Зажуженная Жужжа• 23 октября 2013
Я не знаю Маслову, но с вас в шоке
Доброе утро. Простите, дорогие советчицы, но не могу не высказаться. Почему вы так нападаете на масловых, янок, продавцов горок и т.д.? Да, ваша идея - правая.Но что за методы?Это цивилизованые люди? Бигборды, звонки родным , поиски дальних и ближних родственников... А знаете ли вы, что мама, к примеру, может быть сердечником?
Большинство из вас не жаждет никакой справедливости, а просто наслаждается травлей жертвы. И это страшно. Об этом говорит популярность таких тем, и некоторые ярые посты.Простите, если обидела чем-то.
Блoшка-матрешка• 23 октября 2013
Все это называется - самосуд. Если человек совершил неправомерный поступок обращайтесь в правоохранительные органы и все!
К чему травля! Почему ’активистки’ не борются с мошенниками, скажим, с кидалами по телефону и т.д.
Директор Пляжа• 23 октября 2013
Представьте, покупаете вы новую обувь. Приходит откровенное б/у, вы пишите продавцу о своем шоке, а она тупо не идет на контакт, затем добавляет вас в черный список, ну а напоследок пишет вам милую смс-ку: ’Лох-это судьба’! Каково бы было вам, а, умняшки-добряжки???
Наездница• 23 октября 2013
Подло ,низко и грязно поступила Маслова,но еще грязней поступают наши девочки выбивая деньги таким способом.Как почитаешь чувство мама дорогая,их бы рвение да в русло...
Засомневаю• 23 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Слушайте, об одном и том же, сто тысяч раз!!!
Продавец обозвала покупателя ЛОХОМ (потому что купила б/у, а обещали НОВОЕ) ещег до появления первой темы!
Поставьте себя на место покупателя! Вы вообще соображаете, что вы пишите?!
Вы уверены в том что пишите?
Это пишет продавец в первой теме на Советчице’Я не скрываю своих данных - было б что скрывать отправила б от другого имени или телефон левый дала б! Вы про новое и не спрашивали!’- и это ПРАВДА. Покупатель в ПЕРЕПИСКЕ не спрашивает о состоянии ВООБЩЕ.
nina_transport• 23 октября 2013
Возможно, имею ввиду, тема про Маслову, остановит потенциально-незрелого мошенника. Потому считаю такие темы нужны. Как профилактика. Более того, считаю абсолютно необходимым покупателю обратится с заявлением в милицию.
Добрыми, отзывчивыми быть очень легко, когда это не касается личного бюджета. Методы барышень я не порицаю. Видела и покруче. Одно вам могу сказать, если мошенник ’созрел’ ничто кроме реальной угрозы его не заставит вернуть деньги. И таких людей оооооочень много.
Меня забавит, честно, без сарказма и т.д. призывы к моральности и т.д. Явно никто лично не сталкивался с потерей денег и мошенниками. Вы из под анонимов не выходите, иначе возьмут как мягкотелых на заметку.
Директор Пляжа• 23 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
нет подтверждения тому, что это был именно продавец! Нет его, понимаете?
Мне с вами не о чем говорить, к счастью! Есть скрины!!!!!!! Или вы туго догоняете?
Белая и пушистая• 23 октября 2013
Я даже такие темы не читаю-раньше учавствовала,а теперь там сплошные,маты,бред,грязь.Полностью согласна с автором.Это видать бабы в декрете совсем с ума посходили
Первоклашка Я• 23 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, МАМЫ, БАБУШКИ!!!
почему же сама Елена , которую кинула Маслова не собралась сразу же и не пошла в милицию и др. органы, не составила сразу же заявление в милицию,прокуратуру, а просто сидела и подбадривала неделю, а бсолютно непричастных к делу людей -мам, жен, которые потеряли свое лицо, и вели себя как зечки в колонии. чес слово! обидно смотреть. если б я была мужиком, я бы мимо прошла возле каждой, зная , что она просто себя растоптала вместе с этой злосчастной Масловой.
МИР ВАМ, ЛЮДИ! ОПОМНИТЕСЬ! у ВАС ДЕТИ! пусть Лена разбирается цивилизованно!
Засомневаю• 23 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы ЛИЧНО видели смску или опять ’записано со слов покупателя?’
Анка-пулемётчица• 23 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Да нормально. Еще на работу написать и дом обклеить обьявками. Пусть страна знает своих героев. Когда вас за ваши деньги пошлют нах...н тогда вы мнение поменяете.
Каждый из нас останется при своем мнении. Считаю тему не нужной-поговорили и разошлись
...ага...
