21 марта 2019

кенгуру правильно ребенок решил все? 2 класс

есть здесь мамы деток, 2 класс, чьим детям сейчас не больше 8 лет, и дети САМИ решили олимпиаду правильно?

много занимаетесь, как готовились?
В школе по какой программе учитесь?

спасибо
Аноним_1434 21 марта 2019
о боги, а это на что-то влияет в младшей школе))
наши пишут этот кергуру уже не первый год (3 класс у нас), никто не готовится, по крайней мере в школе. Дома не могу знать, может кто-то и делает что-то, мы нет. В первый год еще на сайте он-лайн немного занимались, но без особого энтузиазма...
Учитель вообще за два дня предупреждает, чтоб взяли черную ручку и на этом вся подготовка)
Семен Семеныч 21 марта 2019
Решила сама половину,2 угадала,остальное нет.Сложно.Не занимались ,в школе каждый день одну задачу логическую решают на уроке.
Кондуктор автобуса 21 марта 2019
А какие были задания? Мой говорит, что все решил правильно, но ни одно задание не помнит)))
2 класс
Цикавенная 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1434
о боги, а это на что-то влияет в младшей школе))
наши пишут этот кергуру уже не первый год (3 класс у нас), никто не готовится, по крайней мере в школе. Дома не могу знать, может кто-то и делает что-то, мы нет. В первый год еще на сайте он-лайн немного занимались, но без особого энтузиазма...
Учитель вообще за два дня предупреждает, чтоб взяли черную ручку и на этом вся подготовка)
А по 20 грн Вы не сдаете на это кенгуру?))
Первоклашка Я 21 марта 2019
А что, пишут все поголовно?
Цикавенная 21 марта 2019
У дочки в этом году результат добрий 83 балла.6 класс . А в прошлом был отличный
Некомильфо 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1434
о боги, а это на что-то влияет в младшей школе))
наши пишут этот кергуру уже не первый год (3 класс у нас), никто не готовится, по крайней мере в школе. Дома не могу знать, может кто-то и делает что-то, мы нет. В первый год еще на сайте он-лайн немного занимались, но без особого энтузиазма...
Учитель вообще за два дня предупреждает, чтоб взяли черную ручку и на этом вся подготовка)
А мой сегодня должен был писать,но узнала утром в машине.Нам и про ручку не напоминали :))))
Цикавенная 21 марта 2019
Ответ дляПервоклашка Я
А что, пишут все поголовно?
По желанию
Семен Семеныч 21 марта 2019
Нам бланки с заданиями отдали на руки.
Цикавенная 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1434
о боги, а это на что-то влияет в младшей школе))
наши пишут этот кергуру уже не первый год (3 класс у нас), никто не готовится, по крайней мере в школе. Дома не могу знать, может кто-то и делает что-то, мы нет. В первый год еще на сайте он-лайн немного занимались, но без особого энтузиазма...
Учитель вообще за два дня предупреждает, чтоб взяли черную ручку и на этом вся подготовка)
ни на что не влияет.но при переходе в более сильный лицей или гимназию, имеет вес все конкурсы , олимпиады и тп. Естественно с хорошим результатом или местом.
парИла я парИла 21 марта 2019
О, и тут напишу. Есть у кого-то задания за 2й класс? Интересно, что там было и как ребёнок решил. Но они их сдали.
автор Аноним_1578 21 марта 2019
у меня есть,
правда черкали уже с ребенком, ответы рисовали,
если кто чистый не сбросит, я сброшу
автор Аноним_1578 21 марта 2019
Ответ дляЦикавенная
У дочки в этом году результат добрий 83 балла.6 класс . А в прошлом был отличный
как занимаетесь?
Душка-свекровь))) 21 марта 2019
У меня есть, но яя даже не мешаюсь туда. Что решила, то у будет. Зачем мне это? Это ее оценка и знание.
Душка-свекровь))) 21 марта 2019
Вот 1 стр
Аноним_1434 21 марта 2019
Ответ дляЦикавенная
А по 20 грн Вы не сдаете на это кенгуру?))
из фонда класса все берут
Аноним_1434 21 марта 2019
Ответ дляПервоклашка Я
А что, пишут все поголовно?
у нас в классе да)
но это родители так решили, потому как если детям дать выбор, то многие бы отказались))
Душка-свекровь))) 21 марта 2019
Фото не качественное
парИла я парИла 21 марта 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
У меня есть, но яя даже не мешаюсь туда. Что решила, то у будет. Зачем мне это? Это ее оценка и знание.
Да просто интересно. Какие задания, насколько ребёнок справился, какие ошибки делает.
Я не гонюсь за результатом. Интересно увидеть уровень своего ребёнка. Я ж надеялась, что он домой задания принесёт со своими ответами в них. А они там же отвечали и сдали их.
Поэтому и прошу задания.
парИла я парИла 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1578
у меня есть,
правда черкали уже с ребенком, ответы рисовали,
если кто чистый не сбросит, я сброшу
Да мне не принципиально. Можно и почерканый.
Аноним_1434 21 марта 2019
Ответ дляЦикавенная
ни на что не влияет.но при переходе в более сильный лицей или гимназию, имеет вес все конкурсы , олимпиады и тп. Естественно с хорошим результатом или местом.
ну, думаю если получаешь хороший результат за кенгуру, то и в целом по учебе должно быть все отлично.
парИла я парИла 21 марта 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вот 1 стр
О, спасибо. А остальные?
Душка-свекровь))) 21 марта 2019
автор Аноним_1578 21 марта 2019
я спрашиваю так как мы занимаемся по ростку,
плюс я дома понемногу каждый день, прорешали все задачи прошлых лет,
но ребенок все не решает
Душка-свекровь))) 21 марта 2019
Первоклашка Я 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1434
у нас в классе да)
но это родители так решили, потому как если детям дать выбор, то многие бы отказались))
У нас в классе только мой сын писал
Мания-Величия 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1434
о боги, а это на что-то влияет в младшей школе))
наши пишут этот кергуру уже не первый год (3 класс у нас), никто не готовится, по крайней мере в школе. Дома не могу знать, может кто-то и делает что-то, мы нет. В первый год еще на сайте он-лайн немного занимались, но без особого энтузиазма...
Учитель вообще за два дня предупреждает, чтоб взяли черную ручку и на этом вся подготовка)
5 класс
Ни разу не готовились, не понимаю для чего?
автор Аноним_1578 21 марта 2019
кто не понимает, может не писать,
я даже очень понимаю,
это все равно что зачем идти в лицей или гимназию не понимаю для чего
автор Аноним_1578 21 марта 2019
о у вас почти все правильно,
вроде последняя задача неправильно..
сколько лет ребенку, гимназия\лицей? дополнительно занимаетесь?
Скорая помощь 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1434
у нас в классе да)
но это родители так решили, потому как если детям дать выбор, то многие бы отказались))
. Моя наоборот, я ей говорю: «может не будеш писать, нужно же готовится», а она «нет, хочу писать». 2 класс «Интеллект», пишут завтра, дома не готовились, говорит, что в школе решали задачи.