Первая леди колхоза• 23 октября 2013
И снова о непорядочности
Пишу ананимно,так как я человек не конфликтный и не люблю ругаться,я не требую назад деньги,просто хочу чтобы продавцу стало стыдно.А он я думаю и сам поймет,что это о нем.
Итак:Я купила ребенку б/у сапожки,фирмы B&G,фиолетового цвета,на молнии.Размер 21.
было заявлено в идеальном состоянии,так как ребенок сидел в них в коляске.
когда дома распаковала,глянула,все вроде ничего.там где кожа и впрямь не было царапин.Единственное там где дутая ткань,на фиолетовом цвете были маленькие черные точки.Как будто если отсырели.
Посмотрела на молнию,была застегнута,но не много деформирована.Открыла-закрыла,вроде норм.
Но когда позавчера одела ребенку на ноги и хотела застегнуть,то оболдела.Молния при расширении не застегивалась,так как открылись дыры в ней,и разошедшие нити по швам.
Короче,отнесла я в ремонт их,за ремонт 80 грн,и молния черная будет стоятьпотому что фиолетовую могут не найти.
Обошлись они мне 110+80=190.
Думаю про себя :ВОТ ДУРА,ДОЛОЖИЛА БЫ И НОВЫЕ КУПИЛА!!!!!!!!!!
Я не прошу вернуть деньги,и отзыв я написала положительный продавцу второпях
.Просто прошу,МИЛЫЕ ПРОДАВЦЫ,БУДЬТЕ ЧЕСТНЕЕ,ОСОБЕННО В РАЗДЕЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ!И ПОМНИТЕ В ЖИЗНИ ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ!
Обошлись они мне 110+80=190.
Снежнакомка• 23 октября 2013
а я купила в отличном состоянии за 300 грн...пришел хлам-все в дырах..
LAHDISH.45• 23 октября 2013
не расстраивайтесь ´’ БОГ не теля бачить вид теля’может с ошибками но за все приходится держать ответ
Рассказница• 23 октября 2013
Новые сейчас к сожалению купить очень дорого, а к сапогам еще нужна курточка и штанишки,вот и приходится брать б\у. Может в прошлом году сняли сапоги и забыли, а в этом на продажу выставили и не посмотрели в каком они состоянии?
Деловитая• 23 октября 2013
а продавец в курсе этой ситуации? Или Вы просто так на эмоциях пишите, чтоб пожалели, посочувствовали. Пишите продавцу или пригласите в тему. Может хоть за ремонт деньги вернёт. Покажите ей фото с перешитой молнией
Ответ дляРассказница
До меня не доходит, как можно выставлять вещь на продажу, не убедившись в ее состоянии?... Или продавцу лишь бы продать?...
Первая леди колхоза
• 23 октября 2013
Я ж говорю слишком добрая и не хочу нервомотки,сама виновата.Я написала не пожаловаться,а еще раз постучане смотрела бы б/у.ться к продавцам б/у.Чтобы не обманывали людей.Лучше почините сами и продайте дороже!
А если бы средства позволяли,то
Первая леди колхоза
• 23 октября 2013
извините,
Я ж говорю слишком добрая и не хочу нервомотки,сама виновата.Я написала не пожаловаться,а еще раз постучаться к продавцам б/у.Чтобы не обманывали людей.Лучше почините сами и продайте дороже!
А если бы средства позволяли,то не смотрела бы б/у.
Рассказница• 23 октября 2013
Ответ дляNicuZZa
К сожалению читая советчицу думаю что многим лишь бы продать.
Деловитая• 23 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
А если бы средства позволяли,то
Может продавец не в курсе вашей проблемы, и знать не знает, а вы обвиняете в обмане. Напишите ей в личку, что одели сапожки, молния разошлась, пришлось заменить, ну и всё как есть, может реально что-то решить
Первая леди колхоза
• 23 октября 2013
Я обвиняю,в недосказанности.А что толку писать,она скажет что все было нормально и все.
Я к тому что кидстафф стал портиться из за огромного количества бессовестных людей
неМОЖЕТбыть• 23 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
извините,
Вы отзыв в гостевой оставили?
Первая леди колхоза
• 23 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Вы отзыв в гостевой оставили?
Я когда прибежала с почты и быстренько написала спасибо,все хорошо.А там отзывы вроде 1 раз в 30 дней.
Вообщем:БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА!
Деловитая• 23 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Как вы можете говорить за человека, что она скажет, вы ж не обращались. Сотрясаете воздух, к чему эти лозунги ’миру мир’, ’долой нечестных продавцов’, ’кидстафф испортился’. Не приемлю обобщений. Вы не решаете конкретную проблему, что толку от вашего ’продавцы будьте честнее, где ваша совесть’