Зажуженная Жужжа• 23 октября 2013

Я не знаю Маслову, но с вас в шоке

Доброе утро. Простите, дорогие советчицы, но не могу не высказаться. Почему вы так нападаете на масловых, янок, продавцов горок и т.д.? Да, ваша идея - правая.Но что за методы?Это цивилизованые люди? Бигборды, звонки родным , поиски дальних и ближних родственников... А знаете ли вы, что мама, к примеру, может быть сердечником?
Большинство из вас не жаждет никакой справедливости, а просто наслаждается травлей жертвы. И это страшно. Об этом говорит популярность таких тем, и некоторые ярые посты.Простите, если обидела чем-то.
Блoшка-матрешка• 23 октября 2013
Все это называется - самосуд. Если человек совершил неправомерный поступок обращайтесь в правоохранительные органы и все!
К чему травля! Почему ’активистки’ не борются с мошенниками, скажим, с кидалами по телефону и т.д.
Директор Пляжа• 23 октября 2013
Представьте, покупаете вы новую обувь. Приходит откровенное б/у, вы пишите продавцу о своем шоке, а она тупо не идет на контакт, затем добавляет вас в черный список, ну а напоследок пишет вам милую смс-ку: ’Лох-это судьба’! Каково бы было вам, а, умняшки-добряжки???
Наездница• 23 октября 2013
Подло ,низко и грязно поступила Маслова,но еще грязней поступают наши девочки выбивая деньги таким способом.Как почитаешь чувство мама дорогая,их бы рвение да в русло...
Засомневаю• 23 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Слушайте, об одном и том же, сто тысяч раз!!!
Продавец обозвала покупателя ЛОХОМ (потому что купила б/у, а обещали НОВОЕ) ещег до появления первой темы!
Поставьте себя на место покупателя! Вы вообще соображаете, что вы пишите?!
Вы уверены в том что пишите?

Это пишет продавец в первой теме на Советчице’Я не скрываю своих данных - было б что скрывать отправила б от другого имени или телефон левый дала б! Вы про новое и не спрашивали!’- и это ПРАВДА. Покупатель в ПЕРЕПИСКЕ не спрашивает о состоянии ВООБЩЕ.
nina_transport• 23 октября 2013
Возможно, имею ввиду, тема про Маслову, остановит потенциально-незрелого мошенника. Потому считаю такие темы нужны. Как профилактика. Более того, считаю абсолютно необходимым покупателю обратится с заявлением в милицию.
Добрыми, отзывчивыми быть очень легко, когда это не касается личного бюджета. Методы барышень я не порицаю. Видела и покруче. Одно вам могу сказать, если мошенник ’созрел’ ничто кроме реальной угрозы его не заставит вернуть деньги. И таких людей оооооочень много.
Меня забавит, честно, без сарказма и т.д. призывы к моральности и т.д. Явно никто лично не сталкивался с потерей денег и мошенниками. Вы из под анонимов не выходите, иначе возьмут как мягкотелых на заметку.
Директор Пляжа• 23 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
нет подтверждения тому, что это был именно продавец! Нет его, понимаете?
Мне с вами не о чем говорить, к счастью! Есть скрины!!!!!!! Или вы туго догоняете?
Белая и пушистая• 23 октября 2013
Я даже такие темы не читаю-раньше учавствовала,а теперь там сплошные,маты,бред,грязь.Полностью согласна с автором.Это видать бабы в декрете совсем с ума посходили
Первоклашка Я• 23 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, МАМЫ, БАБУШКИ!!!
почему же сама Елена , которую кинула Маслова не собралась сразу же и не пошла в милицию и др. органы, не составила сразу же заявление в милицию,прокуратуру, а просто сидела и подбадривала неделю, а бсолютно непричастных к делу людей -мам, жен, которые потеряли свое лицо, и вели себя как зечки в колонии. чес слово! обидно смотреть. если б я была мужиком, я бы мимо прошла возле каждой, зная , что она просто себя растоптала вместе с этой злосчастной Масловой.
МИР ВАМ, ЛЮДИ! ОПОМНИТЕСЬ! у ВАС ДЕТИ! пусть Лена разбирается цивилизованно!
Засомневаю• 23 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы ЛИЧНО видели смску или опять ’записано со слов покупателя?’
Анка-пулемётчица• 23 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Да нормально. Еще на работу написать и дом обклеить обьявками. Пусть страна знает своих героев. Когда вас за ваши деньги пошлют нах...н тогда вы мнение поменяете.
Каждый из нас останется при своем мнении. Считаю тему не нужной-поговорили и разошлись
...ага...
и еще вы забыли, что можно сделать как дети в школе: за углом накинуть на голову куртку и толпой избить!!!
Так сказать ’темную’ ей сделать
Не, на а ШО? Ведь все методы хороши.
А еще: можно в школе или в дет.саду, куда детки таких, как она ходят, тоже деткам рассказать, какая мама нехорошая у этой/этого девочки/мальчика, а то ведь без этого не вся страна героев будет знать!
Хвець-тець• 23 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы уверены в том что пишите?

