Зажуженная Жужжа• 23 октября 2013
Я не знаю Маслову, но с вас в шоке
Доброе утро. Простите, дорогие советчицы, но не могу не высказаться. Почему вы так нападаете на масловых, янок, продавцов горок и т.д.? Да, ваша идея - правая.Но что за методы?Это цивилизованые люди? Бигборды, звонки родным , поиски дальних и ближних родственников... А знаете ли вы, что мама, к примеру, может быть сердечником?
Большинство из вас не жаждет никакой справедливости, а просто наслаждается травлей жертвы. И это страшно. Об этом говорит популярность таких тем, и некоторые ярые посты.Простите, если обидела чем-то.
Прасковична• 23 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, МАМЫ, БАБУШКИ!!!
почему же сама Елена , которую кинула Маслова не собралась сразу же и не пошла в милицию и др. органы, не составила сразу же заявление в милицию, а просто сидела и подбадривала неделю, а бсолютно непричастных к делу людей -мам, жен, которые потеряли свое лицо, и вели себя как зечки в колонии. чес слово! обидно смотреть. если б я была мужиком, я бы мимо прошла возле каждой, зная , что она просто себя растоптала вместе с этой злосчастной Масловой.
МИР ВАМ, ЛЮДИ!
У этой масловой есть возможность В ОДИН МИГ ОСТАНОВИТЬ ВСЕ!
Кучерявочка• 23 октября 2013
Ответ дляОченьценная
меня на этом сайте киданули на 1000 грн. я понимаю что могу быть не права, но я приняла это спокойно, никому не грубила и не писала ничего. я просто поняла что меня кинули, что мне не повезло, что я может это заслужила, сделала выводы, и больше не допускаю подобных ошибок. мне кажется, что мое поведение достойное. в любом случае верю в том, что человек получает то, чего заслужил. повернитесь лицом к себе.
автор темы, спасибо за мудрые слова.
достойно боитесь дать кому-то отпор. Я люблю и уважаю людей, которые не боятся постоять за себя и за других. На таких земля держится, справедливость и демократия. У нас народ, к сожалению, в большинстве своем такой, при необходимости не сможет постоять за свои права.
Директор Пляжа• 23 октября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
А с чего вы взяли, что я приду с просьбой поддержки?
Здесь 80% покупателей, сами виноваты в обмане. У нас засело в голове, что покупатель априори прав, даже когда несет полную чушь и совершенно не вникает в подробности сделки. Неужели для кого-то новость что такие товары, как б\у обувь, нужно покупать только наложенным платежом и никак иначе? Что товары из Китая за 3 рубля в основной своей массе, это г_но? Но вот нет же, каждый заказывая китайскую хрень, свято убежден, что именно его заказ придет на уровне итальянских брендов...
Такие ситуации должны учить и продавцов, и покупателей быть более вдумчивыми и внимательными при покупке и продаже. Но при этом я солидарна с теми, кто просит помощи в реальном ’кидалове’
Вы свободны! Мне противно с вами разговаривать! Типичный примитив! Давайте, жалуйтесь на меня!
Каравай-каравай• 23 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, МАМЫ, БАБУШКИ!!!
почему же сама Елена , которую кинула Маслова не собралась сразу же и не пошла в милицию и др. органы, не составила сразу же заявление в милицию,прокуратуру, а просто сидела и подбадривала неделю, абсолютно непричастных к делу людей -мам, жен, которые потеряли свое лицо, и вели себя как зечки в колонии. чес слово! обидно смотреть. если б я была мужиком, я бы мимо прошла возле каждой, зная , что она просто себя растоптала вместе с этой злосчастной Масловой.
МИР ВАМ, ЛЮДИ! ОПОМНИТЕСЬ! у ВАС ДЕТИ! пусть Лена разбирается цивилизованно! Вы уже сделали все, что могли, не растаптывайте себя. она должна сделать хоть какие-то шаги, а не собирать толпу и травить дальше уж не Маслову, а друг друга на Советчице. Вы стали злые друг к другу. раньше советовались и радовались вместе, но теперь же если кто-то что-то Вам сказал, чье мнение не совпадает с Вашим, Вы начинаете травить и этого человека, не смотря на то, что под анонимом скрывается Ваш любимый продавец или покупатель или тот человек, который всегда помогал Вам советами.
у меня тоже была ситуация с кидаловом на форуме. но, я не потеряла свое лицо , а разобралась тихо и спокойно, просто написала заявление в милицию и человека заставили вернуть деньги. но, я не травила кучу народу и не собирала склоки.
Не, так не получится. Тут душа требует зрелищ и крови по колено. Цивилизованные методы не интересны - они скучны и однообразны...
