Кондуктор автобуса• 22 марта 2019

Он, она...

Поговорите со мной, пожалуйста.
Расстались с человеком. Было всякое. И он меня обижал. И на меня обижался. Никогда у меня не было мыслей его обидеть, сделать больно, унизить или изменить. Хотя он был уверен, что я именно такая. "ты меня унизить хотела?!", или "ты мне не готовила, а у меня больной желудок".
В общем, придирок и обвинений, беспочвенных, было много.
Мы расстались. Инициатор он. Я приняла эту ситуацию- насильно мила не будешь. И вот вчера встретились. Так нужно было.
Больной, нога болит, взгляд потухший. Сели в машину, его запах, его тело.
Блин, я никогда не привязывалась к такому. Ну запах и запах. А тут все такое моё, родное. Смотрю на него - поникший взгляд, усталость, какая-то грусть в глазах. Обняла, поцеловала - не отталкивал.
Наверное, мне было бы проще, если б знала что у него кто-то есть. Но судя по его виду нет никого.
Вот сижу и рыдаю. Люблю его. Понимаю, что шансов нет. Но и причин для расставания тоже нет.
Ну что людям нужно в этой жизни? Не любовь ли правит миром? Неужели, если у меня есть чувства, то это совершенно не важно? Да и наоборот, в напряг ему.
Девочки, пишу сумбурно. Сама не знаю, что со мной происходит. Как-то вся жизнь перед глазами пробежала. Какая это все-таки ерунда, материальное, обиды, претензии. Два одиночества.
автор Кондуктор автобуса • 22 марта 2019
Ответ дляРозавенная
Ну пострадайте, поплачьте вволю. А потом вспомните, что вам для жизни с ним надо задницу рвать и наступать себе на горло, быть во всем виноватой и круглосуточно дурой, опять поплачьте о своей женской доле и ищите адекватного мужчину.
Тем более,что инициатор расставания он. Если пойдете на сближение, то он всю жизнь будет пипчить тем, что он ничего не хотел, а вы ему в ноги кидались и умоляли дать вам второй шанс. Эти перекрутить умеют.
Вы правы. Но вот не знаю.... Наверное, я бы не смогла жить с тем, кого не люблю.
Как в отношениях - кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. Так вот я предпочту любить.

Tutusha• 22 марта 2019
Терпеть не могу таких мужиков, которые вечно из себя несчастных, больных, обиженых строят, фу. Плюнте и переступите, нашо воно вам таке ніяке?
Ответ дляГигиенишвили
Это что-то вроде зависимости , у меня буквально недавно такое было и мысли в том же духе , лучше сделать и не жалеть...Писала первая ,звонила тк хотелось поддерживать связь , но толку особо нет , он и не против , но ’горы сворачивать’ не будет
Нужно уважать себя в первую очередь и не искать никому оправдания.Даже самый обидчивый и скромный если захочет - вернет!
Вы будете навязываться - вам просто не откажут ,оставят как вариант
Ищите достойного мужчину ,считайте это как проверку , чтобы в вашей жизни появился кто-то нормальный - нужно избавляться от ’мусора’
Да я не ищу оправдания. Это жизнь и в конфликте виноваты оба. Нет комплекса вины.
Но.... Не знаю, моё, родное и все. Хочется обнять и не отпускать. Хочется заснуть и проснуться.
Ответ дляРозавенная
Вот именно, жизнь одна. И не надо ее проживать, как тренировочную и подготовительную к нормальной.
Ну если меня накрыло волной чувств, что делать? Глушить их? Или наоборот, дать им волю?
Блин, девочки, ну вот реально, взрослая тётя, а тут и бабочки в животе и дрожь в коленках.
Многие из вас, дамы средних лет, это испытывают?
вырви глаз• 22 марта 2019
Жалость- это самое последнее чувство к мужчине (((
фрау Гитта• 22 марта 2019
Вы по гороскопу Телец или он?
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
’рубить на корню’ эти отношения, если хотите оказаться в позиции ’женщина, жена’
возобновлять отношения и наслаждаться, если хотите быть ’мамой’ в отношениях с мужчиной.
Ну так отношений нет. В своей жизни я женщина, работник, мама, ну и все такое. Все чётко, слаженно.
В отношениях с ним, да, мама. Ну так мы и не общались почти полгода. Можно и расслабиться, снять с себя первую роль
Ответ дляTutusha
Люблю и все тут. Таю от его запаха. И от прикосновения к нему
Пожмаковна• 22 марта 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
автор, это не любовь к мужчине, это материнский инстинкт - позаботиться, пожалеть, помочь...
это не отношения ’мужчина-женщина’, это отношения ’мама-сын’
+мне тоже так показалось

