Губки-уточкой• 23 марта 2019

Давайте поставим вопрос иначе:)) Вы пойдёте на выборы?

Что-то на так добавила)) Вторая попытка.

Явка на выборах будет, или нет?
Вы пойдете на выборы, голосовать?
Результат:
вже голосів: 1595
1201 (75.3%) Я буду голосовать.
394 (24.7%) Нет, не собираюсь.
Чеширская кошечка• 23 марта 2019
Ответ дляФайна_зупка
Буду голосовать за Порошенко! Первый президент, который что -то делает, в детской больнице все лекарства есть, паспорт сделала без взятки в 200 дол в ОВИРЕ , можно многое перечислить , но многие не замечают или раньше были у корыта...
п.с будь моя воля ,разрешила голосовать только тем, кто платит налоги, а то решают судьбу моей страны не понятно кто ...
все друзья предприниматели будут голосовать только за Порошенко ! если выберут Зе будем уезжать из страны ...сейсас даже договора никто не подписывает , так как Зе это форс -мажорное обстоятельство...наболело...
МММ в какой это детской больнице все есть, лежала с ребенком за время его правления дважды точно , не заметила , тысячи грн улетали на лекарства ..на счёт ОВИРа.. да без разницы платно или бесплатно, дешевле или дороже ..если денег нет кататься по заграницам как раньше..при Яныке катались за границу трижды в год ..сейчас раз в год захудалый Египет, Тунис ..так там и виза не нужна ))

Аноним_1457• 23 марта 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Это тролль! Я спросила город и номер больницы, где это так все бесплатно сейчас - молчание((( Инфу вбросили и все... главное - поддержать Порошенко.
Аноним Завхоз• 23 марта 2019
Да, и впервые за все годы пойду по своему желанию (а не обязали в универе, на работе и т. д. ). Может ничего и не изменится, я не специалист в политике и экономике, но точно знаю, за кого проголосую (говорить не буду, за кого, у каждого свое мнение, давайте его реализовать на участке или не реализовать, не пойдя туда, но не в политагитации на мирном форуме. И так упоротых на этой агитации и оплаченных троллей больше чем надо).
Поэтому на неделе выстояла очередь на полтора часа, получила свой открепительный (живу не в том городе, где прописана). Сегодня муж пойдет открепляться, на этих выходных они работают.
Капитошечка• 23 марта 2019
Ответ дляБулькаю
Это все я представляю и знаю очень хорошо.Но,увы...Выбирать не из кого.Все как наподбор....
согласна, не из кого, но петюньку нельзя на второй срок оставлять, дальше больше.....
Солнечный день• 23 марта 2019
Ответ дляALenushka505
я не пойду. 12 лет назад переехала в другую квартиру. меня в списках выборов нет. это их работа уточнять эти списки. мертвым присылают, живым нет. ладно бы в электронной форме подать заявку. а специально тратить день и ехать просить внести меня в списки, да ну его...
все равно все не честно
Аналогично, 14 лет прописана на одном адресе, в списках до сих пор нет, сказали что я сама должна приехать и зарегистрироваться
Kurabiye• 23 марта 2019
Ответ дляAN_mel
В первом туре - нет. Какой смысл, если всё равно понятно, что будет второй тур? Во втором туре пойду, если пройдёт Порох - проголосую за его оппонента. Если пройдут Юля и Зелень - тоже не пойду голосовать, т.к. не могу определиться, кто из них бОльшая ж..па для Украины.
интересная логика - Юля и Зе - две большие жопы, но если они выйдут во 2й тур против Пороха, то я за них проголосую :)
Бритоножка• 23 марта 2019
Только что отписалась в параллельной теме, но повторю и здесь. Это Киев
Слезы и 7 часов в очереди: киевские РГА переполнены желающими сменить место голосования на выборах - ФОТО
В столичных РГА образовались очереди из желающих сменить место голосования на президентских выборах. Десятки людей стоят в очереди на улице, чтоб просто зайти в помещение.

В столичных районных государственных администрациях образовались огромные очереди из желающих сменить место голосования на президентских выборах. Срок подачи заявлений о смене избирательного участка заканчивается 25 марта. В соцсетях люди жалуются, что проводят в очередях по несколько часов. В некоторых РГА очереди на столько большие, что люди стоят на улице, информирует enovosty.com/news.

