На моей свадьбе, фоткались на Воздвиженке, Киев. И,да, пришлось проситься в ресторан в туалет, они не в восторге, конечно, были, но пустили.
Иначе, говорю, придется сесть под елкой, а это видон тот еще... Дзюрящая невеста в свадебном платье в элитном районе под элитной же елкой
А вот беременную уже не пускали... Заехали по делам в район Кадетского гая, общественного туалета там, разумеется, нет, просилась экомаркет, в укрпромпостач и еще 2 магазина, нигде не пустили.
Пришлось ехать несколько остановок до Макдональдса и там выходить