23 марта 2019

Невестка отобрала у племянника мой подарок,как ее вразумить?

Уже писала в одной теме месяц назад,что подарила племяшке телефон за 12 тыс,невестка закатила скандал,что она ходит с дешевым,а я ребенку дорогой купила.Лучше бы деньги дала.Мальчику 13 лет,выбрал телефон сам,живем в разных города,редко видимся,хотела его порадовать.Как итог,вчера узнала что невестка забрала телефон себе,а племянник ходит со своим стареньким,который уже и заряд толком не держит,вырубается постоянно,и память там пол гига,даже пдф ридер на него скачать не возможно,он хотел некоторые книги себе скачать.Короче я в ярости.Племянник молчал,так как мама запретила мне говорить,что мой подарок она забрала себе.Не хочу подставлять ребенка,но и спускать такое на тормозах не буду.Как раз еду на следующей неделе в командировку,буду рядом,около 100км,от их города,ехать к ним не планировала,но хочу расставить точки над и .Посоветуйте как не наламать дров,сейчас просто хочу устроить им с братом скандал,чтобы не отнимали у ребенка его подарки.
Аноним_1576 23 марта 2019
Да.
Только так.
Жёстко
Аноним_1576 23 марта 2019
С такими наглыми жлобами уси пуси нельзя
Аноним_1576 23 марта 2019
Лично при встрече .
Спросить как телефон , мол ’ покажи свои игры там ,фото ’ их то там не будет .
Вот жёстко и поговорить .
Не стесняться .
В конце концов своему мужу пусть истерику катает и он пусть ей телефон показывает .
Жлобиха , недомать
Аноним_1576 23 марта 2019
А муж что то за муж ?
Не в состоянии телефон даже купить
автор Белоснежко 23 марта 2019
Я вообще планирую забрать у нее телефон,четко понимаю что племяннику она его не отдаст,даже если при мне сделает вид.Злюсь так что передать не могу,во первых мальчику действительно нужен нормальный телефон,но как его ему подарить,если эта красапета этого не понимает.
Мао_Мяо 23 марта 2019
Идиотская ситуация конечно. Не знаю, правда, что даст ли что-то скандал с родителями мальчика. Как итог, все переругаются, вы уедете, а телефон завтра снова будет в пользовании у мамы.
scorpionxnk 23 марта 2019
как вариант-громко поговорить с братом.
Печенюшка 23 марта 2019
Коза она
Отжигающая 23 марта 2019
Ответ дляМао_Мяо
Идиотская ситуация конечно. Не знаю, правда, что даст ли что-то скандал с родителями мальчика. Как итог, все переругаются, вы уедете, а телефон завтра снова будет в пользовании у мамы.
Ситуация не идиотская , а трольная. И да, никакой 13 летний пацан , не отдал бы мамаше свой новый дорогой девайс.
Бяки-козяки 23 марта 2019
вы ничего не сможете изменить. Разве что забрать
Бла бла бла 23 марта 2019
Ответ дляОтжигающая
Ситуация не идиотская , а трольная. И да, никакой 13 летний пацан , не отдал бы мамаше свой новый дорогой девайс.
к счастью, плохо вы знаете некоторых мамаш
автор Белоснежко 23 марта 2019
Ответ дляscorpionxnk
как вариант-громко поговорить с братом.
Он мямля,раз вообще допустил ситуацию.У нас раньше были конфликты за подарки,племянник увлекался лего,я на дн дарила дорогие наборы,так все время мне высказывалось мол лучше дай мне денег,нафиг это дорогое лего.Я четко озвучила что снабжать взрослых людей деньгами не буду.Но лего они у него не отбирали,а вот с телефоном лажа вышла.
Леннон_Жив! 23 марта 2019
от завистница невестка,ребенку пожлобила
Резвая лошадка 23 марта 2019
у меня точь-в-точь такая же была ситуация. Я приехала- расставила точки над i, она ему отдала, а в итоге невестка просто типа случайно разбила ему потом єтот телефон! Подрос, до 16, жил отдельно, я помогала, сейчас он в другую страну уехал, и слава богу с ней минимально общается. Я к тому, что ничего не поделаете:(
Купите ему электронную книгу пока.
Резвая лошадка 23 марта 2019
Ответ дляОтжигающая
Ситуация не идиотская , а трольная. И да, никакой 13 летний пацан , не отдал бы мамаше свой новый дорогой девайс.
зря вы так, это очень частые ситуации. Я сама в такой шкуре была:(
Аноним_1436 23 марта 2019
Телефон за 12 000 це в тому числі і питання безпеки. Взагалі такі дорогі подарунки треба обговорювати з батьками, бо вони відповідають і за виховання і за безпеку.