Читать полностью на https://enovosty.com/news_politics/full/2203-slezy...
Бритоножка• 23 марта 2019
Ответ дляKurabiye
Аналогично))
Капитошечка• 23 марта 2019
Ответ дляФайна_зупка
в добрый путь

Сигарный шланг• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1582
Вот достали. Оно вам надо? Всё равно будет хуже, при любом кандидате. Все воры и не скрывают этого, потому что граждан считают тупым б.. м
Да, абсолютно так! Это видно даже по слоганам на билбордах. Для ущербных... армия, вира, мова. Остальные передали у единой России.
Красавица писяная• 23 марта 2019
Ответ дляБулькаю
А зачем рыть.Будучи МО разворовал всю армию.Знаю не со стороны.При мне все растаскивалось с его благословления и разгонялась армия.Порох армию возродил.Сложно живется,не спорю.Но сколько перемен произошло.Менять сейчас президента глупо.Лучше не будет.А Зеленского я воспринимаю как актера,не больше.И честно, не представляю его на международной политической арене.Сразу становится стыдно.Ну а все остальные - 0.А Юля - эта сумасбродная старуха .У нее было столько возможностей.Почему ни одно изсвоих обещаний она до сих пор не подавала на рассмотрение ВС и не отстаивала.
А деньги Гриценка где? Что-то не нашли еще в отличти от петра
Аноним_1560• 23 марта 2019
Ответ дляБритоножка

кошмар. а я думаю, почему я даже дозвониться туда не могу...
Бритоножка• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1560
Отож... Пишут, что специально усложняют ситуацию с перерегистрацией.((
Горизонтальный самовар• 23 марта 2019
Голосуйте тільки не за євреїв, а за українця Гриценка.
Аноним Завхоз• 23 марта 2019
Ответ длянаКоблучках
А как вы работаете? Если вы переселенцы, то можете воспользоваться временным изменением места голосования.

1. Переселенцы могут голосовать! Им придется воспользоваться процедурой временной смены места голосования, которая нужна для участия в национальных выборах.
2. Найдите Сайт государственного реестра избирателей. Зайдите в раздел «органы реестра». В нем посетите подраздел «отделения ведения государственного реестра избирателей». Найдите адрес ближайшего к вашему месту нахождения отделения и запишите его телефон. Созвонитесь и идите на прием. Проконсультируйтесь по телефону какие вам нужны будут документы. Сотрудники реестра, как правило, компетентные и доброжелательные люди.
3. Для крымчан нужно взять только паспорт с крымской регистрацией. Ещё раз! избиратели, избирательный адрес которых находится на территории Крыма и СЕВАСТОПОЛЯ, могут НЕ прилагать к заявлению документы, подтверждающие необходимость временного изменения места их голосования, - достаточно только паспорта.
4. Для людей из Донбасса, проживающих НА подконтрольной, повторяю, НА подконтрольной властям части Украины НУЖНЫ: паспорт, справка переселенца и документ, обосновывающий необходимость голосовать в другом месте. Например, билеты на транспорт, договора аренды, справка с места работы, учебы, путевки, направления на лечение, командировочные документы и так далее. Копии этих бумаг вы отдадите в реестр, а оригиналы покажете для проверки верности этих копий.
5. Для людей, проживающих в НЕ подконтрольной части Украины, подчеркиваю, НЕ подконтрольной территории,- достаточно просто взять с собой паспорт. Избиратели, избирательный адрес которых находится на временно оккупированных территориях в Донецкой и Луганской областях, могут НЕ прилагать к заявлению документы, подтверждающие необходимость временного изменения места их голосования.
6. В отделении ведения гос. реестра вам помогут составить заявление об временном изменении места голосования. И выдадут специальное удостоверение об изменении места голосования. Голосовать будете на выбранном вами избирательном участке. Для второго тура выборов, эту процедуру надо будет повторить. Это бесплатная процедура.
Еще раз. Вам выдадут удостоверение, подтверждающее временное изменение места голосования, которое будет действительно ТОЛЬКО В ДЕНЬ одних конкретных выборов.(с)
Я переселенка из АТО, ничего кроме паспорта не нужно. В очереди кто справки переселенца готовил, кто договора аренды, кто еще какие-то бумажки. Каждый новый приходит и начинает раскладывать по листочкам.. Девочка из реестра несколько раз в коридор выходила, просила дончан-луганчан готовить только паспорт, остальное к рассмотрению не подавать (может чтоб каждому внутри это не объяснять и очередь не задерживать).
Внутри процедура на 2 минуты, но очередь - беда(((
И девочки там конечно замотанные, но очень доброжелательные, вышла с хорошим настроением
Дайте подуться• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1457
чому троль, все від лікарень залежить, багато зараз ліків безкоштовних.
Сестра лікувала захворювання крові, то осн.хімія безкоштовна, допоміжні ліки《мити》ми купували, але не всі. У нас пішло 120тис, а якби ще те, чим забезпечила лікарня,(Киівська областна, гематологія) то 180тис за 6 курсів. Сестра двічі виписувала у депутата допомогу 12тис, першого разу дав, 10другого, викрутилися, чому знаю, бо я лиш 76тис своіх витратила, а то все допомоги, благодійні....просто діагностика платна, а це досить суттєві сумми
Дайте подуться• 23 марта 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
так, завжди голосую в першому турі за нього, але, нажаль не пройде в другий, через того клруна.
наКоблучках• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1457
А можно город и название больницы??? А то я в Киеве и как-то вот уже двое родственников умерли от онкологии - ВСЕ платно, при чем если не хочешь покупать все для химии именно у них - иди и умирай дома. Мужу вот операцию делали - ПЛАТНО - ни единого лекарства даром - 22 тысячи заплатили, меня по скорой забрали - говорят лекарств нет - вот Вам списочек.
Свекор в больнице Мечникова, у нас в Днепропетровске, вторую химию прошел после операции. Все платно. Абсолютно все! Сыну недавно на Космичке аденоиды удаляли тоже платно. Часть в кассу, остальное врачам лично.
Горизонтальный самовар• 23 марта 2019
Ответ дляДайте подуться
А цього разу Гриценко пройде в другий тур.

