23 марта 2019

Девочки,подскажите какой наряд подобрать к причёске ФОТО

Плетение будет как на фото слева, розовые косички . Косы на праздник плетём девочке 5 лет. А какой под низ наряд не могу представить (((
Ну ниче се 23 марта 2019
шорты
или джинсы с дырками
футболка выше пупка
для полного образа бесшабашной раздолбайки
60 метров сметаны 23 марта 2019
Розовая фатиновая юбка и косуха)
автор Мотористка 23 марта 2019
Ответ дляНу ниче се
шорты
или джинсы с дырками
футболка выше пупка
для полного образа бесшабашной раздолбайки
Почему так грубо? Вас в детстве недолюбили? Или вы из тех кто кутает детей в пышные платья и крутят прически,других вариантов не рассматривая. Можете не отвечать,это риторический вопрос)))
Аноним_1555 23 марта 2019
на 5 років буде зовсім вульгарно.
Подскажите плиз 23 марта 2019
Низ точно фатиновый короткий, жесткий и торчащий в оттенках прически. Черные сапожки и косуха (как выше советовали)
автор Мотористка 23 марта 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Низ точно фатиновый короткий, жесткий и торчащий в оттенках прически. Черные сапожки и косуха (как выше советовали)
Согласна. А в помещении, косуху сниму и будет только розовый низ, а кофточку какую ?
Мини-бикини 23 марта 2019
Юбку солнце-клеш или фатиновую и реглан с рисунком или надписью. Но не платье модельное.
Моська-слон 23 марта 2019
отсутствие вкуса родителей и собственные детские травмы не стоит проецировать на маленького ребенка своим дешевым выпендрежем вы не добавите ей ни уверенности, ни шика.
практически во всех комплексах, которыми наделены дети, виноваты идиотские поступки родителей.
автор Мотористка 23 марта 2019
Ответ дляМоська-слон
отсутствие вкуса родителей и собственные детские травмы не стоит проецировать на маленького ребенка своим дешевым выпендрежем вы не добавите ей ни уверенности, ни шика.
практически во всех комплексах, которыми наделены дети, виноваты идиотские поступки родителей.
Удалено администрацией...