23 марта 2019

Сходили мы на белого льва....

Очень красивый фильм, настоящие животные, сюжет, но как писали тут, впечатлительным детям лучше не смотреть. Плакали и я и дочь 7 лет.
А с другой стороны, такие эмоции тоже нужны) В общем, рекомендую!
Аноним_1540 23 марта 2019
мои дети тоже ревели, но фильм очень поучительный, призывает любить природу, заботиться о близких, что не всегда деньги людям достаются честным путем. Такое просто лекцией ребенку не прочитаешь! Я не жалею, что пошли, а всем, кто не видел, советую посмотреть!)
Серьезная баба 23 марта 2019
Скажите сразу кто умер?
автор Залетная Я тут 23 марта 2019
Ответ дляСерьезная баба
Скажите сразу кто умер?
В смысле? Все живы, прекрасный фильм, но есть моменты, что невозможно не заплакать.
Вернее показали, как убили львицу, простр для развлечения за деньги, для красивого кадра.(((
Вездевлазиющая 23 марта 2019
Спасибо, завтра детей отправлю, сама не пойду.Я очень впечатлительная .)
Серьезная баба 23 марта 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
В смысле? Все живы, прекрасный фильм, но есть моменты, что невозможно не заплакать.
Вернее показали, как убили львицу, простр для развлечения за деньги, для красивого кадра.(((
Спасибо, тогда посмотрю. А то я реву как ненормальная на таких фильмах
автор Залетная Я тут 23 марта 2019
Ответ дляСерьезная баба
Спасибо, тогда посмотрю. А то я реву как ненормальная на таких фильмах
Я ревела, наверное больше чем дочка. Особенно, когда узнала , что численность львов за 100 лет сократилась на 90%, и их не запрещено !убивать и через 20 лет они могут вообще исчезнуть(( есть повод задуматься
Гопница-Советчица 23 марта 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
В смысле? Все живы, прекрасный фильм, но есть моменты, что невозможно не заплакать.
Вернее показали, как убили львицу, простр для развлечения за деньги, для красивого кадра.(((
ну так уже не все живы, львицу же убили((
ох, не знаю, я люблю фильмы про животных, но теперь не знаю пойду ли, я потом долго отходить буду((
Voblochka-26 23 марта 2019
просто в тему
автор Залетная Я тут 23 марта 2019
Ответ дляVoblochka-26
Ангел-предохранитель 23 марта 2019
Не понимаю чего ревут все? Какое то у всех лицемерие, с фильма ревут, с слонами фоткаются, и пишут, как над ними издеваются.
Там в конце про фонд сказали, вот не ревите, а помогите львам. Это то, что можете сделать вы со своими детьми. И это был единственный момент ужасный, но поучительный. А из черепах суп варят, а китов ради уса убивают, а оленей ради рогов и.т.д. Вы не в курсе всего этого?
А вобще фильм про дружбу человека и животного. И о том, что даже 1 человек может судьбу этого животного изменить.
Пленница SexShop-а! 23 марта 2019
Ответ дляVoblochka-26
Правильный комментарий там написан :
If the animals had religion, man would be the devil
noraone 23 марта 2019
И мы сегодня ходили). Дочка тоже плакала, да и я в конце всплакнула. Хороший фильм
Пленница SexShop-а! 23 марта 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не понимаю чего ревут все? Какое то у всех лицемерие, с фильма ревут, с слонами фоткаются, и пишут, как над ними издеваются.
Там в конце про фонд сказали, вот не ревите, а помогите львам. Это то, что можете сделать вы со своими детьми. И это был единственный момент ужасный, но поучительный. А из черепах суп варят, а китов ради уса убивают, а оленей ради рогов и.т.д. Вы не в курсе всего этого?
А вобще фильм про дружбу человека и животного. И о том, что даже 1 человек может судьбу этого животного изменить.
все равно буду реветь.... я на мультике Как приручить дракона реву, а тут вообще разрыдаюсь. Но мы стараемся помочь животным и птицам.
автор Залетная Я тут 23 марта 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не понимаю чего ревут все? Какое то у всех лицемерие, с фильма ревут, с слонами фоткаются, и пишут, как над ними издеваются.
Там в конце про фонд сказали, вот не ревите, а помогите львам. Это то, что можете сделать вы со своими детьми. И это был единственный момент ужасный, но поучительный. А из черепах суп варят, а китов ради уса убивают, а оленей ради рогов и.т.д. Вы не в курсе всего этого?
А вобще фильм про дружбу человека и животного. И о том, что даже 1 человек может судьбу этого животного изменить.
В курсе конечно. И все это печально...
Кашпо 23 марта 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не понимаю чего ревут все? Какое то у всех лицемерие, с фильма ревут, с слонами фоткаются, и пишут, как над ними издеваются.
Там в конце про фонд сказали, вот не ревите, а помогите львам. Это то, что можете сделать вы со своими детьми. И это был единственный момент ужасный, но поучительный. А из черепах суп варят, а китов ради уса убивают, а оленей ради рогов и.т.д. Вы не в курсе всего этого?
А вобще фильм про дружбу человека и животного. И о том, что даже 1 человек может судьбу этого животного изменить.
Плюсую в основном
Voblochka-26 23 марта 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Правильный комментарий там написан :
If the animals had religion, man would be the devil
we are:(