Шумелка Мышь• 23 октября 2013
Чем вы отстирываете запах секонд хенда с вещей?
Порекомендуйте свои средства
Вещь хорошая, но запах никак не могу вывести.
Сумчатая кошка• 23 октября 2013
у меня после обычной стирки запах уходит, или на балкон на пару дней
Я не Тролль• 23 октября 2013
кипячу х/б вещи. Остальные не покупаю, потомучто ничем не выстирывается
Мэри Попкинс• 23 октября 2013
мне как-то советовали стирать в моющем средстве для посуды Гала!Подруга пробовала,говорит выстирался запах!
Пэрисхилтонша• 23 октября 2013
принципиально не беру сэкенд.
да и половина вещей мертвых людей...брррррррррррррр
Мастер Класс• 23 октября 2013
Вы знаете как перевозятся вещи секонда, на больших баржах вместе с нелегалами, они на них спят, едят, какают, а еще в этих вещах попадаются дохлые собаки
Мэри Попкинс• 23 октября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
принципиально не беру сэкенд.
каких мёртвых?что за бред?
Куплю орехи• 23 октября 2013
Стираю в обычном порошке и вывешиваю сушится на улицу на 3-4 дня, запах уходит полностью
Редиска Я• 23 октября 2013
это такая вонь,хуже не бывает.что они туда добавляют?что за состав?
думала этой херовиной двери обкропить одной,которая моего сына в покое никак не оставляет
Мастер Класс• 23 октября 2013
Ответ дляturik01
Есть же люди которым так и хочется написать пакостей!
какая пакость, уймитесь, это правда
Ответ дляМастер Класс
Да,прям какают,сколько раз покупала в секонде никогда такого и близко не видела!Зачем такое писать!
Пэрисхилтонша• 23 октября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
каких мёртвых?что за бред?
а вы думаете куда вещи девают?
Читайте.смотрите СМИ
Шумелка Мышь
• 23 октября 2013
Ответ дляКаяспер
Я добавляла пару капель эф.масла лаванды в замоченную стирку
А пятен не было потом?
Мэри Попкинс• 23 октября 2013
Ответ дляМастер Класс
какая пакость, уймитесь, это правда
Уймитесь Вы!Человек купил,значит захотел!А Вы не покупаете,это Ваше право!Каждый делает то,что считает нужным!
Шумелка Мышь
• 23 октября 2013
Ответ дляМастер Класс
О чем Вы говорите, мы не в средневековье живем.
Это уже отдельно налаженная индустрия и люди на этом зарабатывают немаленькие деньги, какие нелегалы))))
Шумелка Мышь
• 23 октября 2013
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо.
Мастер Класс• 23 октября 2013
Ответ дляturik01
вы сами не знаете что пишите
вы представьте как они перевозят
, я знаю что пишу
вы представьте как они перевозят
, я знаю что пишу
Дикая Роза• 23 октября 2013
вот автор задал конкретный вопрос,так нет набежали некоторые сообщить нам что они не ходят по секондам и никогда его не покупают и главное не забывают написать почему...
,зачем тогда заглянули в эту тему,если она вам не интересна и лично вас не касается? Я замачиваю в хоз.мыле,а потом обычным ариелем стираю на режиме долгой стирки с замачиванием,сушу на балконе,запах уходит,при стирке старайтесь избегать сильно пахнущих порошков и ополаскивателей
Пэрисхилтонша• 23 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
ну и правильно - ’люди зарабатывают’, а вы знаете где взята эта вещь???
Мастер Класс• 23 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
вот как раз в средневековье мы и живем
Кривая спроса• 23 октября 2013
Симраю обычным порошком тайдом,потом мин.30 лежит в ополаскивателе и на свежый воздух.Запах уходит
Шумелка Мышь
• 23 октября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
принципиально не беру сэкенд.
Первый раз слышу.
Тем более если я беру там что-то - я беру вещь в новом состоянии
Или же секонд с хорошей ткани и качественного пошива хороших фирм!
Мастер Класс• 23 октября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Да Вот такие лЮдИШки, на нас лох.х и зарабатывают
Шумелка Мышь
• 23 октября 2013
Ответ дляМастер Класс
вы сами не знаете что пишите
вы представьте как они перевозят
, я знаю что пишу
вы представьте как они перевозят
, я знаю что пишу
Меня не интересуют такие подробности, я же задала конкретный вопрос)))
Тем не менее, никто не стремится их закрывать.
Есть спрос - есть предложение.