и еще вы забыли, что можно сделать как дети в школе: за углом накинуть на голову куртку и толпой избить!!!
Так сказать ’темную’ ей сделать
Не, на а ШО? Ведь все методы хороши.
А еще: можно в школе или в дет.саду, куда детки таких, как она ходят, тоже деткам рассказать, какая мама нехорошая у этой/этого девочки/мальчика, а то ведь без этого не вся страна героев будет знать!
Так сказать ’темную’ ей сделать
Не, на а ШО? Ведь все методы хороши.
Хвець-тець• 23 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы уверены в том что пишите?
Прасковична• 23 октября 2013
Сужу со стороны))Конечно,методы жеские и действия девочек можно рассматривать под разным углом,критиковать и пренебрегать,НО!Вся беда у нас в том,что мы недоделываем ничего до конца,проходим мимо,нехотим связываться ,считаем,что это ниже нас)и в итоге у нас каждый день-подобные масловы,которые ничего не боятся,хамят,дурят,обманывают!Но если какая-то желающая в очередной раз захотев подобным образом кинуть человека вспомнит последствия и не решиться-вот и цель))Я бы была в ужасе от подобной популярности!Это ведь репутация,которую востановить очень непросто
Директор Пляжа• 23 октября 2013
Ответ дляЗасомневаю
Вы уверены в том что пишите?
Вы плохо видите или плохо читаете??? Я не хочу с вами говорить! Тяжело с такими общаться!
Прасковична• 23 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
Вы уверены в том что пишите?
вопроо состоянии и уточнялись размеры,тут вы неправы
Директор Пляжа• 23 октября 2013
Ответ дляПрасковична
Наездница• 23 октября 2013
Ответ дляnina_transport
вот вы верно написали заявление в милицию,почему в той теме никто не настаивал на этом?не примут? так легче уж тогда подключить прессу двойное дело доброе сделали бы и милиция заворушилась бы и деньги я уверенна вернули бы,а то такое чувство ,что все малость обиженные в жизни собрались повысить свою самооценку,а что там ведь есть где разгуляться.
Хвець-тець• 23 октября 2013
тема уже в топе!
Уважаемые пользователи, акция ДЕНЬ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ на форуме: напишите в этой теме 5 сообщений и отправьте ссылку другу.
Давайте вспомним, что мы не только продавцы, но и человеГи.
И да прибудет с нами большое количество пользователей

Директор Пляжа• 23 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
...ага...
Так сказать ’темную’ ей сделать
Не, на а ШО? Ведь все методы хороши.
Так сказать ’темную’ ей сделать
Не, на а ШО? Ведь все методы хороши.
Ооооо, так вы более изощренный мститель! Где же Вы раньше то были?
Первоклашка Я• 23 октября 2013
ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, МАМЫ, БАБУШКИ!!!
почему же сама Елена , которую кинула Маслова не собралась сразу же и не пошла в милицию и др. органы, не составила сразу же заявление в милицию,прокуратуру, а просто сидела и подбадривала неделю, абсолютно непричастных к делу людей -мам, жен, которые потеряли свое лицо, и вели себя как зечки в колонии. чес слово! обидно смотреть. если б я была мужиком, я бы мимо прошла возле каждой, зная , что она просто себя растоптала вместе с этой злосчастной Масловой.
МИР ВАМ, ЛЮДИ! ОПОМНИТЕСЬ! у ВАС ДЕТИ! пусть Лена разбирается цивилизованно! Вы уже сделали все, что могли, не растаптывайте себя. она должна сделать хоть какие-то шаги, а не собирать толпу и травить дальше уж не Маслову, а друг друга на Советчице. Вы стали злые друг к другу. раньше советовались и радовались вместе, но теперь же если кто-то что-то Вам сказал, чье мнение не совпадает с Вашим, Вы начинаете травить и этого человека, не смотря на то, что под анонимом скрывается Ваш любимый продавец или покупатель или тот человек, который всегда помогал Вам советами.
у меня тоже была ситуация с кидаловом на форуме. но, я не потеряла свое лицо , а разобралась тихо и спокойно, просто написала заявление в милицию и человека заставили вернуть деньги. но, я не травила кучу народу и не собирала склоки.
Засомневаю• 23 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Это скрины. Где здесь покупатель ПЕРЕД покупкой интересуется состоянием?
Директор Пляжа• 23 октября 2013
Ответ дляЗасомневаю
Автор предоставляла копии! Я не считаю нужным говорить о том, что уже миллион раз оговорено и показано!