наКоблучках• 23 марта 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Я скопировала текст. Если все еще проще, то вообще отлично!
Сигарный шланг• 23 марта 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Серьёзно?! Такой гражданин, что свалил из страны, радуется этому, но почему-то считает себя вправе принимать решение, как полноправный житель страны. Ну-ну... Ах да, ну в конституции же написано....
И, кстати, я УМНИЦА
Женщина, вы немного не в себе. Попейте успокоительного чаю. 10 миллионов человек(приблизительно, а может и больше) покинули нашу страну,по разным причинам... В том числе из-за невозможности прокормить семью, из-за того что лишились дома, из-за того что многие области промышленности в упадке.
Не пью, не курю• 23 марта 2019
Нет варианта: хочу но не могу и не умею, переселенцы потому что
Осторожная• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1560
я регистрировалась - меня нет на новом месте регистрации.
Зарегистрироваться на новом месте - это прописаться? А со старого выписаться?
Аноним_1560• 23 марта 2019
украинцы заняли первое место в мире по уровню недоверия к власти - доверяют власти всего 9%.
при януковиче этот процент был - 24.
автор Губки-уточкой • 23 марта 2019
Ответ дляМальчун-задирун
ахах. я в первом туре проголосую за БОЙКО ПОТОМУ как я его вижу президентом.
а во втором туре если Порошенко или зеленский не пойду.
если Юля, пойду проголосую за ее оппонента.
Если бы у Бойко был шанс, я бы тоже пошла. Но этого шанса нет.
По-этому, даже не хочу последнюю пару обуви снашивать ради них.
ALenushka505• 23 марта 2019
Ответ дляКумушка
А Вы зарегистировались на новом месте? Это Ваша обязанность.
Я только пару месяцев как зарегистировалась на новом месте. Проверила в списках на новом месте есть.
в смысле? прописка? да и прописка и детский сад. и субсидии во время декрета получала. я уже давно везде зарегистрирована по этому адресу, только кроме выборчих
ALenushka505• 23 марта 2019
Ответ дляКапитошечка
правильно, а потом удивляемся всему, неужели так тяжело 1 раз сходить и перерегистрироваться?
мне сложно, я работаю с 8 и до 20.00.
Аноним_1560• 23 марта 2019
Ответ дляALenushka505
я меняла фамилию и писала заявление о внесении изенинений в Единый гос.реестр (что само по себе маразм, т.к. гос.органы должны сами с собой взаимодействовать без меня - есть загс, инн и т.д.).
так вот, в местном отделе ведения ДРВ мне сказали, что они не знают, что такое Единый гос.реестр и его не видят(( ноу коментс
А я с косою• 23 марта 2019
Ответ дляAN_mel
т.е.будете молча наблюдать и способствовать опе?
знаете, что кроме преступных действий бывает еще и преступное бездействие?
Мама Карло• 23 марта 2019
Ответ дляА я с косою
вы на приколе? напечатано 60 млн. бюллетеней - какое уж тут бездействие?