Называйте меня Повелитель• 19 марта 2019
Кто смотрел "Санта-Барбару", чем она закончилась?
Я тогда весь сериал смотрела, а потом что-то произошло...
Или телевизор сломался, или телеканал этот отключили. Это же девяностые были, время перемен.
Кто помнит этот сериал, какой там был финал. И кто ваш любимый персонаж? Мне Келли с Крузом нравились.
Вбигудях• 19 марта 2019
Говорят
что его перестали показывать, последнюю серию никто не видел. По крайней мере по телевизору. Думаю, можно скачать последнюю серию, но там будет ничего не понятно. Слишком много замен актеров и новых героев.
Называйте меня Повелитель
• 19 марта 2019
Ответ дляВбигудях
Говорят
Точно не могу сказать, но по-моему канал перестали транслировать. Даже не помню, как эта программа называлась.
Называйте меня Повелитель
• 19 марта 2019
Ответ дляМао_Мяо
Я думала она не закончилась еще :)))
Помню Сиси в коме лежал.
Так он втихаря вышел из комы, и начал там чудить, за ними присматривать. А у Иден был жених? Что-то тоже не припомню?
Вбигудях• 19 марта 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
И из комы вышел новым актером)))
Пенек Возмездия• 19 марта 2019
Сиси Кепвел умер на днях. А как закончился сериал и я не знаю. Одну из последних серий , помню свадьбу младшей дочки Сиси, кажется Келли ее звали
Гу го гу го гу• 19 марта 2019
Келли не с Крузом была. С Крузом была Иден
Мне нравились Мейсон и Мери
ФрекенБок• 19 марта 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Я не знаю как закончился сериал , очень Мейсон нравился .
+1 Мейсон нравился и как персонаж и как мужчина)
Слабый пол• 19 марта 2019
Нам не показали его до конца,что то там случилось,и наши не закупили его до конца,я помню тогда очень возмущалась ,так что конца никто не видел
Борец за справедливость• 19 марта 2019
Не показали конец сериала. То ли не закупили следующие сезоны, то от ещё что-то. Очень любила Санту Барбару, такое себе окошко в другой мир.. Нравился Мейсон, Келли красивая, помню, была..
Мао_Мяо• 19 марта 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Иден и Круз были. Мейсон вроде там тоже к Иден подкатывал кажется
Мао_Мяо• 19 марта 2019
Ответ дляЧупа-чупс
О идея посмотреть сериальчик
Хаха - я бы сейчас ниасилила такого
Свезло так свезло• 19 марта 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Мы после сериала собаку назвали Мейсон)))
Стильная штучка• 19 марта 2019
Мама моя смотрела этот сериал ради идей - какие у героинь модели платьев, какие в домах интерьеры, какая сервировка стола - все это было в диковинку, при этом мама не знала кто там кому кем приходится и кто за кем ухаживает.
Аноним_1555• 19 марта 2019
Ответ дляМао_Мяо
Так мейсон же брат Иден, вроде так
Брат по отцу
LudaSHOPSale• 19 марта 2019
Иден с крузом
Келли не помню с кем, там парней меняли ей.
наверное сами сценаристы уже запутались))
Семен Семеныч• 19 марта 2019
Где-то я читала что было и чем закончилось, но сейчас не помню.
Вот то что Люк Перри умер (Дилан из Беверли-Хилс), это меня огорчило.
Борец за справедливость• 19 марта 2019
Ответ дляМао_Мяо
Мейсон был брат Иден))). Но его никто не принимал из семьи, как я помню)).
Борец за справедливость• 19 марта 2019
Эх, посмотрю сегодня, наверное, пару серий. Вспомню детство)). Когда шла эта заставка - помню, мы с мамой смотрели - заканчивали все дела..., садились на диван, и забывали про все окружающее)).
Аноним_1438• 19 марта 2019
Ответ дляМао_Мяо
Мейсон и Иден - брат и сестра вообще-то
Аноним_1438• 19 марта 2019
Чем закончился сериал? А чем заканчивается жизнь? Это же не детектив, что в конце оглашают убийцу и конец фильма. Сериал снимали лет 10, просто жизнь людей. Кто-то женился, кто-то развелся, кто-то поссорился, кто-то помирился. Тем более там постоянно шли замены актеров. И в принципе уже ничего интересного не было.