Повелительница лампочек• 22 марта 2019

Что со мной, милые советчицы?

Проблема в том что мне уже 24, а я до сих пор жутко стеснительная. И ещё проблема в том, что из за этого я толком не могу работать.
Пример:
Прихожу на работу, мне начинают объяснять, и я смотрю на человека, машу головой, слушаю, а в голове у меня крутится картинка, как я выгляжу со стороны, как меня видят, не смешно ли я выгляжу, и не могу понять что мне в этот момент объясняют, боюсь переспросить, боюсь доставить неудобства, в общем, всего боюсь и кажется что надо мной все смеются и считают лузером, как его с этим жить???
фан L.O.S.T.• 22 марта 2019
Жизнь научит. Нужен опыт. Раз обожжетесь, второй, может даже третий, а потом станет легче находить точки соприкосновения.

Жертва интернета• 22 марта 2019
Госпадибожемой, сколько вам дет?
Жертва интернета• 22 марта 2019
*лет
Барабан для взрослых• 22 марта 2019
Поднимайте свою самооценку! Все проблемы у Вас в голове, начните уважать себя, и живите в свое удовольствие)
автор Повелительница лампочек • 22 марта 2019
Ответ дляОле Лукойе
Госпадибожемой, сколько вам дет?
Жена сантехника• 22 марта 2019
Как только такие мысли лезут - перебивайте их мысленно вопросом ’ ну и что?’. Какое Вам дело до мнения этих людей, они посторонние, чужие, Вам плевать!!!
Файна цьоця• 22 марта 2019
Сходите к психологу или поищите онлайн лекции на эту тему.

НашлаПерепискуМужа• 22 марта 2019
Почитайте про чувство чрезвычайной собственной важности и поработайте с ним. Вы себя постоянно в центр всего ставите - ах, как я выгляжу, ах, я кажется, не такая, ах, какая я дурочка и тд.
Никому нет дела до других людей.
Будьте честными с собой.
Ацетилсалициловая кислота• 22 марта 2019
не машите головой, а записывайте в блокнотик) не зацикливайтесь на том как это выглядит со стороны
Жертва интернета• 22 марта 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Уже увидела. Вам надо понять, что всем плевать. Люди всегда ещё кого-то обсуждали-осуждали и это никогда не изменится. Надо быть проще и главное быть самой собой. Вас бы со свой самооценкой поработать, это долго, но оно того стоит.
Айболитная• 22 марта 2019
хана....