23 марта 2019

Микротоки для лица,кто делал?

поделитесь отзывами
спасибо за ответы
кружкаЭсмарха 23 марта 2019
Тоже интересно
Аноним_1458 23 марта 2019
Мне нравится, снимает отеки, дает лифтинг, хорошая процедура на выход. Но стойкого накопительного эффекта не дает. Пока делаешь - неплохо, закончил, через пару дней - неделю все на месте. Немного лучше, если сочетать с альгинатными масками.
Лама_мама 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1458
Мне нравится, снимает отеки, дает лифтинг, хорошая процедура на выход. Но стойкого накопительного эффекта не дает. Пока делаешь - неплохо, закончил, через пару дней - неделю все на месте. Немного лучше, если сочетать с альгинатными масками.
Как раз она и даёт накопителей эффект. Воздействие на мышцы в микротоках, это как качать пресс, регулярность даёт очень хороший длительный эффект.
автор Кукарачка 23 марта 2019
спасибо,меня интересует как раз накопительный эффект
Аноним_1458 23 марта 2019
Ответ дляЛама_мама
Как раз она и даёт накопителей эффект. Воздействие на мышцы в микротоках, это как качать пресс, регулярность даёт очень хороший длительный эффект.
Зачем меня в чем-то убеждать? У меня есть свой опыт. Я делаю курсом 2-4 раза в год, после окончания курса максимум неделя - и все так было.
Аноним_1458 23 марта 2019
*как было
Меня много 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1458
Зачем меня в чем-то убеждать? У меня есть свой опыт. Я делаю курсом 2-4 раза в год, после окончания курса максимум неделя - и все так было.
Курс это 15-16 процедур+ампулы, именно такой курс Вы делаете 4 раза в год и на каком аппарате?
Хомяк с пастой 23 марта 2019
недолговечный эффект- разориться можно если делать их регулярно
автор Кукарачка 23 марта 2019
а на каком аппарате нужно делать? чтобы было максимально эффективно
Аноним_1458 23 марта 2019
Ответ дляМеня много
Курс это 15-16 процедур+ампулы, именно такой курс Вы делаете 4 раза в год и на каком аппарате?
Именно такой, сыворотки и ампулы косметолог подбирает. Аппараты пробовала разные (у разных косметолог): и когда легкое покалывание, и когда мышцы дергаются и вкус металла во рту. Лимфодренажный эффект лучше на том, где легкое покалывание, но делают долго, около 40-60 минут. Лифтинговый - где сильно дергает. Но эффект в обоих случаях очень недолговечный. Разве что круглый год 2 раза в неделю делать, но так же не рекомендуют.