Чёрти Шо• 19 марта 2019

Укрпочта. Везде бардак и очередь?

Я ненавижу ее. У нас очередь постоянно и перерывы по тех.причинам. из-за этого не работаю с у/п. Только посылки получаю из-за бугра. Вы довольны работой у/п?
Результат:
вже голосів: 87
43 (49.43%) Да,все быстро и удобно
37 (42.53%) Нет,предпочитаю других перевозчиков
7 (8.05%) Посмотреть
автор Чёрти Шо • 19 марта 2019
Я вообще не поняла этой реорганизации у/п( Бардак был и остался (
Green_Cat• 19 марта 2019
У нас все нормально...
автор Чёрти Шо • 19 марта 2019
Ответ дляGreen_Cat
У нас все нормально...
Повезло )
Налитое яблочко• 19 марта 2019
Очередь километр, дышать нечем и очень жарко. Сегодня чуть сознание не потеряла. Теперь целый день сердце болит и затылок давит. Ненавижу Укрпочту
Татьяна@..• 19 марта 2019
даже если прихожу и стоит 1 человек,его обслуживают 10-15 минут,бесит
но посылки все равно получаю и отправляю укрпочтой,дешевле ,как не крути
Чаюри• 19 марта 2019
У нас Укрпочта лучше чем Новая, на Укр вообще никогда нет людей, ну максимум 1-2 человека очередь, на Новой вечно толкотня и очереди.
Петя-петушок• 19 марта 2019
Мне, наверное повезло с отделением))))) Без заморочек и относительно быстро.
Nightwish• 19 марта 2019
у нас очередь максимум 2 человека, а обычно никого вообще нет. Работает до 20-00 включая субботу, воскресенье до 14-00.
очень вежливые операторы и красивое чистое отделение.
сегодня забирала куклу коробке, заплатила 23 грн! просто смешная цена
автор Чёрти Шо • 19 марта 2019
Ответ дляNightwish
о таком только мечтать(
Баба_Воля• 19 марта 2019
Действительно - если отделение в спальной районе большого города, то очереди и склоки. Мне очень жаль сотрудниц, которые тяжело работают, и выслушивают каждый день претензии уставших стоять в очереди. Я не выдержала бы такой поток негативной энергии. Менеджмент у Украочты далёк от цивилизованного предприятия, стыдно даже, что в главную почту страны не вкладывают - похоже только воруют
Тетя из министерства• 19 марта 2019
У нас огромные очереди. Всегда. В любой день и время. Отвратительная организация - убогое помещение, несовременная компьютерная система, нищенские зарплаты при плотном графике без перерыва на обед, отсюда всегда замученные девочки в окошке. Но, блин, у меня УП в доме, а до НП или Интайм надо добираться!
Воленс-неволенс• 19 марта 2019
Уже писала тут. Достали очень. Нажаловались на отделение, фото отправили. Очередь попросила тоже жалобы оставить. И чудо...всех нафиг уволили. Теперь милейшее отделение.
Леннон_Жив!• 19 марта 2019
Не люблю, но работаю.
Но уже куда лучше стало, очереди меньше, т.к. время работы они увеличели
Ruruka• 19 марта 2019
Ответ дляNightwish
Аналогично, только работает по будням до 21, в субботу до 17. Киев.
Я натуралка• 19 марта 2019
Ответ дляGreen_Cat
У нас все нормально...
У нас тоже. Отпускать стараются несколько человек. Выходят почтальоны, стажёры и спрашивают кому получить посылку. Быстро выдают. Очередь, максимум 3 человека.
Обнемашечка• 19 марта 2019
Так время коммуналки))
Olen4a• 19 марта 2019
У нас замечательное отделение. Девочки быстро всё оформляют. Одно но: когда приходят платить коммуналку, это туши свет((.
Когда Укрпошта вспомнит, что они всё же перевозчики?
Подмигашка• 19 марта 2019
Сегодня была на трех укрпочтах в округе, пыталась хоть как-то отправить посылку, оформленную он-лайн. Везде очереди огромные и скандалы, все в неврозе. Более менее нормально только в конце и начале месяца, когда нет квитанций за коммунальные
Lectoria• 19 марта 2019
Очередь да, бардак нет
вика2567• 19 марта 2019
У нас всё хорошо. Девочки всех своих клиентов знают по имени отчеству. Обслуживание быстрое.
ХикориДикори• 20 марта 2019
а я знаю отделения, где нет ремонта, тепла, кассовых аппаратов, ( не то, чт компов) пишут чеки от руки, и..... нет туалета..... вообще никакого.... не положено!