волосатое стекло• 22 марта 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Сложно. Старость хочу с ним встречать. Держаться за ручки и все такое...
Это же хорошо! Тогда я не вижу проблемы. Помните про мельника мальчика и осла?
Tutusha• 22 марта 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
плохо это, надо себя любить
женщина, которая себя любит и уважает, не станет тратить свое время на нытика
волосатое стекло• 22 марта 2019
Подождите. ’Шансов нет’ - он женат, что ли?
Ганцю в кєдах• 22 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Себя любите. А этих с потухшим взглядом еще будет ни один и и два.
Было бы ему сильно плохо,уже бы нарисовался аж бегом...
Спасибо Вам, я не автор, и ситуация другая, но не могу порвать связь именно потому что вспоминаю взгляд, когда пыталась, знаю что ему будет очень больно, но будущего с ним не вижу...хотя мы и не дети, 38 и 41 год, но слишком разные, слишком разного хотим. Ваша фраза - сколько их ещё будет с потухшим взглядом, придаёт мне уверенности:)
АнтиТроль• 22 марта 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Автор, если любите - отпустите!
Все эти ваши страдания - это лишь жалость к себе. Вы жалеете себя из-за неразделенной любви. Но, если любите - смиритесь и позвольте столь любимому и родному вам человеку быть счастливым... без вас.
Ганцю в кєдах• 22 марта 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Сколько Вам, я писец...как сейчас испытываю. 38
Неуловимый Джо• 22 марта 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Да нет, гордый, упрямый. Ну и одиночка по жизни. Никто ему не нужен.
А я вот спустя полгода страдаю. Нет, мне и раньше не супер было. Но как-то пыталась отвлечься, загрузить себя.
А тут как увидела. Ну моё, родное и все тут. Хочется обнять и не отпускать. И пусть весь мир подождет. Что это? Химия? Ну так никогда не страдала от такого, а тут прям как наваждение.
Ну почему наши женщины так себя опускают ниже плинтуса
Пончик Солнечный• 22 марта 2019
к венику привыкаешь(
а мужчина этот вам нравился когда-то ,может даже любили его...
Дую ветер• 22 марта 2019
Ответ дляГигиенишвили
´чтобы в вашей жизни появился кто-то нормальный - нужно избавляться от ’мусора’
спасибо вам за эти слова!! В точку. Прислушайтесь, автор!
волосатое стекло• 22 марта 2019
Судя по 1 сообщению, не женат. Не теряйте своего человека! Огромная ошибка подстраиваться под чужое мнение, тем более, мнение незнакомых людей.

Аноним_1557• 22 марта 2019
Ответ дляБаррикадница
Ой, это описаны больные токсичные отношения, в которых автор жертва.
Не более.
Это не любовь.
Не нормальные отношения
Это токсичные отношения .
Не нормальные .
Если хотите хорошую личную жизнь.
Трезво смотрите на него , на себя и на жизнь.
Эти страдания, трагедии ничего хорошего не принесут .
УжеВотДа• 22 марта 2019
Чувство жалости это самое херовое в данной ситуации..а у вас не потухший взгляд часом,вы себя хорошо чувствуете?он спросил об этом?так схрена такой нужен?
УжеВотДа• 22 марта 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
так возраст на то и дается,чтоб иметь ум такое не испытывать. вы серьезно считаете,что это нормально-такая зависимость?
Бензопирен• 22 марта 2019
Ответ дляБаррикадница
Не более.
Это не любовь.
Не нормальные отношения
Это токсичные отношения .
Не нормальные .
Если хотите хорошую личную жизнь.
Ответ длявырви глаз
Жалость ли? Если меня на его запах тянет
Ответ дляфрау Гитта
Вы по гороскопу Телец или он?
Нет
Хлопаю ресницами• 22 марта 2019
Автор, я Вас понимаю.
Это из серии - и вместе невозможно и врозь никак.
У меня похожие отношения с мужем, но все усложняет двое детей. Очень устала, но как подумаю, что надо отпустить и как-то жить своей жищнью - накрывает (((
Ответ дляПожмаковна
+мне тоже так показалось
Есть такое, чего скрывать
Ответ дляЭт вернячОк
Нет, не знаю
Ответ дляTutusha
плохо это, надо себя любить
Так он не ныл.
Бензопирен• 22 марта 2019
Ответ дляБаррикадница
С мужчиной должно быть хорошо.
Это главный критерий .
А этот нервомот расшатает нервную систему . получите невроз
Потеряет е время .
И упустите шанс на хорошую личную жизнь