НетЕщеНаверное• 23 марта 2019
Хто приймав гіалуронку і колаген в таблетках?
Цікавить думка тих, хто спробував курс. Варто? На що звернути увагу при виборі. Бачу є дешевші і дорожчі варіанти.
Дело было давно• 23 марта 2019
Я и то, и то
Коллаген для моих суставов просто сказочно подошел. Перестали болеть
НетЕщеНаверное
• 23 марта 2019
Ответ дляФима Собак
Гиалуронку солгаровскую пила. Ничего особенного не заметила)
Я начиталися))) що дуже добре з колагеном разом. І повний курс
Шмоточницаца• 23 марта 2019
Специалисты говорят,что пить бесполезно,надо местно колоть или мазать.Т.е или крем-филлер или уколы
НетЕщеНаверное
• 23 марта 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
кислота желудочная их съедает
самообман все
А звідки ці хвалебні відгуки?
НетЕщеНаверное
• 23 марта 2019
Я в косметичних цілях хочу спробувати))) наближаючийся ювілей (40) вводить мене в паніку))
Грибной_Дождик• 23 марта 2019
меня все время в сон клонило, и соответственно выспавшись выглядела кожа отлично
Зяблик протестант• 23 марта 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Гиалуронка пер ос бесполезна.
Зяблик протестант• 23 марта 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Возьмите ДМАЭ и биотин
Бурундучиха• 24 марта 2019
Ответ дляШмоточницаца
Это,если для красоты кожи,а если для суставов,то др дело
Это зависит от длительности приема, естественно, сначала организм направляет полученные от расщеплениям коллагена аминокислоты, чтобы подлатать суставы, это важнее. А потом уже они достаются коже. Недавно мама пропила курс, результат, как говорится, налицо, и на лице тоже)