ЭкстрасенсиХаЯ• 18 марта 2019

Вы увидели как на улице ахается парочка, сразу снимаете на видео?

К чему вопрос - на днях барышня на фб в группу города выложила видео где мужик справляет нужду возле магазина, по факту он стоит спиной - ситуация банальная и обыденная. Снимая его приговаривала - теперь выложу в инет. Мужик на видео адекватный, не отреагировал.

Я в шоке оттого какую дичь она творит, ей все пишут напоркуа выкладывать. Но здесь не этот момент важен. На минутку - эта женщина мать, жена и чья-то дочь. Если бы мужик был бы неадекватом и втащил бы ей. Она могла бы быть в крайнем случае инвалидом, в худшем трупом. Сейчас такое время- что на малейшее замечание сумасшедшая агрессия. Ей реально повезло - мужчины многие писали о то, что иногда такое практикуют и не понимают зачем ей снимать на видео - ответы ее как в бреду.

А теперь как бы поступили бы вы:
Результат:
вже голосів: 317
270 (85.17%) Прошла мимо
30 (9.46%) Сделала бы замечание мужчине и ушла бы
7 (2.21%) Свой вариант напишу в комментариях
6 (1.89%) Начала бы снимать на видео с целью хайпануть
4 (1.26%) Сделала бы замечание магазину и оставила бы запись в книге жалоб
автор innalovegko • 18 марта 2019
И да на видео видно лицо после того как он уходит
Нашли в капусте• 18 марта 2019
Я в похожей ситуации вызвала полицию. И уже наряд объяснял ссыкуну, что он не прав.
Бывшая блондинка• 18 марта 2019
Ответ дляНашли в капусте
да лаааадно)) а как они успели приехать-то?))))) вы пока вызывали,он уже поссал и свалил в закат
Аноним_1591• 18 марта 2019
А при чем тут парочка к писающему мужику?
автор innalovegko • 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1591
Да это просто заголовок, и такое снимают. Вот недавно люди с трупом фотографировались -такой у нас радушный народ
автор innalovegko • 18 марта 2019
Ответ дляНашли в капусте
Это если он был пьян в хлам, то возможно полиция и успела приехать.
Нуждаюсь в общении• 18 марта 2019
Живем в Украине где поссать можно только в каких то углах,бежишь по городу и думаешь хоть бы не обоссаться,а прежде чем снимать на видео задумалась бы а может и сама в такой ситуации окажется,ну что сказать деградация продолжается)
Пописанная парта• 18 марта 2019
Ответ дляinnalovegko
Если он был такой,то ему по барабану и полиция и ваще весь мир
По теме-никогда не снимаю такого и подобного, может потому,что я по-другому воспитана и от такого мгновенно отворачиваюсь!
Пописанная парта• 19 марта 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ото ж...
Сколько раз мне детей некуда было сводить на улице в городе, ну нет туалетов нигде
Аноним_1523• 19 марта 2019
Писает-это еще ладно.. Были недавно в Будапеште в купальнях Сеченьи... так там парочка пожилых людей сексом занималась... Муж говорит ’я поворачиваю голову и вижу что-то не то, смотрю на нее, а она коньчает’..а мужик с ним взглядом встретился как ни в чем на бывало.. вот это жесть.. выскочили оттуда мы как ошпаренные.. лучше бы они писали где не нужно, а не чпокались в общественном бассейне.
ХикориДикори• 19 марта 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не видела ни одну женщину, которая бы ссала на улице, но зато регулярно виду мужиков у стеночек домов, магазинов и т.п. И вот недавно увидела как соседские мальчики 7-10 лет во дворе нашего дома тоже так делают (подеяться домой -1 минута дела). Бескультурное неисправимое быдло растит новое поколение.
Чики-брык• 19 марта 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
вот сто процентов
Нуждаюсь в общении• 19 марта 2019
Ответ дляХикориДикори
Так мужикам проще,штаны растегнул и к любому месту прижался,а нам еще и кусты или закутки поискать надо)))
Аноним_1523• 19 марта 2019
Ответ дляПописанная парта
Ото ж...
по закону Вы можете воспользоваться туалетом любого кафе и ресторана вообще. НО я с Вами согласна и дочку тоже часто на улице летом посадить могу по маленькому
