ЭкстрасенсиХаЯ• 18 марта 2019

Вы увидели как на улице ахается парочка, сразу снимаете на видео?

К чему вопрос - на днях барышня на фб в группу города выложила видео где мужик справляет нужду возле магазина, по факту он стоит спиной - ситуация банальная и обыденная. Снимая его приговаривала - теперь выложу в инет. Мужик на видео адекватный, не отреагировал.

Я в шоке оттого какую дичь она творит, ей все пишут напоркуа выкладывать. Но здесь не этот момент важен. На минутку - эта женщина мать, жена и чья-то дочь. Если бы мужик был бы неадекватом и втащил бы ей. Она могла бы быть в крайнем случае инвалидом, в худшем трупом. Сейчас такое время- что на малейшее замечание сумасшедшая агрессия. Ей реально повезло - мужчины многие писали о то, что иногда такое практикуют и не понимают зачем ей снимать на видео - ответы ее как в бреду.

А теперь как бы поступили бы вы:
Результат:
вже голосів: 317
270 (85.17%) Прошла мимо
30 (9.46%) Сделала бы замечание мужчине и ушла бы
7 (2.21%) Свой вариант напишу в комментариях
6 (1.89%) Начала бы снимать на видео с целью хайпануть
4 (1.26%) Сделала бы замечание магазину и оставила бы запись в книге жалоб
Кисельная барышня• 19 марта 2019
Хм, тоесть ссать посреди улицы это нормально?Или полубогам все можно.А, вы, женщины, молчите в тряпочку, домой идите, пока вам по голове не дали.Я ж мужчинко, мне все можно.
Нафаня Маня• 19 марта 2019
Ответ дляБывшая блондинка
да лаааадно)) а как они успели приехать-то?))))) вы пока вызывали,он уже поссал и свалил в закат
Может держала...
Аноним_1523• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_Галя
Коньчает, на коне, что-ли?
мне Вам в подробностях описать? на мужике, вот так.. обхватила его ногами возле высокого бордика (как стена выше головы), а он свое дело делал тихонько
Пульт от линолеума• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1523
Коньчает, бордика...ууууххх жестко
Пульт от линолеума• 19 марта 2019
По теме, ничего бы не делала. Ссыкунов истребить можно только наличием городских бесплатных туалетов и штрафами. Ни того ни другого у нас нет. Поэтому ссут и будут ссать.
Аноним_1523• 19 марта 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Коньчает, бордика...ууууххх жестко
Вы сейчас решили умом блеснуть и придраться к опечаткам? Это, конечно же, Вас привозносит) представьте, я очень хорошо знаю,что кончать пишется без мягкого знака и бортик через Т )), хорошего дня )
Железобетон• 19 марта 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Коньчает, бордика...ууууххх жестко
jif• 19 марта 2019
Ответ дляНашли в капусте
Я в похожей ситуации вызвала полицию. И уже наряд объяснял ссыкуну, что он не прав.
Самое адекватное решение. Зачем цеплять мужчину самой? Это рискованно да и смотреть на процесс мерзковато.
БезникаЯ• 19 марта 2019
Ответ дляinnalovegko
И да на видео видно лицо после того как он уходит
Сначала мы наснем спокойно проходить мимо сущих под магазином, а потом перестанем удивляться, когла нассут нам под дверь? Не должны моральные маргиналы чувствовать себя комфортно в условиях цивилизованного общества.
західний_діалект• 19 марта 2019
Не понимаю сцания под окнами. Никогда не жила на 1 этаже. Но есть знакомые, бедные люди...
БезникаЯ• 19 марта 2019
Ответ дляПописанная парта
Ото ж...
Сколько раз мне детей некуда было сводить на улице в городе, ну нет туалетов нигде
Я как-то видела маман с 2 детями, справляющими нужду в кустах под поликлиникой. Говорю - в поликлинике в 10 метрах от входа нормальный туалет. Она: а мы по-быстрому. Часто люди даже не знают, что рядом есть туалет. Не зайдут в кафе, магазин, библиотеку. Да, там нерадушно - но не отажут чаще всего в просьбе посетить их туалет. Вот если отказали - может тогда кое-кто и присядет рядом, мол, смотрите вот я вам и отомщу.
yana borozenec• 19 марта 2019
Ответ дляНашли в капусте
Капуста Маша• 19 марта 2019
Видела этот ролик. Отчаянная бабенция, хочу я вам сказать. Ей, когда - нибудь, кто - нибудь, по шее накостыляет, вот вангую!
Я проголосовала, что прошла бы мимо.
Бабочки в моём животе• 19 марта 2019
Ответ дляНашли в капусте
За руку держали до приезда? Не рассказывайте сказки