Прасковична• 23 октября 2013
Сужу со стороны))Конечно,методы жеские и действия девочек можно рассматривать под разным углом,критиковать и пренебрегать,НО!Вся беда у нас в том,что мы недоделываем ничего до конца,проходим мимо,нехотим связываться ,считаем,что это ниже нас)и в итоге у нас каждый день-подобные масловы,которые ничего не боятся,хамят,дурят,обманывают!Но если какая-то желающая в очередной раз захотев подобным образом кинуть человека вспомнит последствия и не решиться-вот и цель))Я бы была в ужасе от подобной популярности!Это ведь репутация,которую востановить очень непросто
Директор Пляжа• 23 октября 2013
Ответ дляЗасомневаю
Вы уверены в том что пишите?

Вы плохо видите или плохо читаете??? Я не хочу с вами говорить! Тяжело с такими общаться!
Прасковична• 23 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
Вы уверены в том что пишите?

вопроо состоянии и уточнялись размеры,тут вы неправы
Директор Пляжа• 23 октября 2013
Ответ дляПрасковична
Наездница• 23 октября 2013
Ответ дляnina_transport
вот вы верно написали заявление в милицию,почему в той теме никто не настаивал на этом?не примут? так легче уж тогда подключить прессу двойное дело доброе сделали бы и милиция заворушилась бы и деньги я уверенна вернули бы,а то такое чувство ,что все малость обиженные в жизни собрались повысить свою самооценку,а что там ведь есть где разгуляться.
Хвець-тець• 23 октября 2013
тема уже в топе!

Уважаемые пользователи, акция ДЕНЬ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ на форуме: напишите в этой теме 5 сообщений и отправьте ссылку другу.
Давайте вспомним, что мы не только продавцы, но и человеГи.
И да прибудет с нами большое количество пользователей
Директор Пляжа• 23 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
...ага...
Так сказать ’темную’ ей сделать
Не, на а ШО? Ведь все методы хороши.
Ооооо, так вы более изощренный мститель! Где же Вы раньше то были?
Первоклашка Я• 23 октября 2013
ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, МАМЫ, БАБУШКИ!!!
почему же сама Елена , которую кинула Маслова не собралась сразу же и не пошла в милицию и др. органы, не составила сразу же заявление в милицию,прокуратуру, а просто сидела и подбадривала неделю, абсолютно непричастных к делу людей -мам, жен, которые потеряли свое лицо, и вели себя как зечки в колонии. чес слово! обидно смотреть. если б я была мужиком, я бы мимо прошла возле каждой, зная , что она просто себя растоптала вместе с этой злосчастной Масловой.
МИР ВАМ, ЛЮДИ! ОПОМНИТЕСЬ! у ВАС ДЕТИ! пусть Лена разбирается цивилизованно! Вы уже сделали все, что могли, не растаптывайте себя. она должна сделать хоть какие-то шаги, а не собирать толпу и травить дальше уж не Маслову, а друг друга на Советчице. Вы стали злые друг к другу. раньше советовались и радовались вместе, но теперь же если кто-то что-то Вам сказал, чье мнение не совпадает с Вашим, Вы начинаете травить и этого человека, не смотря на то, что под анонимом скрывается Ваш любимый продавец или покупатель или тот человек, который всегда помогал Вам советами.

