ЭкстрасенсиХаЯ• 18 марта 2019

Вы увидели как на улице ахается парочка, сразу снимаете на видео?

К чему вопрос - на днях барышня на фб в группу города выложила видео где мужик справляет нужду возле магазина, по факту он стоит спиной - ситуация банальная и обыденная. Снимая его приговаривала - теперь выложу в инет. Мужик на видео адекватный, не отреагировал.

Я в шоке оттого какую дичь она творит, ей все пишут напоркуа выкладывать. Но здесь не этот момент важен. На минутку - эта женщина мать, жена и чья-то дочь. Если бы мужик был бы неадекватом и втащил бы ей. Она могла бы быть в крайнем случае инвалидом, в худшем трупом. Сейчас такое время- что на малейшее замечание сумасшедшая агрессия. Ей реально повезло - мужчины многие писали о то, что иногда такое практикуют и не понимают зачем ей снимать на видео - ответы ее как в бреду.

А теперь как бы поступили бы вы:
Результат:
вже голосів: 317
270 (85.17%) Прошла мимо
30 (9.46%) Сделала бы замечание мужчине и ушла бы
7 (2.21%) Свой вариант напишу в комментариях
6 (1.89%) Начала бы снимать на видео с целью хайпануть
4 (1.26%) Сделала бы замечание магазину и оставила бы запись в книге жалоб
вентиляторная• 19 марта 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
За руку держали до приезда? Не рассказывайте сказки
а че сразу за руку?
может там еще было за что держать, так, чтоб не рискнул даже убежать
Оловянный_Прагматик• 19 марта 2019
Я из окна квартиры на третьем этаже орала на придурка, спавшего под забор детской площадки напротив подъезда. Дама его любезно держала его бутылочку пива, попивая свою в двух метрах рядом. И замечание мужику, ссавшему за остановкой под домом тоже не одному делала - прям любя они там отметиться. Если все мимо будут проходить, то ничего не изменится. А так, возможно, в следующий раз до дому донесет - и то дело. Но снимать на телефон я не стану, конечно. В случае агрессии полицию вызову. Желаю нам всем больше неравнодушия
Подставка для припева• 19 марта 2019
Ответ дляАнонимарик
Было такое пару раз, только возле дома. Втащил двоим, и на душе спокойно ) Уроды. Хули с них взять, быдло.
Я бы тоже втащила, если бы имела силы. Свиньи. Свиней только учить. По-хорошему они не понимают.
А потом идешь по переходу и нос зажимаешь, потому что такие сердобольные граждане, как тут в теме, просто культурненько отворачивались от чужого свинства.
Хорошенькая• 21 марта 2019
Ответ дляinnalovegko
И да на видео видно лицо после того как он уходит
Они оба неадекватны, ибо справлять нужду в общественном месте на виду не есть нормально. А магазину жалобу за что? Кстати книги жалоб уже отменили