21 марта 2019

кенгуру правильно ребенок решил все? 2 класс

есть здесь мамы деток, 2 класс, чьим детям сейчас не больше 8 лет, и дети САМИ решили олимпиаду правильно?

много занимаетесь, как готовились?
В школе по какой программе учитесь?

спасибо
показать весь текст
автор Аноним_1578 21 марта 2019
Ответ дляЦикавенная
Не занимаюсь. Она сама справляется. Я считаю, что это либо есть либо нету
т.е. девочка сама после школьной программы, без доп занятий, решала все задания. привильно я поняла?
вам повезло )
парИла я парИла 21 марта 2019
Ответ дляСеточка
А у меня получилось б-16.остальные по 18 все.
Там большой куб из 4 кубиков. То есть каждая грань большого куба состоит из 4 маленьких граней которые мы считаем. У большого куба 6 больших граней. То есть 24 искомые грани
парИла я парИла 21 марта 2019
Ответ дляСемен Семеныч
А в чем смысл,если учитель подсказывает ответы.
А в чем смысл решать дома или писать на день позже?
Семен Семеныч 21 марта 2019
Ответ дляпарИла я парИла
А в чем смысл решать дома или писать на день позже?
А кто дома решает,задания выдаются в классе в момент олимпиады.А по другому -это самообман.
парИла я парИла 21 марта 2019
Ответ дляСемен Семеныч
А кто дома решает,задания выдаются в классе в момент олимпиады.А по другому -это самообман.
Вы только сейчас на советчицу зашли?)))
Уже пару дней, как одни решают дома, другие ищут тех, кто уже решил, чтобы посмотреть задания и подготовиться, третьи пишут завтра, когда большая часть уже написала и известны задания.
Конечно, самообман.
Семен Семеныч 21 марта 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Вы только сейчас на советчицу зашли?)))
Уже пару дней, как одни решают дома, другие ищут тех, кто уже решил, чтобы посмотреть задания и подготовиться, третьи пишут завтра, когда большая часть уже написала и известны задания.
Конечно, самообман.
Я говорю только за себя и за наш класс.У нас честно все было.Правду сказать,специально не искала тему Кенгуру эти пару дней,а на глаза не попадалась.Мда
Не будь КакСвета 21 марта 2019
Я сама занимаюсь с ребенком математикой. По образованию я математик, хоть и не учитель. Занимаюсь пару раз в неделю основательно. Всё в игровой форме, по желанию, без насилия))) С математикой всегда всё отлично. Хотя, с другими предметами тоже, т.к. занимаемся домашними заданиями вместе. Всё всегда объясняю, убеждаюсь, что поняла. На самотек не пускаю. Когда увижу, что точно научила ребёнка учиться и она сама знает где и как найти ответы на свои вопросы, тогда предоставлю домашние задания решать самой.
Первоклашка Я 21 марта 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Вы только сейчас на советчицу зашли?)))
Уже пару дней, как одни решают дома, другие ищут тех, кто уже решил, чтобы посмотреть задания и подготовиться, третьи пишут завтра, когда большая часть уже написала и известны задания.
Конечно, самообман.
У нас по всей стране исключительно сегодня проходил конкурс. В 9 утра получили задания. В школьной столовке писали классы 2-5. В другом здании школы писали классы 6-8. Участвовали по несколько желающих с каждого класса. Так что все подряд не писали.
Семен Семеныч 21 марта 2019
Ответ дляПервоклашка Я
У нас по всей стране исключительно сегодня проходил конкурс. В 9 утра получили задания. В школьной столовке писали классы 2-5. В другом здании школы писали классы 6-8. Участвовали по несколько желающих с каждого класса. Так что все подряд не писали.
Это где, у Вас?
Первоклашка Я 21 марта 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Это где, у Вас?
Ой, не написала. Польша
автор Аноним_1578 22 марта 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Я сама занимаюсь с ребенком математикой. По образованию я математик, хоть и не учитель. Занимаюсь пару раз в неделю основательно. Всё в игровой форме, по желанию, без насилия))) С математикой всегда всё отлично. Хотя, с другими предметами тоже, т.к. занимаемся домашними заданиями вместе. Всё всегда объясняю, убеждаюсь, что поняла. На самотек не пускаю. Когда увижу, что точно научила ребёнка учиться и она сама знает где и как найти ответы на свои вопросы, тогда предоставлю домашние задания решать самой.
кенгуру как порешали?
какие источники используете, поделитесь, если не жалко )
автор Аноним_1578 22 марта 2019
Ответ дляПервоклашка Я
У нас по всей стране исключительно сегодня проходил конкурс. В 9 утра получили задания. В школьной столовке писали классы 2-5. В другом здании школы писали классы 6-8. Участвовали по несколько желающих с каждого класса. Так что все подряд не писали.
Очень интересно! правильное проведение.
А у нас в классе, кто не решал, тому учительница что-то объясняла, дочка говорит, что сосредоточиться не могла ((
Цикавенная 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1578
т.е. девочка сама после школьной программы, без доп занятий, решала все задания. привильно я поняла?
вам повезло )
Да сама