у меня тоже была ситуация с кидаловом на форуме. но, я не потеряла свое лицо , а разобралась тихо и спокойно, просто написала заявление в милицию и человека заставили вернуть деньги. но, я не травила кучу народу и не собирала склоки.
Засомневаю• 23 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Это скрины. Где здесь покупатель ПЕРЕД покупкой интересуется состоянием?
Засомневаю• 23 октября 2013
Последний
Директор Пляжа• 23 октября 2013
Ответ дляЗасомневаю
Автор предоставляла копии! Я не считаю нужным говорить о том, что уже миллион раз оговорено и показано!
Прасковична• 23 октября 2013
был вопрос о состоянии и смена статуса с нового на бу и уточнение размера,в этом вы не правы,продавец в этой теме не прав на 100 процентов+хамство ,на что и последовала такая реакция,скажем6она сама своим поведением спроэцировала такое к себе отношение!ЕЕ по-разному просили вернуть,но она устойчиво шла наконфликт(я думаю,от скудного ума и неосознавания последствий)
Оченьценная• 23 октября 2013
меня на этом сайте киданули на 1000 грн. я понимаю что могу быть не права, но я приняла это спокойно, никому не грубила и не писала ничего. я просто поняла что меня кинули, что мне не повезло, что я может это заслужила, сделала выводы, и больше не допускаю подобных ошибок. мне кажется, что мое поведение достойное. в любом случае верю в том, что человек получает то, чего заслужил. повернитесь лицом к себе.
автор темы, спасибо за мудрые слова.
Первоклашка Я• 23 октября 2013
Ответ дляЗаставляличка
Девочки ,с однои стороны советчица права,-так как человек Маслова обманула,притом грязно и бессовестно врала,на компромис она не хочет идти ,и что делать?
Тогда каждая Маслова будет все кидать,и мы будем прощать по 350гр,я думаю что нет.
А с другои стороны ,бикборд никто не будет делать ,ее пугают,---но она не боится-это Хуже всего,она не боится наказания за свои плохои поступок.
ну, так пусть идет покупатель в милицию, прокуратуру! почему Вы рвете свои задницы в то время, когда она сама же лично медлит с этим?! Вам это надо?
Кучерявочка• 23 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Видно по топовым этим грязным темам, как люди любят в грязи копаться...очнитесь, выключите комп и живите своей жизнью, чего же вас всех так на негатив тянет, вы же сами к себе подобное и притягиваете, и это отражается на вашей жизни..тупые такие что-ли, что хватате вас лишь на написание гадостей и глупостей.Автор сам пусть разбирается, вы ничем не поможете...а девушка с зеленым пальто смотрю во всех подобных темах висит и масла в огонь подливает...да, жертва, ну и что??..в японии тоже после цунами было море жертв..так создайте тему-епрст-ОКЕАН!КАК ТЫ МОГ??ВЕРНИ ЖИЗНИ!!!..а вы...покупайте в магазинах и берите чеки..все..проблем не будет.. и мусора этого тоже.
ничем Вы не отличаетесь от людей, которые пишут гадости)) по теме, я бы хотела знать кто есть кто, и если у меня был бы такой друг, предпочитала бы знать о его подвигах, чтобы иметь возможность в дальнейшем в его жизни не учавствовать.
Каравай-каравай• 23 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Да-да-да! Вы абсолютно правы! Только вы откройте свой ник, чтобы лично я , могла пройти мимо, когда вы будете нуждаться в поддержке!
А с чего вы взяли, что я приду с просьбой поддержки?
Здесь 80% покупателей, сами виноваты в обмане. У нас засело в голове, что покупатель априори прав, даже когда несет полную чушь и совершенно не вникает в подробности сделки. Неужели для кого-то новость что такие товары, как б\у обувь, нужно покупать только наложенным платежом и никак иначе? Что товары из Китая за 3 рубля в основной своей массе, это г_но? Но вот нет же, каждый заказывая китайскую хрень, свято убежден, что именно его заказ придет на уровне итальянских брендов...
Такие ситуации должны учить и продавцов, и покупателей быть более вдумчивыми и внимательными при покупке и продаже. Но при этом я солидарна с теми, кто просит помощи в реальном ’кидалове’
Асталависта бэйби• 23 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
Вы уверены в том что пишите?

Вы про новое и не спрашивали!’- и это ПРАВДА. Покупатель в ПЕРЕПИСКЕ не спрашивает о состоянии ВООБЩЕ.

А вы всегда о новом спрашиваете. Я никогда! Что за тупой вопрос о новом спрашивать а оно новое, а оно без дефектов
Директор Пляжа• 23 октября 2013
Ответ дляЗасомневаю
Она в день отправки интересовалась!
Это что, повод обмануть так нагло человека?!
Я вам от чистого сердца желаю побывать в такой ситуации!
Трусиковед• 23 октября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А чтобы Вы не доставали моих родных. Кто вас знает. Если такой дружный коллектив Вы видели только здесь, мне вас жаль. Виртуальная дружба не заменит реальную. И где гарантия, что ваши ’подружки’ не заклюют Вас же завтра?
\
Так не надо обманным путем втюхивать г.. под видом нового или хорошего. А потом говорить лохушка пошла отсюда. И будет вам благо. А то такое впечатление что за своих родных переживаете так как рыльце в пушку.