Директор Пляжа• 23 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
Молодчина! Поддерживаю!
Первоклашка Я• 23 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Автор предоставляла копии! Я не считаю нужным говорить о том, что уже миллион раз оговорено и показано!
ну, вот.. Вы опять скубетесь с человеком, который просто хочет Вашего же спокойствия. хочет, чтобы покупатель разобрался цивилизованно, не втягивая в это толпу. от этой ругани ничего не будет. Вы же уже убедились. пусть Лена отнесет заявления. лучше помогите ей с этим, чем скубстись друг с другом и обзывать уже ни в чем неповинных людей, которые по Вашему мнению, являются родственниками Масловой или же ее друзьями. Горько все это..
Каравай-каравай• 23 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Зачем мне жаловаться, если вы мне глубоко безразличны?
Методы может и жестковаты,но та же мама ,если она вменяемый человек,повлияет на ’доцю’!И пусть тебе не вернуться эти деньги,но люди будут знать,что у этого человека покупать нельзя!Я сижу дома,возможности выезжать с ребенком нет.И все товары покупаю в основном в кидстафффе,и мне хочется купить и не прогадать!Поэтому я всецело поддерживаю активисток.Удачи!А мне,кажется кому это не интересно,те могут просто игнорирывать такие посты.
Анка-пулемётчица• 23 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Ооооо, так вы более изощренный мститель! Где же Вы раньше то были?
Не, ну, а ШО?
Если у тех мстительниц все методы хороши-пусть уже используют те ’наработки’, что нажиты нашим народом в нашей повседневной жизни! Еще в мирровую практику можно обратиться. Там ого что можно ее нарыть!
По сути писала выше - я ПРОТИВ таких разборок и против самосуда!
Кидали ли здесь меня?
Да. Кидали.
Но мне удалось разобраться нормальными методами. Не всем так повезло, разумеется. Но ведь и не все пытаются!
Кидали ли здесь меня?
Да. Кидали.
Ponomarenko208• 23 октября 2013
Ответ дляkav.karmila
Вот когда Вас кинут на пару тройку сотен или тысяч я посмотрю куда Вы побежите, правильно девочки делают, и если на сайте нет защиты, то о какой цивилизации Вы тут рассуждаете? Вор он и есть вор - без всякой цивилицации и методы к нему должны применяться соответствующие.И не вам судить кто от чего получает удовлетворение. Только На этом САЙТЕ я наблюдаю такой дружный коллектив, поддерживающий всех в трудную минуту, и это радует, а не огорчает.А о маме сердечнице пусть думают воровки, которые здесь промышляют. Такая же история происходит и на многих других сайтах, но там люди пытаются бороться в одиночестве и шансов у них - 0. Так. что молодцы девочки!!! Я не скрываюсь под ником, в отличии от автора, которая свое мнение боиться выразить открыто. А почему?
Вы озвучили мои мысли, я бы не хотела остаться наедине с непробиваемым мошенником, которому все цивилизованные и гуманные просьбы и способы вернуть украденное пофигу... он на них просто не реагирует и только хамит и насмехается...
И девочки, которые вступают в борьбу за справедливость просто молодцы!
Если противники грубых мер воздействия читают темы о разборках с самого начала, то могли бы обратить внимание, что первые день-полтора ни о какой травле речь не идет - просто взывают к совести, ну уж если не работает, то считайте, что такие как Маслова сами дают согласие на следующие, более жесткие методы...
Первоклашка Я• 23 октября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
да, жаль. как говорил Воланд, Москва не изменилась.. москвичи все те же.
наши люди по всей видимости тоже. только за каждое свое действие и фразу мы заплатим, своей ценой, но заплатим. и пусть то будет борьба за справедливость и пусть чужую. но, платить прийдется со своего кармана. жаль, они не слышат, да и не поймут.
Трусиковед• 23 октября 2013
Вы думаете кто-то будет заниматься этим заявлением смешно. А если Масловой не дорога своя честь - она ее продала за 350 грн. так пусть это будет не тайной для ее родственников.
Засомневаю• 23 октября 2013
и вот покупатель пишет: ’Я же приложила фото, где видно, что вместо 25.5 - 27 по подошве!и я это все уточняла у продавца’
Какая разница сколько они по подошве? Меряют СТЕЛЬКУ.
Девочки, включите моск, покупатель сам недопонял/недоспросил а вы устроили черти что...
Первоклашка Я• 23 октября 2013
Зажуженная Жужжа
• 23 октября 2013
Ответ дляТрусиковед
\
Так не надо обманным путем втюхивать г.. под видом нового или хорошего. А потом говорить лохушка пошла отсюда. И будет вам благо. А то такое впечатление что за своих родных переживаете так как рыльце в пушку.