Чудо в декрете• 19 марта 2019
Ответ дляХикориДикори
Не видела ни одну женщину, которая бы ссала на улице, но зато регулярно виду мужиков у стеночек домов, магазинов и т.п. И вот недавно увидела как соседские мальчики 7-10 лет во дворе нашего дома тоже так делают (подеяться домой -1 минута дела). Бескультурное неисправимое быдло растит новое поколение.
Просто женщины прячутся :) Да, я несколько раз ходила в туалет на улице, когда поздно вечером с подружками возвращались с какой-то гулянки. И они тоже ходили :) Конечно, не под стеночкой магазина.
Чудо в декрете• 19 марта 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Зачем за руку? За кое-что поинтереснее, чтобы не дергался
Бабушка мороз• 19 марта 2019
Ответ дляНашли в капусте
А он ссал, пока наряд не приехал? Точно ссыкун
ТыЧиНеТЫ• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1523
по закону Вы можете воспользоваться туалетом любого кафе и ресторана вообще. НО я с Вами согласна и дочку тоже часто на улице летом посадить могу по маленькому
Нуну.
Не пускают. Часто приходиться и мне искать закутки
ДлинноНожка• 19 марта 2019
Бровары))) Я тоже принимала участие в обсуждении. Больная на голову она. Большинство так писали.
ДлинноНожка• 19 марта 2019
Я вчера проснулась утром - отекла немного. Выпила таблетку мочегонного. По по планам должна была быть дома. Звонит через 30 минут поставщик и говорит я у тебя в городе - выезжай за товаром.
Ну я рванула. И как-то мы друг друга искали час. Блин думала моча в голову ударит, чуть сознание не потеряла пока до заправки доехала ближайшей.
А для мужика поссать у нас в стране это как покурить.
Сумка с непогодой• 19 марта 2019
Постійно бачу і чоловіків, і дітей, і навіть жінок/дівчат, і собак.
І лише собаки роблять це посеред тротуару, інші десь в кущах, тому я проти каках на тротуарі.
Зауваження не робила й не буду, бо часто собачники неадеквати і зараз почнеться
Ошеламиссимо• 19 марта 2019
Ответ дляinnalovegko
У нас в городе, хозяин магазина сцыкуну ногу прострелил. По всех телеканалах было. И инете большинство отписались, что правильно сделал.
Я бы тоже видел выложила, задрали эти сцыкуны. Женщин, почему то под магазинами и посреди улиц, я не вижу справляющих нужду. Ведут себя по быдлятски так еще и уважения к своей персоне хотят и на видео их не снимай, и замечаний не делай.
Слоник-тоник• 19 марта 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Я видела, как бабушка водила в туалет мальчика лет семи, прям в центре города, под магазином. Вот где капец
Лучше пусть в штаны?Прям ужас ужасный.Я понимаю,если б туалетов было куча и все мимо ходили.
Белая котичка• 19 марта 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Живем в Украине где поссать можно только в каких то углах,бежишь по городу и думаешь хоть бы не обоссаться,а прежде чем снимать на видео задумалась бы а может и сама в такой ситуации окажется,ну что сказать деградация продолжается)
Кафе, салоны красоты?
Вы не думайте, что вы одна такая уникальная. Все иногда чего-то хотят. Просто есть выбор - или себя уважать и сцать под кустом.
Капуста Маша• 19 марта 2019
Ответ дляДлинноНожка
Ага) И я
KseniaKsenya• 19 марта 2019
Ответ дляСлоник-тоник
А куда-нибудь за угол зайти нельзя было хотя бы??
графиняВишенка• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1523
Писает-это еще ладно.. Были недавно в Будапеште в купальнях Сеченьи... так там парочка пожилых людей сексом занималась... Муж говорит ’я поворачиваю голову и вижу что-то не то, смотрю на нее, а она коньчает’..а мужик с ним взглядом встретился как ни в чем на бывало.. вот это жесть.. выскочили оттуда мы как ошпаренные.. лучше бы они писали где не нужно, а не чпокались в общественном бассейне.
Как он понял? Это как то видно? Пожилая это сколько лет?
Аноним_1523• 19 марта 2019
Ответ дляграфиняВишенка
ну вы такие вопросы задаете.. ) по лицу..вам в подробностях описать как выглядит кончающий человек?
Аноним_1523• 19 марта 2019
Ответ дляграфиняВишенка
не знаю, выглядит лет на 50, я не спрашивала )
Творог для розжига• 19 марта 2019
Ответ дляНашли в капусте
а что, ссыкун справлял нужду до приезда полиции? или Вы его за фаллос держали?