Заберіть телефон собі, обговоріть з мамою, який подарунок ви можете зробити, щоб у сім’ї були мир та злагода.
автор Белоснежко 23 марта 2019
Ответ дляОтжигающая
Ситуация не идиотская , а трольная. И да, никакой 13 летний пацан , не отдал бы мамаше свой новый дорогой девайс.
У вас контрольный в каждой теме назвать автора тролем?
автор Белоснежко 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1436
Телефон за 12 000 це в тому числі і питання безпеки. Взагалі такі дорогі подарунки треба обговорювати з батьками, бо вони відповідають і за виховання і за безпеку.

Заберіть телефон собі, обговоріть з мамою, який подарунок ви можете зробити, щоб у сім’ї були мир та злагода.
Телефон не понтовый,просто много памяти внутренней,оперативка 4гига,производительный,а так даже не бренд можно сказать.
Аноним_1576 23 марта 2019
Ответ дляБелоснежко
Я вообще планирую забрать у нее телефон,четко понимаю что племяннику она его не отдаст,даже если при мне сделает вид.Злюсь так что передать не могу,во первых мальчику действительно нужен нормальный телефон,но как его ему подарить,если эта красапета этого не понимает.
Может подарить ему смартфон просто более бюджетный ?
Хотя не факт что поможет
Но идея забрать тот отличная.
Таких наглых только жёстко надо наказывать .
Аноним_1576 23 марта 2019
Ответ дляБелоснежко
Он мямля,раз вообще допустил ситуацию.У нас раньше были конфликты за подарки,племянник увлекался лего,я на дн дарила дорогие наборы,так все время мне высказывалось мол лучше дай мне денег,нафиг это дорогое лего.Я четко озвучила что снабжать взрослых людей деньгами не буду.Но лего они у него не отбирали,а вот с телефоном лажа вышла.
Да, не ведитесь на это ’ лучше деньги ’
Не на ребёнка потратит
Аноним_1576 23 марта 2019
Ответ дляРезвая лошадка
у меня точь-в-точь такая же была ситуация. Я приехала- расставила точки над i, она ему отдала, а в итоге невестка просто типа случайно разбила ему потом єтот телефон! Подрос, до 16, жил отдельно, я помогала, сейчас он в другую страну уехал, и слава богу с ней минимально общается. Я к тому, что ничего не поделаете:(
Купите ему электронную книгу пока.
Ну она и дрянь
Не за Будка 23 марта 2019
Он с Вами в вайбкре и ватцапе переписывпется ?
Аноним_1576 23 марта 2019
Попытаться все таки надавить чтоб оставили ребёнку .
Жаль если без телефона будет.
Сейчас у всех почти есть
Аноним_1576 23 марта 2019
Ответ дляНе за Будка
Он с Вами в вайбкре и ватцапе переписывпется ?
О, точно.
Звонить и спросить почему не на связи ?
Не за Будка 23 марта 2019
Приедьте в гости и наберите номер телефона ребенка.
Поинтересуйтесь у невестки почему звонок идет не на Ваш подарок .
Заберите телефон.
Манька Галченок 23 марта 2019
я согласна с вашей невесткой. А вы напрасно решили такой дорогой телефон купить ребенку. На этой почве конфликт в семье, а вы вся такая добрая фея. Я бы на месте невестки тоже психанула бы. Но телефон не забрала б, а отдала вам назад))
Обращеница 23 марта 2019
Во первых, может не стоило дарить такой дорогой телефон мальчику? Это не безопасно. Но невестка, конечно свинья! Заберите телефон и всё!
Аноним_1576 23 марта 2019
Как на мой характер , там бы летали все и братец и та каза .
Не за Будка 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1576
О, точно.
Звонить и спросить почему не на связи ?
Если связь поддерживались через вайбер, надо взять поверенный телефон и невестка тыкнуть , где вайбер, где переписка ?
Аноним_1576 23 марта 2019
Ответ дляМанька Галченок
я согласна с вашей невесткой. А вы напрасно решили такой дорогой телефон купить ребенку. На этой почве конфликт в семье, а вы вся такая добрая фея. Я бы на месте невестки тоже психанула бы. Но телефон не забрала б, а отдала вам назад))
А в чем суть конфликта ?
Нормальная мать всегда старается лучшее ребёнку дать.
А эта ясно сказала ’ у меня хуже ’
Жлобство обычное .