21 марта 2019

Милые дамы,обладательницы фитнес браслета КСИОМИ

Девочки,вопрос такой,хочу себе браслет КСИОМИ,вот только не знаю какой лучше 2 или 3.Визуально мне нравится 2,но я даже не знаю,я в растерянности.Девчонки,посоветуйте плиз,и заодно,как они вообще по качеству?Заранее благодарна
дамаАмстердама 21 марта 2019
По качеству отлично! Я бы третий сразу брала
Пасти Ла 21 марта 2019
Берите третий. У меня все поколения были. Третий в разы лучше.
Форс мажор 21 марта 2019
У меня третий, пользуюсь всего пару месяцев, но очень довольна. Качество супер, очень удобно
ЧукИГеки 21 марта 2019
У меня 2, но берите 3. Я уже 4 жду).
ШобВам_КакНам 21 марта 2019
Автор, с вашего позволения спрошу.
Этот браслет будет работать если телефон не ксиоми, а самсунг, например.
и если ехать в машине шаги не считает?
Ашата 21 марта 2019
Владею третим-мегадовольна!
ДлинноНожка 21 марта 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Автор, с вашего позволения спрошу.
Этот браслет будет работать если телефон не ксиоми, а самсунг, например.
и если ехать в машине шаги не считает?
конечно, будет работать. У меня именно так.
tereska 21 марта 2019
Соотношение цена/качество/возможность только Амазфит от Сяоми.
Шиворот Навыворот 21 марта 2019
Ответ дляПасти Ла
Берите третий. У меня все поколения были. Третий в разы лучше.
Третій кращий а чому не знаю... напевно тому що дорощий і новіший за другий...
ТрубоДурочка 21 марта 2019
У меня третий, все ок. Мобильный -Мейзу, нормально работают вместе.
ШобВам_КакНам 21 марта 2019
Ответ дляДлинноНожка
конечно, будет работать. У меня именно так.
Спасибо
Пасти Ла 21 марта 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Третій кращий а чому не знаю... напевно тому що дорощий і новіший за другий...
Если у вас не было ни одного из разных поколений, вам сравнивать не с чем.
Бутербродница 21 марта 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Автор, с вашего позволения спрошу.
Этот браслет будет работать если телефон не ксиоми, а самсунг, например.
и если ехать в машине шаги не считает?
если пассажир не считает, водителю считает иногда, работать будет даже на айфоне
Наивная Хо 22 марта 2019
у меня третий, очень довольна. Второй брать не советую, там экран неактивный, функций меньше..В общем, это уже прошлый век
Упругая попка 22 марта 2019
У меня амазфит, супер часы!
Аноним_1592 22 марта 2019
Автор недавно вибирала я)
Телефон самсунг
Ми бенд 2
Аноним_1592 22 марта 2019
беріть ми бенд 2 непереплачуйте за екран який буже царапатись в 3мибенд + тримає батерея в 2 рази менше в 3миьенді
Аноним_1608 22 марта 2019
Ответ дляtereska
Соотношение цена/качество/возможность только Амазфит от Сяоми.
У меня тоже Амазфит Бип, довольна