KseniaKsenya• 19 марта 2019
Ответ дляХикориДикори
Я видела, как бабушка водила в туалет мальчика лет семи, прям в центре города, под магазином. Вот где капец
Ля-ля-ля• 19 марта 2019
да, отчаянная баба, а ведь мог бы и в глаза ей надудлить.
мы зимой средь бела дня видели мужика, присевшего возле остановки в центре города, и воздвигающего памятник нерукотворный, ото треш
Кошечка-муркошечка• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1523
Это только по закону. А по факту многие Вам могут и отказать. :-) Если Вам очень сильно припёрло, Вы же не будете бегать по разным кафе и спрашивать. Лучше уж тогда иметь какой-то список проверенных кафе, куда точно можно так заглянуть (то есть Вы когда-то там ели, знаете, где у них туалет, и точно знаете, что они не прогонят, если туда зайти, ничего не купить и сходить в туалет, потому что видели, как люди это делают). Это обычно недорогие кафе типа пиццерий. А элитные заведения чаще всего не пускают. Вы будете слишком заметны, потому что там посетителей мало. А в кафешке, где толпа народу сидит, можно сделать вид, что Вы к кому-то шли за столик, а потом в туалет скользнуть (но надо знать, где он, чтобы не спрашивать).
Анонимарик• 19 марта 2019
Было такое пару раз, только возле дома. Втащил двоим, и на душе спокойно ) Уроды. Хули с них взять, быдло.
Жена миллионера• 19 марта 2019
На моей свадьбе, фоткались на Воздвиженке, Киев. И,да, пришлось проситься в ресторан в туалет, они не в восторге, конечно, были, но пустили.
Иначе, говорю, придется сесть под елкой, а это видон тот еще... Дзюрящая невеста в свадебном платье в элитном районе под элитной же елкой
А вот беременную уже не пускали... Заехали по делам в район Кадетского гая, общественного туалета там, разумеется, нет, просилась экомаркет, в укрпромпостач и еще 2 магазина, нигде не пустили.
Пришлось ехать несколько остановок до Макдональдса и там выходить
Антонина матушка• 19 марта 2019
’Ситуация обыденная’ - ага, но город, как помнится, зассали исключительно собаки.
Правильно все девушка сделала: человек - не животное, может и потерпеть или найти биотуалет, благо, их понатыкано везде достаточно.
Стекловыжималка• 19 марта 2019
Ответ дляЧики-брык
вот сто процентов
Подключусь. У меня дедушка очень интелегентный был, не позволил себе вот так же в свое время в угол пристроится, мочевой пузырь лопнул, спасти не смогли. Пока не будет общественных туалетов - отвернусь и проскочу быстро мимо, не приятно, но иногда действительно может прижать
Живчик-счастливчик• 19 марта 2019
Ответ дляПописанная парта
Ото ж...
В любом кафе есть туалет. Или у вас и с заведениями в центре города напряг?
Ms. Доброта• 19 марта 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Представляете, напряг. У нас в центре одни аптеки, продуктовые и хоз.магазины,типа Чудо-маркета и Простора. Еще несколько бутиков и магазинов ткани. Да! Есть одна кофейня, но там такие цены, что в туалет я точно туда не пойду. У нас даже в ЦУМе, умирающем нет туалета. Город областной.
Ms. Доброта• 19 марта 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Где? Покажите его в МОЕМ городе. Или у нас, кроме Киева нет городов в Украине?
Фифачка• 19 марта 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
nataangel• 19 марта 2019
При чем тут магазин именинами жалоб?
nataangel• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1523
По какому закону?
Аноним_Галя• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1523
Коньчает, на коне, что-ли?
Ksu160576• 19 марта 2019
Ответ дляinnalovegko
У вас? Вы откуда?
Начальник Анонимов• 19 марта 2019
У нас среди белого дня, когда на улице куча народа, у нас двор проходной от садика и школы, пацан лет 13 стал прямо возле входа в подьезд стал ссать