неДодекаэдр• 21 марта 2019
Каким парфюмом пользуется ваш муж? Ищу мужественный не слащавый аромат
Из ориентира - Диор Фаренгейт. Еще нравится старый мужской Опиум YSL. Ищу еще какие-то.
ГендиреХтор• 22 марта 2019
Ответ длянеДодекаэдр
и Поло Ральф Лорен зеленый, должно быть, не любите
Не тестила. Но если шипровый, то и не буду
ГендиреХтор• 22 марта 2019
Боже, есть же и любители рабановского миллиона. Дому товарищу подарили, он по кругу передаривал-отдавал, пока последний его не выкинул. Просто ужас.
неДодекаэдр
• 22 марта 2019
Ответ дляГендиреХтор
Да, очччень зеленый шипр))
неДодекаэдр
• 22 марта 2019
Ответ дляТамбовский мел
Мне он ничего на мне, на мужчине плосковат.
неДодекаэдр
• 22 марта 2019
Ответ для60 метров сметаны
фото
Не подскажете, он свежий? Водные не люблю. Люблю терпкие восточные.
неДодекаэдр
• 22 марта 2019
Ответ дляПодскажите плиз
И этот нравится, опять купила спустя 10 лет...
Какие ноты вы в нем больше всего ощущаете? Это правда, что есть дыня?
Подскажите плиз• 23 марта 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Для меня - это запах дорогого дерева, явно дыню точно не слышу...
неДодекаэдр
• 24 марта 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Спасибо