Ромашка_Бегемотовна• 19 марта 2019
Кенгуру 2-й класс
Кому не жалко, поделитесь плиз заданиями
КротоТо• 19 марта 2019
Они же не повторяются!а все задания предыдущих готов можно скачать на официальном сайте! Для любого класса.
Не прохожу мимо• 19 марта 2019
Задания будут новые. Мы просто прорешали всё, что есть на сайте для 2-го класса. Принцип заданий часто повторяется. Если бы заранее были задания, то теряется смысл олимпиады.
Ангел-предохранитель• 19 марта 2019
В топовой теме задача кенгуру, который будет, 3 класс.
И несколько человек отписались по другим задачам из этого кенгуру.
У меня сын тоже писать будет, 2 класс. А я вот теперь думаю, что все это фигня полная.учителя своим любимчикам, родственникам дают задачи заранее. да и просто ученикам дают, что бы поднять свою оценку перед другими, что ее дети написали лучше других детей.
Цирк просто , и разочарование
Пьяная вишня• 19 марта 2019
Зачем участвовать в платных олимпиадах? Все равно всем сертификаты выдают.
Ангел-предохранитель• 19 марта 2019
Ответ дляПьяная вишня
20 грн это платная?
Марс атакует• 19 марта 2019
И мне интересно задания-второй класс, у нас проводили сегодня, но нас не записали ...