Леплю из пластилина• 21 марта 2019
Флуконазол и Фуцис одно и тоже? Молочница
Появились творожные выделения, что лучше купить из этого, помогите советом
КтоЕслиНеЯ• 21 марта 2019
Да. Есои оечите молочницу, то яхоьящательно орально (таблетки), вагинально свечи и спринцевание содой утром и вечером, выбритьинаголо и мазатт кремом клотримазол. И после курса лечения вагинорм свечи и надолго забудете про эту заразу. Ну и партнеру - крем и таблетки
Леплю из пластилина
• 21 марта 2019
Ответ дляиз желе я
Всё равно, это одно и тоже. Свечку бы ещё поставить
Спасибо, а какую свечку?
Леплю из пластилина
• 21 марта 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я думала, и Флуконазол, и Фуцис это свечи для влагалища на ночь, их пить нужно? Тогда, вряд ли одна таблетка будет эффективна
Осторожная• 21 марта 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Спасибо, а какую свечку?
Очень эффективные неотризол
Грибной_Дождик• 21 марта 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Эффективна 150 мг один раз , она действует длительно , можно потом повторить через неделю , для закрепления результата . Облегчение чувствуется уже через несколько часов .
Леплю из пластилина
• 21 марта 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
То есть, ее пить как обычную таблетку?
Грибной_Дождик• 21 марта 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
То есть, ее пить как обычную таблетку?
Да , это обычная таблетка , дозировка 150 мг флуканазол , фуцис ,действующее вещество одно , продается по 1 , по 3 в упаковке , есть наш Дарница , тоже нормальный .Но если не придерживаться диеты , меньше сладкого , дрожжевой выпечки , если иммунитет ослабеет , то может вернуться через время .
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс• 22 марта 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Какое спринцевание, что Вы несёте???
И вообще почти весь Ваш совет ни о чём.
Телефон Рубика• 22 марта 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Свечи Полижинакс - очень хорошие
После первого раза почти проходит
Мне Полижинакс не помог, врач выписала Натамицин (или Пифумицин) курсом 6 дней, вот он помог.