Аноним_1491• 19 марта 2019
Вот зачем вы выходите замуж?
Сразу пишу говорю не о всех а о тех категориях мадам которые выходят замуж потом из кастрюль и стирки не выбираються вечно жалуються на мужа и тд)
Вот что вас держит?скажите деньги?)так я о тех что там еле конци с концами сводят
Моя подруга постоянно жалуеться на своегл мужа что она у него прислуга а меня подстрикает вот как кто ж мне 28 а я незамужем))я говорю а вот посмотри на себя ты счастлива?говорит да,тогда непойму зачем постоянно ныть и таких 1000 женщин)
Вообщем кто узнал себя зачем вы продолжаете жить,вечно стоять у плиты и плачитесь на мужа?)
Люблю_джаз• 19 марта 2019
так для таких в нытье счастье: не будет мужа - не о чем будет ныть - не будет понимания что ’живешь’ - не будет и счастья
парИла я парИла• 19 марта 2019
Многие не видят другого алгоритма жизни - обязательно нужно, хотя бы раз, выйти замуж и родить....а дальше, как карта ляжет)
Робот Вертер• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1550
а кому я буду мозг чайной ложкой выедать
Золотые слова.
Бабочки в моём животе• 19 марта 2019
Ответ дляРобот Вертер
Выходите замуж за орфографический словарь. Будет вам счастье.

Аноним_1447• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1550
Вот точно, не будет мужа, буду разрушать свой мозг
Мальчик для битья нужен каждому
Самохвалова• 19 марта 2019
Ответ дляРобот Вертер
вас со школы выгнали? заклевали уже всех?
Где тут 0?• 19 марта 2019
ну вот зачем плодить тупые темы? а безграмотность ваша жить вам не мешает..?
вы счастливы, автор? зачем вникать в чужие семьи и проблемы?
Где тут 0?• 19 марта 2019
Ответ дляРобот Вертер
это в точку.
Петриківна• 19 марта 2019
Я не понимаю этого, вообще не понимаю. Зачем себя загонять в нищее рабство и пахать как рабыня всю жизеь. Наверное гормоны))
Люблю порядок• 19 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
Сколько лет вместе?

Осенью будет 24, вышла замуж в 17
Дайте подумать• 19 марта 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Осенью будет 24, вышла замуж в 17
И муж всем тоже доволен?) Вам не скучно?
Люблю порядок• 19 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
Доволен, не скучно.
Чебураха с перцем• 19 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
А бывают вообще жены довольные?
Даже есть пословица ’Бабы каются, а девки замуж собираются’.
Автор, ну я не из той категории, не ною и жизнь замужем меня более чем устраивает. Да и готовить я люблю, а у плиты не стою более 20 минут подряд. При этом муж обо мне заботится, , любит, обеспечивает, возит по заграницам, отдает практически все свои деньги (оставляет на нужды свои), дом полон умных технических помощников. При этом я не работаю, вернее подрабатываю по своему желанию на свои хотелки.
Может и вам повезет и попадется хороший муж, не переживайте. Просто надо выбирать с умом. У вас есть ум? Тогда выберете себе шикарного мужа из всех тысяч претендентов на вашу руку))
Чебураха с перцем• 19 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
Так не бывает, извините
С какого это? Только так и бывает в нормальных семьях. Мои родители вместе 34 года и целуются украдкой, когда думают, что их никто не видит. И ходят за ручку. Сейчас вот в Египте отдыхают, не скучают и не киснут
Люблю порядок• 19 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
Так не бывает, извините
Как так?
Ну мы иногда как и все люди ругаемся, но это бывает 1 раз в 1-2 года, по мелочи, скучно не бывает точно, муж весь в работе, я домом занимаюсь, по вечерам к друзьям расслабиться ходим, они к нам, но расслабляюсь я
муж не пьет и не курит.
Так и живем.
муж не пьет и не курит. Так и живем.
90x60x90• 19 марта 2019
Хто зна,думають одне,а реальність інша.Далі вже не можуть нічого змінити.
Люблю порядок• 19 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
Так не бывает, извините
Не бывает там где нет любви.