Трусиковед, не выдавайте желаемое за действительное! У Вас уже мошенникомания)) Я ещё раз повторюсь: Я ПРОТИВ МОШЕННИКОВ. Деньги мне с неба не капают, я сама мама двоих деток. НО причём здесь чужие люди?Дайте мне один, простой и вразумительтный ответ!Вы за то, чтобы звонить родным, друзьям? Писать в соц сети?
Каравай-каравай• 23 октября 2013
Ответ дляТрусиковед
А чё сразу с вилами на нее не пойти?
Первоклашка Я• 23 октября 2013
Ответ дляЗасомневаю
при чем здесь стельки , подошвы и все остальное. не надо никому ничего доказывать. пусть покупатель доказывет это в милиции или в суде. Цивилизованно, без драк и склок. Вы лично же ничем не можете помочь, кроме травли, которая абсолютно не дает результатов, а только засоряет Ваше личное энергетическое тело.
Каравай-каравай• 23 октября 2013
Ответ дляЗасомневаю
Что вы, покупатель у нас всегда правее всех правых. 540 тем на Советчице не могут ошибаться...
сЛАдКОежКА• 23 октября 2013
Да,да как то подозрительно!
Мадам Вы не знаете Маслову,так а что ж под Анонимом?
Умничать из-за угла так она и сама может,брат,кум сват!
Тут откуда не возьмись Тадам Супергорой на защиту масловой покупатель сама тупая ниче не заметила,и давайте доводите до идеи что она получила новые,а эти в парить хочет бедной девочке Масловой!
Девочки Не ведитесь на провокацию!
а Вы автор раз такая умная отдайте покупателю свои 350гр и на этом вопрос будет закрыт!
Девочки Не ведитесь на провокацию!
Трусиковед• 23 октября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А зачем дарить деньги если никакие другие методы не действуют. Мне было бы лично жаль просто так вот подарить какой то Масловой 350 грн. Мне они с неба не падают. И я бы сделала все что бы их вернуть. милиция таким даже заниматься не будет. Вы видимо никогда еще не сталкивались.
s4astlivaja• 23 октября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Автор, вы забываете что половина, если не две трети, это мамочки для которых Советчица это единственный выход в свет. А если тут еще и заварушка какая начинается, то это ж просто бальзам на устлавшую от стирки и готовки душу. Это ж признание за каждую предложенную идею публичной казни и нехилое соперничество в использовании метода дедукции...
100 %
Анка-пулемётчица• 23 октября 2013
Ответ дляz-lon
Но тема эта - антипод той.
Поэтому и Вы можете ее просто игнорировать.
сЛАдКОежКА• 23 октября 2013
Ответ дляЗасомневаю
да это вы МОСК включайте или что у вас там,
она в первой теме скидывала в переписке вопрос от нее продавцу СКОЛЬКО СМ по СТЕЛЬКЕ СНАРУЖИ и ВНУТРИ !!!
Щоб тут умничать надо в курсе всего написаного быть а не шось не дочула потом добрехала.
Первоклашка Я• 23 октября 2013
Ответ дляТрусиковед
так а почему не будет заниматься? а уже пробовали?
Вы знаете, это как, стоять перед холодильником и бояться открыть дверцу, только потому, что там можно не увидеть любимые сосиски, т.к. возможно их уже кто-то съел.
Покупатель пробовал разобраться как положенно? я дам ответ -нет! он почему то все медлит, каждый день дают какие-то непонятные часы для разборок, сегодня до 12, завтра до 10. к чему это? потравить людей?
Хвець-тець• 23 октября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Трусиковед• 23 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Суд, милиция - в нашем государстве это звучит просто смешно. Из вашей логики обманули - просто и забудь. И неважно 100 или 3000 грн. Просто подари и забудь. Пусть процветает мошенничество. Та же Маслова, Яна - обрадовавшись что все прокатывает будут и дальше ’лошить’ покупателей - и наслаждаться своей безнаказанностью. Вот Яна например - перестала продавать эти жилетки - хотя уверена продавала бы и дальше если бы не разборки на Советчице. И было бы уже гораздо больше обманутых.
Зажуженная Жужжа
• 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Да,да как то подозрительно!
Девочки Не ведитесь на провокацию!
Вместо того, чтобы сутками писать грязь, Вы уже давно могли сами помочь жертве финансово. Но Вас другое интересует - травля.
Анка-пулемётчица• 23 октября 2013
Ответ дляТрусиковед
Да бросьте Вы!
А Вы сами-то сталкивались?
Обычно самые ’дельные’ советы дают те, кто вообще никогда не был в такой ситуации!
А Вы сами-то сталкивались?