
Почту можно.
Аноним_1453• 21 марта 2019
Ответ дляЕкатерина Гринч
В темах нельзя оставлять личные данные?
А все-таки можете ответить, зачем вам автор темы?
Екатерина Гринч• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1453
Вы действительно хотите это знать?
Аноним_1453• 21 марта 2019
Ответ дляЕкатерина Гринч
Вы действительно хотите это знать?
Да
Екатерина Гринч• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1453
Да
А я - не хочу отвечать на Ваш вопрос.
Кукусикиииииии• 21 марта 2019
Ответ дляМаруська Му
так шо Дусю можно понять?))))))))
К сожалению да. Я ещё интервью посмотрела, похоже он хороший человек)
Кукусикиииииии• 21 марта 2019

Даже если тема далека от правды м догадок и вообще от Алексея. .. Ну этот человек реально крут.
Аноним_1553• 21 марта 2019
Ответ дляКукусикиииииии
А что за интервью?

Маруська Му• 21 марта 2019
Ответ дляКукусикиииииии
https://youtu.be/8unnSIxmF1g
вы это слушали?

Кукусикиииииии• 21 марта 2019
Ответ дляМаруська Му
вы это слушали?

https://youtu.be/3PcwpzDRwDI
https://youtu.be/VzPgy0HfoZg
У него очень смысловые композиции. Не для всех. Не два прихлопа, три притопа.
Крутой чувак конечно.
Пора новую тему создать. Типа.. после темы на советчице,. я испытываю эмоциональную привязанность к Алексею Романоф
Маруська Му• 21 марта 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Крутой чувак конечно.
я уже вижу комментарии в этой теме: лош! тролль! пЕарщики! жалоба!))))

а вообще, спасибо автору!)
Аноним_1553• 21 марта 2019
Ответ дляМаруська Му
вы это слушали?

https://youtu.be/3PcwpzDRwDI
https://youtu.be/VzPgy0HfoZg
Первую песню уже забрала Дуся.
Кукусикиииииии• 21 марта 2019
Даже не знаю, спасибо ли автору?) Целый день слушаю на работе, всем отослала и показала. Петь он не хочет больше, сольно( останется довольствоваться тем что уже напел. А этого малооо
Маруська Му• 21 марта 2019
Ответ дляКукусикиииииии
как это не хочет? он это в интервью каком то сказал? я думаю что то из его новых сольных песен должно войти в альбом группы Винтаж, еще Карина есть, с которой он дуэты записывает.
Takisss• 21 марта 2019
Ответ дляЕкатерина Гринч
В темах нельзя оставлять личные данные?
А как вы здесь оказались так срочно ? Реально,те а эта с душком.
Takisss• 21 марта 2019
Ответ дляЕкатерина Гринч
А я - не хочу отвечать на Ваш вопрос.
Дуся,ты ли это?
Takisss• 21 марта 2019
Те кто под анон мами и пишет ,нееее ,посмотрели видео ничего между ними нет.Вы либо в пиар компании либо что то в жизни пропустили.

Телка не слазит с него,он си матяга ,но мягкотелый.Он у ее ног.Она его крутит на пальце как мячик.У нее замашки как будто он ее собственность .
Какая дружба? она лазит по нему как не каждая по собственному мужу.Безпринципное нечто.
Аноним_1553• 21 марта 2019
Ответ дляTakisss

У Вас никогда не было друзей-приятелей мужчин? Вы с ними так не бесились? Это же обычные приколы.

Аноним_1553• 21 марта 2019
Ответ дляTakisss

Телка не слазит с него - ну серьезно??? Где Вы это узрели?
У нее замашки как будто он ее собственность . - А это в каком моменте Вы узрели?
она лазит по нему как не каждая по собственному мужу.Безпринципное нечто. - Да это же клип простой. Наснимали самых смешных моментов. У Вас с юмором проблемы? Или друзей нет?
Takisss• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
Это не приаолы,были типа приятели ,и был такого плана мужчина.Я вот так же вила из него веревки ,он был женат и реберок .По первому зову бежал ко мне , и секс был когда мне скучно было.
Поэтому знаю что говорю .
Аноним_1520• 21 марта 2019
Я тоже уже полезла смотреть в ютуб..
Девочки нарыла песню..и клип Огромное сердце*’’ про парня ,Диму который остался без ноги,и он собирает ему деньги на новый протез, так как этот парень танцор
Это его песня?
Кукусикиииииии• 21 марта 2019
Ответ дляМаруська Му
В своем Инстаграме, только стресс испытывает на сцене. Хочет только в студии работать. Писать. Под постом одним такая запись.
Аноним_1553• 21 марта 2019
Ответ дляTakisss
Поэтому знаю что говорю .

Если Вы такая, то не означает, что и другие такие же.
Takisss• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
Да ла ,продолжайте верить в эту чушь?Более того, барышня ни во что не ставит его жену.
Если бы он был не женат то такое ,пе каждая подруга так себя ведет .
Секс 1000000 был ,а дружба это или нат вам виднее.
Кукусикиииииии• 21 марта 2019
Ответ дляTakisss

А нам собственно все равно. Нас только его творчество цепляет. А личная жизнь не беспокоит. Пусть с кем хочет.,. Только чтоб петь не переставал.
Takisss• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1553

Да да только по дружбе почти в одних труселях лазим по мужику.
А он че,он же деревяный.
Кого вы хотите обмануть?
Takisss• 21 марта 2019
Ответ дляКукусикиииииии
но тема то не о творчестве.Да думаю и не об возможной измене.
Пиар чистой воды.
Он и Гринч Катя быстро зарегисрировалась прям и автор ей срочно нужен.
Смешно.
Аноним_1553• 21 марта 2019
Ответ дляTakisss
Если люди снимают клип, то к реальным отношениям это не относится.
Takisss• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
ак она на всех интервью его тискает .Ладно ,не буду вам здесь мешать.