21 марта 2019

Девочки,посоветуйте хорошего диетолога!

170 рост вес 71:-(( 10 набраных из-за лечения килограмм..и это притом что питание я не меняла,вёдрами не жру,да мучное и сладкое бывает,но далеко не каждый день.так хочется жить в комфортном и легком теле..
автор Печенюшка 21 марта 2019
Блин,ник прям «в тему»!!
ПИПИКНУТАЯ 21 марта 2019
Привет, с ником действительно повезло)) Интересно что мне приделают) Я стартовала с 74 кг. Рост 168 см. Иду без диетологов, вес тает, без диет строгих. Сейчас 70 кг ( за 4 дня) .
автор Печенюшка 21 марта 2019
И в чем ваша магия?))
ПИПИКНУТАЯ 21 марта 2019
В питании и 1 раз в день не сложные упражнения. Я не диетолог, а физический реабилитолог. Сама решила похудеть, уже тошно от себя в зеркале.
Борщец 21 марта 2019
Послушаю, у меня 69 кг при 165 см, пока за три дня всего 1 кг, хожу до 10 тыс. шагов в день, плюс упражнения, но с питанием беда, я жуткая сладкоежка, пока только от мучного смогла отказаться
Борщец 21 марта 2019
боршещ)) мне бы больше подошло пироженко)
Мамаша в бигудях 21 марта 2019
Мне нравится читать в ФБ диетолога Оксану Скиталинскую, у неё и приём есть, дорого, правда, но и так целый ворох советов постоянно публикует, может, Вам подойдёт.
Медсестричка 21 марта 2019