22 марта 2019

36 недель беремености.хочу покраситься

Девочки, хочу покраситься перед родами.Что скажете?хочется быть красивой после родов, покраска будет длиться около 4х часов, думаю высежу ли.А после родов не скоро смогу выделить такое время сугубо для себя.
euhunter 22 марта 2019
Вам запах красителя ок? 4 часа это многовато. Разве что там не сидеть, а лежать. Но можно педикюр-маникюр поделать в это время.
Если хочется - делайте. Я все делала в обычном режиме, не скажу, чтобы и после родов прям запустила себя, но месяцок точно не до того было
Аноним_1469 22 марта 2019
бред ))))))))
ЯсноВидящая 22 марта 2019
Я красилась. Но это заняло до часу
Я тут с краю постою 22 марта 2019
Я не красилась, потому что не смогла бы 4 часа высидеть с пузом своим. Но после родов парикмахер приходила ко мне домой, и я могла отвлечься на кормление. Мне так было удобнее
Антонина матушка 22 марта 2019
Я педикюр еле на днях высидела( срок такой же! А он длился 2 часа ) подкрасится тоже планировала но отбросила от себя эту мысль - нет сил сидеть и нюхать краску)
Вбигудях 22 марта 2019
шо это за покраска такая на 4 часа
ya.xxs 22 марта 2019
Ответ дляВбигудях
шо это за покраска такая на 4 часа
Модная такая)
Утка_в_тапках 22 марта 2019
Мастер краску нанесёт, потом встанете походите
Я тут с краю постою 22 марта 2019
Ответ дляВбигудях
шо это за покраска такая на 4 часа
Аиртач, омбре, шатуш... все сложные покраски длятся не менее 4 часов на длинные волосы. На мои лично уходит 6...
Хомяк с пастой 22 марта 2019
Педикюр и маникюр делают в 4 руки, за час справляюсь, на кресле почти лежу и то сложновато. Краситься уже не пойду, тоже часа 4 обычно занимает, не осилю. Куплю спрей цветной на время) Но я крашусь в свой натуральный.
Сметчица 22 марта 2019
Автор 4 часа на таком сроке это трудно. Не знаю-стоит ли это делать, плюс нюхать краску...на таком сроке плацентарной начинает разрешатся и плацентарный барьер уже не так защищает кроху от вредных и токсических веществ....
Сметчица 22 марта 2019
Сорри за опечатки-телефон умничает и исправляет как обычно)