Прасковична• 23 октября 2013
был вопрос о состоянии и смена статуса с нового на бу и уточнение размера,в этом вы не правы,продавец в этой теме не прав на 100 процентов+хамство ,на что и последовала такая реакция,скажем6она сама своим поведением спроэцировала такое к себе отношение!ЕЕ по-разному просили вернуть,но она устойчиво шла наконфликт(я думаю,от скудного ума и неосознавания последствий)
Оченьценная• 23 октября 2013
меня на этом сайте киданули на 1000 грн. я понимаю что могу быть не права, но я приняла это спокойно, никому не грубила и не писала ничего. я просто поняла что меня кинули, что мне не повезло, что я может это заслужила, сделала выводы, и больше не допускаю подобных ошибок. мне кажется, что мое поведение достойное. в любом случае верю в том, что человек получает то, чего заслужил. повернитесь лицом к себе.
автор темы, спасибо за мудрые слова.
Первоклашка Я• 23 октября 2013
Ответ дляЗаставляличка
Девочки ,с однои стороны советчица права,-так как человек Маслова обманула,притом грязно и бессовестно врала,на компромис она не хочет идти ,и что делать?
Тогда каждая Маслова будет все кидать,и мы будем прощать по 350гр,я думаю что нет.
А с другои стороны ,бикборд никто не будет делать ,ее пугают,---но она не боится-это Хуже всего,она не боится наказания за свои плохои поступок.
ну, так пусть идет покупатель в милицию, прокуратуру! почему Вы рвете свои задницы в то время, когда она сама же лично медлит с этим?! Вам это надо?
Кучерявочка• 23 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Видно по топовым этим грязным темам, как люди любят в грязи копаться...очнитесь, выключите комп и живите своей жизнью, чего же вас всех так на негатив тянет, вы же сами к себе подобное и притягиваете, и это отражается на вашей жизни..тупые такие что-ли, что хватате вас лишь на написание гадостей и глупостей.Автор сам пусть разбирается, вы ничем не поможете...а девушка с зеленым пальто смотрю во всех подобных темах висит и масла в огонь подливает...да, жертва, ну и что??..в японии тоже после цунами было море жертв..так создайте тему-епрст-ОКЕАН!КАК ТЫ МОГ??ВЕРНИ ЖИЗНИ!!!..а вы...покупайте в магазинах и берите чеки..все..проблем не будет.. и мусора этого тоже.
ничем Вы не отличаетесь от людей, которые пишут гадости)) по теме, я бы хотела знать кто есть кто, и если у меня был бы такой друг, предпочитала бы знать о его подвигах, чтобы иметь возможность в дальнейшем в его жизни не учавствовать.
Каравай-каравай• 23 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Да-да-да! Вы абсолютно правы! Только вы откройте свой ник, чтобы лично я , могла пройти мимо, когда вы будете нуждаться в поддержке!
А с чего вы взяли, что я приду с просьбой поддержки?
Здесь 80% покупателей, сами виноваты в обмане. У нас засело в голове, что покупатель априори прав, даже когда несет полную чушь и совершенно не вникает в подробности сделки. Неужели для кого-то новость что такие товары, как б\у обувь, нужно покупать только наложенным платежом и никак иначе? Что товары из Китая за 3 рубля в основной своей массе, это г_но? Но вот нет же, каждый заказывая китайскую хрень, свято убежден, что именно его заказ придет на уровне итальянских брендов...
Такие ситуации должны учить и продавцов, и покупателей быть более вдумчивыми и внимательными при покупке и продаже. Но при этом я солидарна с теми, кто просит помощи в реальном ’кидалове’
Асталависта бэйби• 23 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
Вы уверены в том что пишите?
Вы про новое и не спрашивали!’- и это ПРАВДА. Покупатель в ПЕРЕПИСКЕ не спрашивает о состоянии ВООБЩЕ.
А вы всегда о новом спрашиваете. Я никогда! Что за тупой вопрос о новом спрашивать а оно новое, а оно без дефектов
Директор Пляжа• 23 октября 2013
Ответ дляЗасомневаю
Она в день отправки интересовалась!
Это что, повод обмануть так нагло человека?!
Я вам от чистого сердца желаю побывать в такой ситуации!
Трусиковед• 23 октября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А чтобы Вы не доставали моих родных. Кто вас знает. Если такой дружный коллектив Вы видели только здесь, мне вас жаль. Виртуальная дружба не заменит реальную. И где гарантия, что ваши ’подружки’ не заклюют Вас же завтра?
\
Так не надо обманным путем втюхивать г.. под видом нового или хорошего. А потом говорить лохушка пошла отсюда. И будет вам благо. А то такое впечатление что за своих родных переживаете так как рыльце в пушку.